FIRST GEL ГЕЛЕВАЯ-КРАСКА

Танюся

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
германия
Nailhousmilay, у меня вопрос по гелям из серий Magic of Brilliants и Dreas Come True.Эти гели укрывистые или полупрозрачные?Если рисовать фрэнч,то в один слой или в два?По видио мне показалось ,что они просвечивают.Хочу сделать заказ,хотелось бы уточнить этот момент.
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Dreams Come True эта серия гелей с металлик оттенком, абсолютно не нуждаются в перемешивании и имеют высокую плтность-при перекрытии в один слой не просвечиают.
Magic of Brilliants имеют разную плтность и назначение:
White Night-31 прозрачный гель с мерцающими крупными пигментами, применяется,как перекрытие на весь ноготь, для смешивания с другими цветами, смешивая с нашим комуфляжем получите мерцающий комуфляж,а так же в технике жидкие камни.

Grey Diamond-32- полупрозрачный имеет бесконечное мерцание серого цвета.Плотность цвета 80% применяется как отдельный цвет или для оттенков, а так же в технике жидкие камни.

Shimmerin Gold-33- плотный цвет золота перекрытие 100% прекрасно рисует в стиле двойного мазка, красивые тонкие прорисовки, френч и т.д.

Emerald Dust-34- цвет темного изумруда имеет глубокое мерцание драгоценных камней. Плотность цвета 80% применяется как отдельный цвет или для оттенков, а так же в технике жидкие камни.

Brilliants Glamorous Violet-35 -цвет глубокого фиолета с оттенком благородного серого и бриллиантовым мерцанием пигментов. Плотность цвета 80% применяется как отдельный цвет или для оттенков, а так же в технике жидкие камни.

Буду рада, если помгла.:)
 

Танюся

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
германия
Анна Милай, Благодарю Вас за такой исчерпывающий ответ.Теперь могу делать заказ.

Добавлено через 45 минут
А чёрный гель у Вас только в больших баночках ?Мне хотелось бы маленькую для начала.
 
Последнее редактирование:

prinzessin

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Анна, а где можно посмотреть МК по кракерфолии, которую Вы продаете?
 

Nailhousmilay

First Gel Германия
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Анна Милай, Благодарю Вас за такой исчерпывающий ответ.Теперь могу делать заказ.

Добавлено через 45 минут
А чёрный гель у Вас только в больших баночках ?Мне хотелось бы маленькую для начала.

Добрый день!

Есть и по смотрите в SHOP (если не стоит в SHOP нужно немного подождать)
С.ув

Nailhouse Milay
www.nailhousemilay.com
 

Еся

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Анна Милай, Анна, здравствуйте!
Подскажите, а у Вас есть фотографии этих гелей в исходном виде, не намешанном? По фото в интернет магазине не совсем понятно, какие цвета.
И подскажите, что за золотой цвет использован на этом фото:
http://design.nailhousemilay.com/co..._by_step_27/first_gel_20120221_1051127124.jpg
Заранее спасибо.
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Dreams Come True
Magic of Brilliants




ГЕЛЕВАЯ КРАСКА ONE STROKE
Вот оригинальные цвета наших гелей, а цвет ногтя на фото-это белый смешаный с золотом номер 33
 

Танюся

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
германия
Гели просто суппер!Сегодня получила посылкуи сразу же всё перепробовала.Особенно понравилась Бриллиантовая серия,очень красивый блеск.Спасибо.
 
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Скажите,а на какие из этих гелей делается кракелю,а на какие литье?

Добавлено через 8 минут
Еще вопрос,стоят ли ваши гели на акриле(на готовом ногте) пол финиш.Будут ли скалываться?
 
Последнее редактирование:

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Скажите,а на какие из этих гелей делается кракелю,а на какие литье?

Добавлено через 8 минут
Еще вопрос,стоят ли ваши гели на акриле(на готовом ногте) пол финиш.Будут ли скалываться?

Валентина, здравствуйте. Кракелюр можно делать на любой цвет из наших трех коллекций гелевых красок (время полимеризации 60 секунд). А литье делается исключительно на черный цвет.
 

gmarna

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Germany
Заказывала у Анны фольгу и гель, все отлично отпечатывается, клиентки в восторге. Анечка, а вы будете в этом году на выставке в Дюссельдорфе?
 

aleksaska

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Добрый день Анна,просчитала на вашем сайте что гели имеют минимальную остаточную липкость.Немного смутило,а как же литье ?Сколько минут держать в лампе?Спасибо.
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Вся фишка в том, что для литья, чем меньше липкости, тем лучше фольга клеится. Поэтому черный гель так популярен для этой техники, ведь в нем минимум липкости. А время просушки я скажу так: от 2 до 6 мин. В зависимости на сколько свежи лампы и мощность. Для кракелюра надо не более 1-2 мин.
 

aleksaska

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Валентина, здравствуйте. Кракелюр можно делать на любой цвет из наших трех коллекций гелевых красок (время полимеризации 60 секунд). А литье делается исключительно на черный цвет.

Анна извините за занудство ,почему исключительно на черный?
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Да нету тут занудства, просто всегда лучше все понять, тогда и работать легче. Черный- потому что, как я уже писала имеет наименьшую липкость, а еще потому, что если в некоторых местах фольга не прилипнет, то на черном это выглядит, как старое золото, а на других цветах, как грязные проплешины.
 
Сверху