FIRST GEL ГЕЛЕВАЯ-КРАСКА

First Gel (Russia)

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всю продукцию First Gel Вы можете заказать у официального представителя бренда в России компании Nailbrand

ссылка на страницу сайта для заказа http://nailbrand.com/oborudovanie/kraski-dlya-rospisi-i-dizayna-nogtey/gelevie-kraski/

Сегодня в России уже больше 18 официальных представительств марки First Gel! И каждый месяц их количество увеличивается!

Пройти обучение и купить продукцию вы можете:
Сертифицированные Учебные центры First Gel Nail Art в регионах:

Москва
, ул.Золоторожский вал 32, т. 8(985)784-25-19

Барнаул,
8(903)949-65-61

Волгоград, проспект Канатчиков, дом 6, тел. +7904-436-71-54

Зеленогорск, 8(904)893-38-09

Иркутск, ул. Свердлова д. 43а, тел.+7902-179-51-30, 8(3952) 65-14-70

Красноярск, пр-т Мира 53, оф. 215, 8(391)212-33-84

Нижний Новгород, пр-т. Ленина, д.12а - 60, +7920-013-50-13

Орел, ул.Комсомольская, 231 здание "Дом Моды", т. 8(915)500-04-00

Региональные представители марки First Gel:
Брянск, проспект Ленина д.10, магазин "КАРИЭЛЬ", тел. 8 952 963 67 44

Казань, ул. Чистопольская, д.79, Тел./факс (+7 843) 527-69-69

Новосибирск, ул. Фрунзе 86, 2 этаж (+7383) 328-16-02

а также Саратов, Курск, Ярославль, Владимир...


все контакты на сайте
http://firstgel.nailbrand.com/kontakti/ :D

Добавлено через 1 минуту
Все,нашла,скажите,а по почте доставки нет?) только индивидуальный поход в магазин?))

Можем доставить и по почте, если в вашем регионе нет официального представителя бренда First Gel

Кстати 17-18-19 апреля выставка Интершарм в Москве, приглашаем!
 
Последнее редактирование:

belikova

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодонецк
Здравствуйте , очень хочу вас поблагодарить , и за ваш гель и за видео мастер классы . Живу в небольшом городе на Украине , у нас разнообразие материалов небольшое ,очень многое заказываю через интернет ,уж сколько я мучалась с этим!!!литьем!!!! у меня уже баночек 5 разных гель красок и куча разной фольги, и тут совершенно случайно купила ваш гель для литья ( почему то , даже не знаю как так получилось вашу ветку не читала ) фольга правда у меня не ваша ( эми ) , И О ЧУДО без проплешинок 2 минуты в лампе , наконец то ураа все получилось (буду честной не с первого раза, ваш совет как отпечатать фольгу мне очень помог) Еще раз огромнейшее спасибо
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Спасибо большое за ваше сообщение! Нам очень важно знать мнение наших клиентов! Мы стараемся и наша цель, чтобы продукты были высокого качества, не для прожаж, а для работы! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
belikova, вы еще фольгу Анину попробуйте-это вообще можно без рук работать и все отпечатается!!!а финиш- вообще волшебный(у меня без лс),все держит и блестит необыкновенно!!!как выразилась моя клиентка-дорогой блеск:)
 

First Gel (Russia)

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
533e21353e48.jpg


Приглашаем всех мастеров на стенд First Gel c 17 по 19 апреля!
Для Вас: все три дня в режиме нон-стоп Анна Милай делится своими секретами и новинками!
Да-да!!! Будет презентация новинок от First Gel - приходите!

С понедельника 7 апреля - билеты со скидкой в офисе First Gel по адресу г.Москва, ул.Золоторожский вал 32.
Приглашаем всех!
 
Последнее редактирование:

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу гелевых красок.

Возникла проблема - краска просто облупилась с кончиков.

последовательность работы:

моделирование,
опил,
растяжка в два слоя
покрытие с липким в 2 слоя.

Помогите найти причину. На счастье облупилось у меня на ногтях, а у клиентки ничего не слезло :eek:. У себя я даже пару раз переделывала - максимум на второй день облупливалось. То, что я не запечатала торцы, даже не беру во внимание, так как у клиентки я специально после всего еще подравнивала край, и у нее за 4 недели все на месте было. У меня же было запечатано и скололось.

может я где-то делаю иную ошибку?
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
сложно ответить однозначно,мои предположения:на себе делая ногти или дизайны мы хоть немного, но по -другому (другим углом, другим давлением) держим руку.если у клиентов держиться все хорошо-заметьте разницу в том , как держите кисть. есть еще предположение,что цветной гель нанесен слишком толсто, обычно это самая частая причина откола гелевой краски любой фирмы.
 

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
сложно ответить однозначно,мои предположения:на себе делая ногти или дизайны мы хоть немного, но по -другому (другим углом, другим давлением) держим руку.если у клиентов держится все хорошо-заметьте разницу в том , как держите кисть. есть еще предположение,что цветной гель нанесен слишком толсто, обычно это самая частая причина откола гелевой краски любой фирмы.

