dashing diva- кто пользовался поделитесь

ЛаНдЫш

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки ,подскажите ,что такое- лаки или все же гели, кто пользовался, ваши впечатления:confused:
 
Девочки, неужели никто не попробовал новинку для французкого маникюра???? На форуме видела в какой то тие про них пост, а теперь найти не могу. Пришла сегодня на работу, а сменщица купила эти пластинки для френча и безламповые гели.. смотрю на них, вроде все должно быть прото, но хочется все, как говоритс, по инструкции делать.
Более подробно о продукте - там такие платинки белые в держателе, типа клей, базовый и финишный гель, который не надо сушить в лампе.
Девочки, может у кого есть опыт??? Поделитесь!!! Плиз!!!!
 
Заразка,я посоветовала клиентке купить этот набор для домашнего использования.она купила в подарок дочери,та довольна.я была на презентации этой компании,где показывали мастер-класс по работе с dashing diva.все действительно просто,ногти подготавливаются как перед наращиванием,но там свой обезжириватель.но мне кажется,что это не гели,а обычный плотный прозрачный лак.на мой взгляд=такая система идеальна для педикюра на лето.для рук подойдет тем,у кого есть свой свободный край,либо красивая,длинная ногтевая пластина.если приклеить эту типсу на короткий ноготь,будет,по-моему,ужасно.они рекоммендовали салонную цену от 1500р.
 
На их официальном сайте все на английском, я ни фига не понимаю. Хотелось бы мастер-класс посмотреть. И понять нужен туда праймер или нет? Просто шлифануть, обезжирить приклеить полосочку, базовое покрытие, а потом закрепитель?
 
Заразка,нашла более подробную инструкцию:1)подготавливаем ногти.отодвигаем кутикулу,удаляем птеригий,шлифуем.обезжириваем поверхность ногтей клинзером 2 в 1. 2)подбираем типсы"смайлы".нанести клей на уголки свободного края ногтя и на внутр.поверхность "смайл"типсы,избегая попадания клея на держатель.прижать типс,затем поджать уголки.клипером удалить держатель типсы.надломите держатель с помощью кусачек,апликатор освободит типсу автоматически. 3)удалить излишки клея до его высыхания.придать форму свободному краю,слегка обафьте поверхность типсы.удалить остатки пыли безворсовой салфеткой. 4)нанести 1 слой базового покрытия(base seal)на ногти,дать просохнуть 2-3 минуты. 5)нанести 1-2 слоя верхнего покрытия (top seal)на ногти. ГОТОВО!
 
Может пригодится информация)
продукцию их можно найти у Salomeya, вроде в названии не ошиблась. Типсики эти требуют навыка, дабы тонкие и при приклеивании клей может немного разъесть их. Под био гели ни праймера ничего у них нет, прозрачка, цвет и топ. А вот безламповые гели по мне так ерунда полная, хотя.. плохому танцору.... у меня они сохли совсем не быстро, и с ногтей снимались даже их же оезжиривателем. Собственно смысла в них не нашла.
 
Да,именно про те,что сохнут в лампе они держатся около 2 недель.Девочки подскажите ,где их можно купить в наборе с типсиками?
 
купить можно по адресу:г.москва,ул.фомичевой д.5,кор.2.в набор биогели не входят,они отдельно продаются.и цены на них нехилые...
 
У меня есть dashing diva , пользуюсь для пед-ра, ничего не растворяет клей, нужно его правильно наносить, как бы не доходя пол мил до края самой улыбки, к контейнеру ни ноготь , ни улыбка не приклеевается, а обезжириватель в норме- розовый, а растворяет голубой, он для снятия(с ацетоном) ,сегодня себе сделала))) снимаю контейнер когда мне удобно(когда все типсы приклею) не спешу и не вытираю клей, а гели не похожи на лак, напоминают жидкое стекло после высыхания, блестят)))) я недавно их освоила)) но дев носят, всё в норме, раньше делала гелем, но когда чел приходит на руки и ноги, то на френч на ногах сил нет ни у меня, ни у дев,( спина даёт о себе знать...) а так быстро и красиво,и денюшка в кармане)))
 
вот так получается за пол часа
 

Вложения

  • педикюр френч .jpg
    педикюр френч .jpg
    28.7 KB · Просмотры: 385
СУПЕР!!!!!хочу тоже и типсики и гели)))зашла на вышенаписайнвй интеренет магазин то у них только типсы соломея и дивы стоит в бренде но неименования нет(((
 
у нас они продаются в супермаркете * в германии* купила топ гель а там ничег не написано думала типсы покрывать а он не сохнет ничего не пойму... вы пишите безламповые,сколько тогда по времени сохнут?
у нас от этой фиррмы и пилки и кисти и типсы и блестки лежат в магазине в обыкновенном сама оболдела когда увидела... и покупают все малолетки... хотя финиш не дешевый взяла 15 евро... как в нормальной фирме...
 
База сохнет 3 мин, а топ как по часам ровно10 мин, я даже лак покрываю им, держиться дольше
 
я за последние 2 дня принаровилась топ сушить в лампе и снимать липкий слой...
10 мин. времени нет ждать,каждая секунда на счету:)
 
подскажите плииз, у меня клиента хочет такой френч, я не знаю сколько с нее брать денег (еще часть салону надо отдать). спасибо
 
Девочки ,подскажите ,что такое- лаки или все же гели, кто пользовался, ваши впечатления:confused:
я заказала из Кореи, еще не получила. Но хочу обычными елями работать, пользовать только френч типсики.

Добавлено через 5 минут
у нас они продаются в супермаркете * в германии* купила топ гель а там ничег не написано думала типсы покрывать а он не сохнет ничего не пойму... вы пишите безламповые,сколько тогда по времени сохнут?
у нас от этой фиррмы и пилки и кисти и типсы и блестки лежат в магазине в обыкновенном сама оболдела когда увидела... и покупают все малолетки... хотя финиш не дешевый взяла 15 евро... как в нормальной фирме...
что то я пока не видела, это типа в Россмане?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху