Cosmoprof ExpoBeauty2006 2-5 марта

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
где? когда? почём? :eek:
Со 2 по 5 марта 2006 года в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне в павильоне № 2 пройдет II Международная специализированная выставка "Cosmoprof-ExpoBeauty 2006", представляющая российским и иностранным посетителям последние достижения мировой индустрии красоты. Организаторы выставки: российская выставочная компания "Майер Джей Групп", итальянский выставочный холдинг "IFI", ЗАО "Экспоцентр".
взято отсюда: http://www.cosmobeauty.ru/news/2006/02/01/11/
 

манянечка

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
2-5 марта.Экспоцентр на красной пресне!почем не знаю,мне приглашение пришло!
 

манянечка

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а вы в прошлом году были?я была в 2004,а в прошлом году не получилось!!!! :cry:
 

Alexey

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Москва
Канарейка, это почему?
я там буду обязательно ...
 

stasy84

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
А у меня вот 2 приглашения есть. Не поверите - в метро ехала поздно ночью, смотрю, а они на сиденье рядом лежат, меня ждут... Могу поделиться одним :eek:
Интересно, будет там что-нибудь любопытное :?:
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо девчёнки :D Вы мне два билетика приберегите, а я блиде к делу скажу (буду/нет) :wink:
Alexey а вот ты мог бы и догадаться "почему?" :eek:
 

XAHbKA

Постоялец
Сообщения
334
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
ну, надеюсь, что на этот раз мне ничто не помешает приехать )
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А расскажите плиз что там вообще будет? ни разу на таких мероприятиях не была... там тока про ноготочки будет?
 

stasy84

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва
Оля-ля, Вам же ссылочку дали.
Сходите обязательно, если возможность есть. Тока все деньги не берите, которые есть, а то кушать потом не на что будет :D :?
С билетами проблем нет - их можно взять в уч центре или отделе продаж каком-нибудь бесплатно. Я, например, в Академии Нейл Арт видела :roll:
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
stasy84 написал(а):
Оля-ля, Вам же ссылочку дали.
Сходите обязательно, если возможность есть. Тока все деньги не берите, которые есть, а то кушать потом не на что будет :D :?
С билетами проблем нет - их можно взять в уч центре или отделе продаж каком-нибудь бесплатно. Я, например, в Академии Нейл Арт видела :roll:
Я там купить мона будет билет?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Оля-ля написал(а):
stasy84 написал(а):
Оля-ля, Вам же ссылочку дали.
Сходите обязательно, если возможность есть. Тока все деньги не берите, которые есть, а то кушать потом не на что будет :D :?
С билетами проблем нет - их можно взять в уч центре или отделе продаж каком-нибудь бесплатно. Я, например, в Академии Нейл Арт видела :roll:
Я там купить мона будет билет?
да, там касса есть и там проаются...я именно там и покупала, насчёт денег-это точно :lol: я как любительница хожу, мне много и не надо, но всё равно в том году потратила около 1000 :lol:
 
Сверху