INTERCHARM professional 2006 20-22 апреля

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Любопытная обязательно нужен фотоотчёт
Будут конкурсы по микс-медии и трёхмерки
эти два дня никакие конкурсы не проводят :cry:
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Я тоже была на выставке сегодня, вообще не понравилось :cry: . Как то повелось, что весенний интершарм гораздо беднее , чем осенний. Купила только жидкость для снятия лака и запаслась Новосибирскими кистями, очень уж они мне нравяться!!! :lol: На выставке действительно нет АллаБеллы, Галатеи и т.д.

Добираться очень муторно, таксисты дерут по 200 рублей с каждого, круто!!! Легко нажиться хотят! Автобусов ходит много, в очереди стояли минут 15 туда, оттуда совершенно спокойно, без очередей и времени ожидания.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
teri72 а я оттуда минут 40 в очереди... и минут 40 в пробках по МКАДу :evil: :twisted:
 

teri72

Знаток
Сообщения
1,110
Реакции
170
Баллы
0
Адрес
Москва
Ого-го! Я к стати тебя Высматривала на стенде в "Виктори", но никого знакомого не увидела...
 

Таша

Новичок
Сообщения
72
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Подмосковье
В принципе народ снимал, только снимать там по-моему было нечего. Я думала будет лучше, площадь-то вон какая, а толку мало. :?
 

Любопытная

Новичок
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Пообещала я тут фотоотчет :roll: , однако такая ужасная погода и пробки в Москве, боюсь из-за этого просто не смогу в субботу ранним утром уговорить себя выходить из дома и своим ходом туда пиликать...
Да и отзывы не особо восторженные тут :?
 

XAHbKA

Постоялец
Сообщения
334
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
н-да.... а я не доехала из-за плохого самочувствия... почитав отзывы тоже уже передумала ехать... да и погодка не очень... Поеду-ка я лучше к клиентке... коррекцию сделаю :eek:

Любопытная
если все же доедешь, мы с удовольствием посмотрим твой фотоотчет :)
 

натаэль

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mосква
Действительно маленькая выстовка.Фаворитов наших нет :? В сокольниках просто с размахом можно сказать была, а тут как то всё куцо :oops: Единственное что заинтересовало Био гель от Бьюти стар.В свободной продаже они не продают :cry: мастерам с опыто можно пройти обучение 3 дня 250 дол или евро :roll: производства ЮАР.Новинок никаких нет :cry: :cry:
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
обошла выставку раза 3 точно. Не видела также OPI, Oле Хаус, Катарина. Короче, при входе LCN, в центре Акцент и куча мелких не очень известных фирмочек или "новичков" типа Nike Nagel (так написала?) из Тулы. Victory куда-то в угол запихали
 

Alexey

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Москва
завтра опубликую обзор, сегодня устал як собака...дорога на выставку, туда - обратоно заняла в общей сложности почти 5 часов!!!

кстати про такси....когда повернете на волоколамку...там будет ларек крошка -картошка, от него и до остановки автобуса (рейсового, не до выставки), такси предлагают за 200 ...а уже чуть дальше по 100 :wink:
 

Любопытная

Новичок
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Alexey, спасибо за информацию.

К сожалению, обещанный мной фотоотчет не состоится... я думаю меня многие поймут почему... :R
 

XAHbKA

Постоялец
Сообщения
334
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Была вчера на выставке... Ну... что сказать, ожидала большего... Не спорю, я была в последний день... Но даже для последнего дня было достаточно тихо и скучно... не провела на выставке больше 30 минут... Обежала всё, прикупила тот минимум, ради которого и ехала на выставку и все... Больше ни что не привлекло моего внимания...

А закуток, который занимал Виктори, да и отсутствие некоторых крупных компаний как-то не порадовали... :oops:

Заполнила анкету на скидку на следующий Интершарм. Надеюсь что он будет лучше этого и не хуже предыдущего :eek:
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
а я провела 5 часов,если можно было бы ходить босиком ,весь день ходила бы.Да фаворитов наших мало было,но я прилипала по 30 минут к каждому стенду,мне все было интересно,хотя не знаю,нас уже ничем ни удивишь после нашей галереи :roll: Теперь все интершармы будут проходить в Крокусе.Девушки ,не одевайте каблуки!Ксожалению фотоотчета-нет,физически тяжело было таскать фотоаппарат.
 

XAHbKA

Постоялец
Сообщения
334
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
А я в кроссовках ходила :lol:
Nika Nagel - это не новинка... это смесь всего. Лаки, например, у них те же, что и у Patrisa Nail, только дороже.. Не помню, сколько у Ники они стоят, у Патрисы - по 105 рублей....

А про Био гель я писала: http://nailpub.ru/forum/viewtopic.php?t=1232&highlight=bio+sculpture+gel
 
Сверху