IRIS'K Professional

Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Мощность вентилятора 10Вт
Ну вы даете. Она даже комару лететь не помешает, а если еще трубу поставить, то вообще, что есть что нет.
Не пойму как вы поднимаете шумиху ничего не зная о ней.
Если она у вас в студии, то вы должны знать, что она не работает. А зачем дурить?
То убирает запах, то не убирает, то сосет пыль, то не сосет.
То 5000 сэкономим, то цены нет.
Обзываться можно в форуме?
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну, с ценой всё более-менее ясненько.
Не понятны две вещи - зачем сейчас рекламировать эту "вытяжку", если Вы ее пока не продаёте? Это риторический вопрос, отвечать не обязательно, если не хотите:p
Сейчас мы изучаем на нее спрос. Это логическое умозаключение прийдет в голову любому здравомыслящему человеку.

И, как это
:swoon:
А для чего предполагали использовать тогда эту ... не знаю даже, как назвать теперь ее, сами производители?
А я по Вашему мнению похож на производителя IRIS'K??? Если Вас действительно интересует данный вопрос, то рекомендую обратиться напрямую в www.irisk.ru

Добавлено через 13 минут
Ну вы даете. Она даже комару лететь не помешает, а если еще трубу поставить, то вообще, что есть что нет.
Специально для таких как Вы, ниже я написал характеристики воздухопотока, создаваемого этой вытяжкой.

Для сравнения возьмем пылесос UltraTech. Его характеристика воздухопотока составляет 200 м.куб./час. Он прекрасно справляется с гелевой пылью, не говоря уже о комарах. У Вытяжки воздухопоток - 350 м.куб/час, что ровно в 1,5 раза выше.

Мощность с воздухопотоком практически никак не связана.

Не пойму как вы поднимаете шумиху ничего не зная о ней.
Если она у вас в студии, то вы должны знать, что она не работает. А зачем дурить?
Все что необходимо знать про эту вытяжку, я знаю. Шумиху никто не поднимает, тем более дурить Вас никто не собирался, в этом нет необходимости.

То убирает запах, то не убирает, то сосет пыль, то не сосет.
То 5000 сэкономим, то цены нет.
Обзываться можно в форуме?

Читайте внимательнее сообщения, и у Вас не будет возникать подобных недопониманий!!!!!!!

Повторяю для тех, кто в танке:

Вытяжка производится на заводе. Вытяжка с завода довольно слаба из-за наличия в ней фильтров, которые мешают нормальному прохождению воздуха через нее. И изначально предназначена для удаления запаха и мелкой пыли от рабочего места мастера, но не из помещения!

Мы ее модифицировали, заменив фильтр трубой, которая НЕ СОЗДАЕТ сопротивления воздухопотоку, и позволяет выводить запах и мелкую пыль за окно!!!

Обзывайтесь сколько влезет, даже тереть Ваши сообщения не буду, только прежде чем обозвать кого то, загляните в зеркало.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Ой, ой Кирюша. Вы такой симпатюлька на фотке в профиле, а такой строгий к женским шалостям.
У меня по физике 5 была, даже я знаю, что любая труба делает сопротивление, чем больше кривая, тем больше тяжело.
Реклама была сильная в Вытяжках или пылесосах и громкая, много знаков восклицания. Вы великий оратор, вам бы в Рим.
Обзывать вас не буду, вы мне очень нравитесь.
Зачем в зеркало смотреть мне?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
FireSky, спасибочки, Кирилл, на добром слове, за хамство тоже нижайшая благодарность:087:. Желаю удачи:240:
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, обидеть ни кого не хотел. Просто ответы на все ваши вопросы уже есть в теме, достаточно немного внимательнее читать. Скоро будет вся информация по вытяжке с ценами и видео.
 

alenochkav

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Магнитогорск
Подскажите,
Пигмент в баночке (более 20 цветов) 1 г и
Пудра пигментированная «IRISK» (27 цветов) 3 г
какие цвета?
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Наконец-то закончил эксперименты с вытяжкой.

Запах удаляет полностью. С взвешенной гелевой пылью справляется. Однако настоятельно рекомендую использовать пылесосы

В комплекте будет 3 фиксатора для трубы. 1 или 2 на ножке вытяжки, и 1, если надо будет к стене крепить или под потолок. Снять трубу с фиксатора очень просто, есть замок. Сама труба складывается до размера маленькой коробочки. Отсоединить ее можно простым поворотом фиксатора.

В комплекте будут добавлены усиленные винты с шайбами. Заводские не выдерживают даже собственный вес вытяжки.

Ну и наконец, вытяжка в работе: http://vimeo.com/12773083
Как всегда курим.

До конца июня цена - 2500 рублей. Потом будет больше.

ниже фотки того что получилось
 

Вложения

  • IMGP6228.jpg
    IMGP6228.jpg
    90.2 KB · Просмотры: 192
  • IMGP6229.jpg
    IMGP6229.jpg
    61.8 KB · Просмотры: 151
  • IMGP6231.jpg
    IMGP6231.jpg
    89.2 KB · Просмотры: 143
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Круто, только громко очень :)
Кстати, зашла на ваш сайт. Очень достойный ассортимент и цены вменяемые. Вы еще будете фотографии добавлять? Очень интересуют кейсы (если можно с указанием их веса) всяческие упаковки-тары-баночки, если можно в сравнении с чем-нибудь.(спичка, монетка или др.) Спасибо.
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Круто, только громко очень :)
Кстати, зашла на ваш сайт. Очень достойный ассортимент и цены вменяемые. Вы еще будете фотографии добавлять? Очень интересуют кейсы (если можно с указанием их веса) всяческие упаковки-тары-баночки, если можно в сравнении с чем-нибудь.(спичка, монетка или др.) Спасибо.