Очень понравилась и черная и белая гель-краски, а от цвета камуфляжа пищат все мои клиентки.. очень хорошо стоит материал, все ходят без отслоек и гель не выцветает..
но есть одна маленькая проблема, которая меня безумно бесит...
все время из банки "выбегает" белая гель-краска.. ну не могу... с черной все ок...
а вот белая.. у меня все вечно перемазано ей и еще из-за этого расход ее..:(((
 

Ташик

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ташик
Подскажите , купила черный гель для фольги , но не отпечатывается она , сушу 2 минуты - может надо больше? Гель фирст и фольга тоже.... А может чем больше сушишь тем лучше? Спасибо!
 

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
Ташик, 1. Лампа. Иногда достаточно 2 минут, иногда нужны 3, иногда 1... нужно пробовать. Например, у меня в старой лампе надо было 3 минуты сушить, даже если лампочки новые. 2. Не рисуйте очень толсто. Нет смысла в толстом слое краски, и на просушку это тоже может влиять. 3. Фольга. Попробуйте разные, разных марок, даже самую дешевую. Еще, обратная сторона фольга должна быть чистой, без пыли.4. То, как вы печатаете. Возьмите фольга на большой палец. Площадь должна быть максимальной. Не елозьте пальчиком, просто положили, придавили и все. Еще, посмотрите на обратную сторону фольги, если не получилось-если очень много липкого слоя осталось, то недосушили краску.
 

Анна Милай

+49 261 921 53 28
Сообщения
487
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Германия KOBLENZ-ODESSA
Ташик, 1. Лампа. Иногда достаточно 2 минут, иногда нужны 3, иногда 1... нужно пробовать. Например, у меня в старой лампе надо было 3 минуты сушить, даже если лампочки новые. 2. Не рисуйте очень толсто. Нет смысла в толстом слое краски, и на просушку это тоже может влиять. 3. Фольга. Попробуйте разные, разных марок, даже самую дешевую. Еще, обратная сторона фольга должна быть чистой, без пыли.4. То, как вы печатаете. Возьмите фольга на большой палец. Площадь должна быть максимальной. Не елозьте пальчиком, просто положили, придавили и все. Еще, посмотрите на обратную сторону фольги, если не получилось-если очень много липкого слоя осталось, то недосушили краску.

Спасибо, что ответили за меня! Уже не раз описывала так же эту проблемку. Поэтому полностью согласна с вашим компетентным ответом.:)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Здравствуйте , очень хочу вас поблагодарить , и за ваш гель и за видео мастер классы . Живу в небольшом городе на Украине , у нас разнообразие материалов небольшое ,очень многое заказываю через интернет ,уж сколько я мучалась с этим!!!литьем!!!! у меня уже баночек 5 разных гель красок и куча разной фольги, и тут совершенно случайно купила ваш гель для литья ( почему то , даже не знаю как так получилось вашу ветку не читала ) фольга правда у меня не ваша ( эми ) , И О ЧУДО без проплешинок 2 минуты в лампе , наконец то ураа все получилось (буду честной не с первого раза, ваш совет как отпечатать фольгу мне очень помог) Еще раз огромнейшее спасибо

Скажите, а где на Украине вы приобрели First Gel?
 

First Gel (Russia)

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
UKRAINE
Premium Nails

ул. Шмидта 12
Днепропетровск
Tel:+38(0)676340196
[email protected]

Здесь находится официальное представительство в Украине.

Добавлено через 6 минут
Выкладываем фото разных мастеров, с разных городов России. Для кого-то идея для дизайна и вдохновения )))
Все работы выполнены на гелевых красках First Gel, кистях и гелях для моделирования First Gel.

Присылайте свои работы нам [email protected]
b6c026451ede.jpg
ca6b3d4aa9c6.jpg
5f86b1b71d38.jpg
bb1f9b2f9454.jpg


Добавлено через 10 минут
1819b3459916.jpg
af319451d99c.jpg
9248526dd24e.jpg
52f045fa347b.jpg


Добавлено через 13 минут
344e3db7d3b4.jpg
0deeba289566.jpg
df57e5c9bd08.jpg
ad01bbe465c9.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
днепропетровск
Добрый День Всем мастерам! На Украине Мы официальные представители Т.М. First Gel.
По все вопросам можно обращаться 0676340196. Так же [email protected]
Украина. г. Днепропетровск. ул. Шмидта 12 магазин "ПРЕМИУМ"
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичек
литье

Попробуйте нашу фольгу или еще попробуйте в обычной лампе УФ сушить гель. Приезжайте ко мне на курс по фольге.:)
Добрый день, у меня ваша гель краска и фольга, но на 2 минуте не отпечатывает?лампа новая 36 ват.
 

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
QUOTE=INN@@Добрый день, у меня ваша гель краска и фольга, но на 2 минуте не отпечатывает?лампа новая 36 ват.

В моей лампе(36в)тоже новая, сушу 4 мин. и всё отлично отпечатывается,на 2-й мин.сильный остаточный слой только пачкает фольгу.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичек
QUOTE=INN@@Добрый день, у меня ваша гель краска и фольга, но на 2 минуте не отпечатывает?лампа новая 36 ват.

В моей лампе(36в)тоже новая, сушу 4 мин. и всё отлично отпечатывается,на 2-й мин.сильный остаточный слой только пачкает фольгу.

Краски конечно шикарные!!!! Сегодня пробовала по разному и дошла до 6 минут, на 6 отпечатывается, но хочется сократить время(
 
Сверху