Kinetics nails что за бренд?

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
У меня такой вопрос: кто нибудь замечал, что финиш-гель супер силер Кинетикс без липкого слоя темнеет? Покрываю френч и через некоторое время появляется серый оттенок:( . У ibd такого эффекта нет, проверяла. У нас в городе официальное представительство Кинетикс, не думаю, что это может быть подделкой. Кто-то еще такое наблюдал?
Акрил пробовала на проблемной клиентке, правда на гелевой подложке, отслоев на левой руке нет вообще, а раньше ногти летели только так! Прозрачно-розовый больше у изи нравится, т.к. этот светлее.
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
KattyKatrin, Если это то же представительство, где была и я (возле Теплотеха в подвале, улицу не помню...),то там вообще не понятно сколько это все хранится))))))) У меня тогда сложилось такое ощущение, что там продукты годами хранятся.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
казахстан, костанай
всем привет! я два года работала на кинетиксе и даже получила право преподавания - но хоть убей не нравится гель, особенно белый, и розовый, теперь перешла на одисей и в восторге
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
Я как раз сегодня поставила его на френчик,вот и посмотрим!Ранее не замечала ничего.Очень нравился!
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Мне кинетик гель нравится тем что можно гарантировать носку ногтей без отслоев.У меня многие клиентки очень удивляются,что такое возможно.И когда возникает малюсенькая отслойка ,начинают оправдываться что очень много работали руками в этом месяце(стирали,убирали...)
 

Пчела Майя

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Москва
у меня их финиш, очень давольна. А можно ли на липкий слой строительного сразу финиш?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РФ, Татарстан
про kinetics

Всем привет!
я у себя в городе нашла вот такой набор

и он стоит 7500, отдельно гель у них стоит 960р. как думаете, это приемлимая цена для такого набора?
просто не знаю покупать или нет.

Очень нужен совет.
за ранее СПАСИБО :)
Ссылка удалена.
Вставьте пожалуйста картинку. Круглоглазик
 
Последнее редактирование модератором:

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
девочки как можно приобрести это гель? кто знает? что гарантирует отсутствие отслоев? сам гель или же используемая основа?
 

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
KattyKatrin, а скажи пжлста, по опыту, его выкладывать на подложку прозрачную или можно сразу на свой ноготь? если прямо на ноготь, как обстоят дела с отслойками?
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
опенок, я без подложки делала. На правой руке у меня отслойки ну просто везде раньше были. Сейчас т-т-т только на одном малюсенькая и то от финиша :)
 

Gaviota-Larisa

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
110
Баллы
0
Адрес
Cамара
Финиш при покрытии акрила быстро трескается:confused: Про сами акрилы слышала, что не очень, говорил преподаватель
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Gaviota-Larisa, Акрил хороший.Хорошо ведет себя при выкладке,мягко опиливается,в носке очень стойкий и крепкий.Белый вообще отпадный.Единственное но - очень быстрый для меня мономер.Использую мономер АллаБелла, но акрилом Кинетикс очень довольна.Сочетание цена-качество идеальное.А камуфлирующий только одной клиентке сделала(недавно купила) - посмотрим... Цветом, качеством при работе осталась довольна.
 

Пчела Майя

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Москва
KattyKatrin, почему от финиша??? у меня гель, при коррекции был карман, не было времини как следует поправить просто перекрыла финишем, стоит идеально.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Gaviota-Larisa, никогда не видела трещины на финише:nah:
Vita-Katerina, согласна на счет скорости. Я при коррекции френча попыталась улыбку сначала выложить - не тут-то было. Застывает махом. А вот наоборот: сначала ложе, затем свободный край - одно удовольствие.
Мне очень понравилось ХД белую пудру с Кинетикс мономером совмещать :)
Пчела Майя, видимо потому, что затек на кутикулу. Хотя, если на ноготь, а не на акрил попадает - отслаивается...
 

+Irina+

Новичок
Сообщения
32
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Irkutsk
белый Кинетикс расплывается по сравнению с другими пудрами, немного жидковат что ли и надо приноровиться к ней, но застывает по скорости нормально, иногда даже кажется медленно. Есть в Кинетикс быстрозатвередвающая белая пудра, может
KattyKatrin, вы ею пользуетесь?
Вообще прозрачкой довольна, если не тупить (что иногда случается)))пузырей нет.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
+Irina+, я у них знаю всего 4 основных пудры: белая, прозрачная, прозрачно-розовая и камуфлирующая и один вид мономера:eek:. По сравнению с ХД (а я начинала именно с ХД)намного быстрее:):):).
Ой, обманула. Еще есть просто белая (спокойно-белая :) ), но я пользовалась Dynamite White - ярко-белая.
 
Последнее редактирование:
Сверху