На самом деле не шумно. просто фотик так звук записал.
кстати эту вытяжку переоборудовал как фильтр от дыма в квартире. Пожары в подмосковье очень сильно из колеи выбили....

Конечно фотографии добавляю. Только сегодня все фотки и описания акрила и биогеля IRISK залил. С баночками и мелочевками сложнее, потому что сам IRISK фотографии не выкладывает и нам фоткать не дает, в общем лишь бы палки в колеса повставлять) Но это мелочи жизни, все равно у нас всегда будет самый большой ассортимент)
 

Juliyamyp

начинающий победитель
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в россии
написали что на сайте можно посмотреть витраж ириск а найти не могу подскажите как найти в личку заранее спс
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Хочу заказать ресницы,как это сделать?

На нашем сайте набираете товар в корзину затем заполняете поля телефон и адрес доставки при регистрации и нажимаете кнопку оформить заказ. Наш оператор свяжется с Вами в кротчайшие сроки.
 

violeta-85

manikultra.com.ua
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
гели Iris'k, гели ириск, гель Irisk

уважаемые, объясните пожалуйста чем вас эти гели ириск покорили?
я купила ириск розовый камуфляж и белый густой, сделала двум девочкам стилеты длиной в 5мм. в течении недели и у одной и у второй они почти все потрескались и поломались. при чем трещины были как в районе свободного края так и в зоне камуфляжа. в боях без правил они не учавствовали))).
До этого я им не раз делала такой же френч гелями all season и ibd. такого никогда не было.
еще одной девочке сделала короткий френч на форму, в этот же день она сломала ноготь. мне было очень стыдно! мои клиенты всегда хвалили какие прочные ногтики я им делаю. а тут такое!
ириск не прошел у меня испытание прочностью.
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
уважаемые, объясните пожалуйста чем вас эти гели ириск покорили?
я купила ириск розовый камуфляж и белый густой, сделала двум девочкам стилеты длиной в 5мм. в течении недели и у одной и у второй они почти все потрескались и поломались. при чем трещины были как в районе свободного края так и в зоне камуфляжа. в боях без правил они не учавствовали))).
До этого я им не раз делала такой же френч гелями all season и ibd. такого никогда не было.
еще одной девочке сделала короткий френч на форму, в этот же день она сломала ноготь. мне было очень стыдно! мои клиенты всегда хвалили какие прочные ногтики я им делаю. а тут такое!
ириск не прошел у меня испытание прочностью.

В нашей студии ученики делают на IRISK моделей. И ничего, модели приходят на коррекцию со всеми ногтями, состояние естественно не всегда идеальное, но ни трещин ни изломов нет! Если только ооч редко и по вине модели) Вы можете выставить фото работы и описать как делали, мы постараемся помочь!
 
Последнее редактирование модератором:

violeta-85

manikultra.com.ua
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Значит делала так первым двум девушкам:
1.праймер.
2.тонкий слой all season.
3. выложила белый ириск
4. выложила камуфляж ириск
5. запилила
6. слой аll season
7. финиш

Короткий френч делала так:
1. праймер
2. IBD bond
3. тонкий слой IBD builder
4. выложила белый ириск
5. выложила камуфляж ириск
6. запилила
7. слой IBD builder
8. финиш

Фото есть только одной клиентки сразу после коррекции:
249cb12ff392.jpg
 

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Значит делала так первым двум девушкам:
1.праймер.
2.тонкий слой all season.
3. выложила белый ириск
4. выложила камуфляж ириск
5. запилила
6. слой аll season
7. финиш

Короткий френч делала так:
1. праймер
2. IBD bond
3. тонкий слой IBD builder
4. выложила белый ириск
5. выложила камуфляж ириск
6. запилила
7. слой IBD builder
8. финиш

Фото есть только одной клиентки сразу после коррекции:
249cb12ff392.jpg


Что такое All Season? и выложите пожалуйста фото треснувших ногтей и фото сбоку.
 

акрил

Лена
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
violeta-85, может была подделка, просто наклейка Irisk? сейчас столько умельцев :) можете проверить?

Добавлено через 1 час 3 минуты
я тут подумала,простите что вдруг меня неправильно поймут.

violeta-85,Вы же покупали ни в Inspire Nails - магазине свой Irisk?
 
Последнее редактирование:

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
violeta-85, может была подделка, просто наклейка Irisk? сейчас столько умельцев :) можете проверить?

Добавлено через 1 час 3 минуты
я тут подумала,простите что вдруг меня неправильно поймут.

violeta-85,Вы же покупали ни в Inspire Nails - магазине свой Irisk?


Нет, у нас такого покупателя не зарегистрировано.
Мы товар забираем на официальном складе IRISK Professional
 

violeta-85

manikultra.com.ua
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
покупала в студии "Назим" в Киеве. Только там его продают у нас.

Добавлено через 5 минут
Вот пожалуйста: http://www.nasim.com.ua/commodity/category101.html

Добавлено через 6 минут
фото с трещинами у меня нет.
а All Season - это гель, я использовала однофазный строительный
 
Последнее редактирование:
Сверху