INTERCHARM professional 2006 20-22 апреля

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Alexey
я тебе могу дать один. Но бесплатных в этот раз ни одного :cry:
а я все дни хочу
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Билеты есть в офисе- если кончатся, сделаем любому покупателю скидку на стоимость входного. :)
 

XAHbKA

Постоялец
Сообщения
334
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Проезд

Можно еще от м.Молодежная доехать.. И от м.Крылатское - на маршрутках. Но обратно на эти станции добраться уже проблематично
 

Ole4ka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
59
Баллы
18
Адрес
Москва
paradox Скажите, а машинку для маникюра и педикюра можно будет на выставке купить? И какие будут скидки? Присмотрела себе xenox 68 516 R вот теперь думаю ,ждать 20-го или бежать сейчас покупать? А может за ту же цену на выставке можно будет что нибудь получше присмотреть?Как думаете,потерпеть мне или нет?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
Машинки на выставке, естественно, продавать будем. Всем советую в качестве аппарата для маникюра и педикюра приобретать 68600
http://www.xenox.ru/xenox/manicure_instruments.jaw

или 68600LR, а фрезы отдельно. Набор не всем и не всегда нужен весь, тогда россыпью дешевле выходит. Скидочку можно и в овисе, и на выставке, в принципе и цены, и скидки у нас и на выставке,и в офисе примерно одинаковы и вам всегда рады.
 

Alexey

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Москва
Канарейка, интершарм куркули еще те, бесплатных пригласительных практически нет...полцены спишут ... :lol:

да и ваще, ходишь ...ходишь на выставки...хоть бы прислали раз, фигу... вот возьму и обижусь ...не буду размещать информацию с выставки 8) .... В зоопарке, льву не докладывают мяса. (ц) :lol:
 

XAHbKA

Постоялец
Сообщения
334
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Alisik написал(а):
XAHbKA
а на каких номерах?
от Молодежки от одного входа метро едет маршрутка 10, а от другого - 10А. От Крылатского идут 555 и 777.

Но когда они едут уже в сторону Рублевского шоссе, не всегда останавливаются там... В зависимости от времени и потока людей...
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Итак, давайте пересчитаемся
кто в какие дни поедет?
я 22 не буду скорее всего
 

XAHbKA

Постоялец
Сообщения
334
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
скорее всего буду только 22
возможно, буду 21
 

Alexey

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Москва
21-го точно буду...а вот остальные дни еще не знаю...
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мос. область
Была на сайте выставки, написано, что школа ногтевого сервиса только 20 и 21 апреля, цена билета на один день = 300 р. , получается, что 22 там уже по ногтевому сервису ничего? Буду стартовать 20, расскажу может чего интересного.
 

stasy84

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Насколько я поняла Школа ногтевого сервиса - это отдельная песня и стоит по 2000 руб/день. А 300 руб только вход на выставку.
Я буду 20, т.е. уже сегодня!
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
stasy84 правильно поняли :wink:

я тоже сегодня буду
ужу собираюсь :wink:
 

Любопытная

Новичок
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Кто уже был сегодня, подскажите по поводу расписания на субботу - что планируется? (стоит идти или нет?) - могу сделать фотоотчет :p , однако будет ли 22 там что-нить интересное...
И во сколько начало?
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мос. область
Была на выставке, что то так себе, какая то она маленькая, потратила деньги на всякую фигню (бульонки, фальга, пыль и т.д.), половина продавцов не знает что такое финиш гель, 22-го вроде все тоже самое, что и сегодня. Пыталась выяснить у администратора, но она что то пробубнила и потеряла ко мне всякий интерес, слишком много вопросов сыпалось со стороны. Билеты по 300 р., но с пригласительным 150 р. Еще ужасные пробки на МКАДе, так что запаситесь терпением. :oops: :roll:
Да, начало в 9:30, народу поменьше с утра, к обеду уже начинают поталкиваться около витрин.
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
была тоже сегодня, много фирм не выставлялось (Маделон, АллаБэлла, Пигмалеон, СтарНейл, Патриса - не были точно), странно даже, но по ногтям действительно мало чего, вот косметологи развернулись!! В La Mirage Beauty опять не было пудры для геля (которая волшебную прочность придает гелевым ногтям). А продавцы мало того, что не в курсе, что продают, да еще и с лицами (выражением этих самых лиц) проблема.Короче, я немного разочарована :cry:
 

ellen

Новичок
Сообщения
55
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Н.Новгород
Выезжаю сегодня,совсем скоро.А Вы уверенны что Аллабеллу не видели,я им звонила,они сказали будут,если конечно нет ,то жаль,список составила приличный.Завтра уже буду в Москве.Давайте встретимся что ли :p ?!!!
 
Сверху