FERMATA STYLE

  • Автор темы Автор темы Era
  • Дата начала Дата начала

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
FERMATA STYLE - ИННОВАЦИИ В ДИЗАЙНЕ НОГТЕЙ (слоган с их сайта привожу дословно)


Очень интересуют информация по этой линейки итальянской продукции, особенно по акрилам. Что за зверь такой и с чем его едят?:))) Буду рада всем отзывам кто работал или работает на этом материале. Поисковик не выдал не одного сообщения по моему запросу, поэтому родилась тема.
 
Когда-то я обучалась на этой Фермате. Типа Лины-Джины что-то... Хотя это было давно, может у них что-то изменилось, не знаю.
 
поднимаю тему

Добавлено через 2 часа 58 минут
!................................
 
Последнее редактирование:
Я пробовала. И остановилась на скульптуре блу - густой однофазник. Я на формах работаю с железкой. Белая скульптура мне не понравилась - очень густой. И с порцеланой тоже не подружилась - это гель краска белая...
 
Anniraga, спасибо, но меня как бы больше интересует инфа по акрилам.
 
Качество гелей отличное, белый порцалану перед применением размешать, в один слой под финиш хорошо рисовать френч, насыщенный яркий. Отслоек нет, гели разной вязкости. Я считаю эти гели относятся к классу люкс.
По акрилам: скорость застывания средняя, немного ускоренная, ногти прозрачные. Мне понравилось работать, но к сожалению не могу дать полную информацию, я из-за алергии с акрилами почти не работаю.
Но по гелям с уверенностью заявляю качество очень хорошее: не жгутся в лампе, легки в работе, не желтеют.
 
Когда-то я обучалась на этой Фермате. Типа Лины-Джины что-то... Хотя это было давно, может у них что-то изменилось, не знаю.
Совершенная ложь.
Я работаю в VIP-салоне и хозяин закупает для нас только эту систему. Мне очень нравится она, в работе удобна, особенно в восторге от белых гелей - в один слой - насыщенный супер белый френч получается, я рисую его под финиш гель.
Кстати этот гель советует:
Романис Ботин-Маевски, мастер маникюра – педикюра международного класса - Специалист по эстетическому пирсингу, эксперт по SPA. Преподаватель в одной из крупнейших косметологических школ Санкт-Петербурга, член международного комитета по косметологии и эстетике CIDESCO (Швейцария, Цюрих). Участник международных конгрессов и лауреат международных конкурсов по косметологии и эстетике. Постоянный слушатель института красоты COLLIN Paris (Франция, Париж).

Читать всё: http://www.ameno.ru/service/experts/manicure?PAGEN_1=1&code=manicure&expert=#nav_start#ixzz1GtWEAK6D

(ответ на вопрос от 11.11.2010 г.)

Я не думаю, что мастер такого уровня будет советовать плохие гели!

У нас в салоне наращивание ногтей обходится в среднем от 5000 руб.
А в интернете я нашла информацию, что стоимость линии Фермата не так уж и велика. Я при таком качестве гелей, думала что боссс приобретает баночку 20 г. минимум за 2000 руб. А она стоит в районе 760 р.
(Модераторам: извините меня, я новичок, не очень умело скопировала инфомацию в сообщение)
 
Сегодня сделала френч из линии фермата гелем марбел (он розовый полупрозрачный с камуфлирующим эфектом) и гелем порцалана - очень красиво получилось. Попробую выложить фото, как только разберусь как это сделать.
 
Меня тоже интересует эта линейка. Может кто еще выскажется?
 
Я занимаюсь этой линейкой, продукция впринципе заслуживает внимания, с "джиной" конечно её сопоставлять-бред, это итальянский бренд, а производство американское.
 
Louise, а вы работаете на ней или продаете? Интересен материал именно в работе. Как на тему отслоек?
 
Orange, Да, я и работаю и продаю, как и во всех материалах есть свои плюсы и минусы, на мой взгляд, гели моделирующие-замечательные и прозрачка и камуфляж, появились у них гель-лаки 15мл.по 600р. ложатся тоньше шила, носятся также, по акрилам...качество отличное. Минус-цветные гели, очень маленькая и непонятная палитра.А по поводу отслоек, за 9 месяцев работы с ФЕРМАТОЙ, пока ничего подобного не случалось.
 
Назад
Сверху