Cosmoprof ExpoBeauty2006 2-5 марта

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
скорей всего
Виктори
ОПИ
Ла Мираж Бьюти
Патриса Нэйл
ну и конкурсы, что будут проводиться :wink:
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
Kateryna написал(а):
Если нужен будет аппарат, можете у меня взять, вот только фоткать я не смогу((((. Я буду с "Clarissa" работать на стенде...
А , так вот кто будет на "Clarissa" :D
 

Мамка

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, как выглядят приглашения на выставку? На прошлой выставке раздавали какие-то буклеты чёрного цвета, это они? Смущает то, что не указано о бесплатном посещении.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Мамка врят ли это они
мне в одном журнале попался почти такой же, но с контролем
и вот там уже про вход бесплатный на один день написано :D
 

Мамка

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Москва
Канарейка
Спасибо! А то бы неудобно получилось :D
 

дЕва

Частый гость
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девченки и мальчишки, кто ездил на выставку ну и как? Стоит ехать,где и что брать?В смысле,что продают хорошего?Что нового по стерилизации есть,помнится Морло где то писала,что нечто ждет по приятным ценам....соорентируйте,спасибки.
 

Мамка

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Москва
дЕва
Была сегодня на выставке. В принципе всё тоже самое, что и на прошлой. Только спец.автобусов до Экспоцентра в этом году нет, а жаль, было очень удобно добираться. Всё посмотреть не успела, т.к. половину времени проторчала у стенда Виктори (ну нравятся мне их мастер-классы), а половину у парикмахеров ( стенд Sexy Hear). Себе прикупила машинку для маникюра-педикюра, лаки Аурелия, немного дизайна (в Джессике дешёвые штучки) и пару ванночек для маникюра (пришла пора обновлять). Билет на один день стоит 100 руб.
 

Alexey

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Москва
Завтра буду на выставке, где то после 12.00 ...
если кто еще будет...кидайте телефоны в личку, только имя не забудьте указать :D

Мамка, а сейчас вообще туда легко добираться...от киевской ...новая ветка ...станция Деловой центр ...правда поезда пока ходят через 15 минут
 

Мамка

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Москва
Alexey
Спасибо, но до Киевской мне далековато будет, я на Петровско-Разумовской живу :D
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Alexey написал(а):
Мамка, а сейчас вообще туда легко добираться...от киевской ...новая ветка ...станция Деловой центр ...правда поезда пока ходят через 15 минут
... но это горазо лучше, чем по холоду и ветру со снегом 20 минут телепать :shock:
 

Alexey

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Москва
Был сегодня на выставке...пока ждал, когда закончится конкурс...выпил пивка :lol: , потом стаканчик ред лейбл с колой :p и пошел фоткать конкурсантов и их работы...фото ждите в галерее...сегодня часиков после 23.00 ... :wink:
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Alexey уррррааааа!!!
я пока сообщение читала, подумала: "Ну всё... выпил пива... расслабился и всех моделей упустил! :cry: "
:lol: молодец! жду фотов :wink:
 

Мамка

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Москва
Выставка с 10.00 до 18.00 (только 2 марта начало было в 12.00)
С сегодняшнего дня пустили бесплатные автобусы от М. 1905 года. При выходе из метро направо в переход и до конца,поднимаетесь наверх - тут же остановка.
 

Alexey

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Москва
фотки загрузил...любуйтесь :wink:
http://nailpub.ru/forum/galery/categories.php?cat_id=111
 
Сверху