BEAUTY INTERNATIONAL in DÜSSELDORF vom 18.03 – 20.03 .2011.

Larik

Хочу творю,хочу вытворяю!
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
...
Как вам всем здорово! Я так хочу попасть в вашу тусовку!!!
Буду ждать пока подрастет малыш и тогда обязательно присоеденюсь, ведь не в последний раз!!!:)
 

Nadya12

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Живу на острове
Нимфа,как зайдеш на выставку они все будут перед тобой ....там всё и даже больше чем всё ...:)
 

Fox

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Кто может помочь? 2 девушки приехали с Питера, обе работают в ногтевой индустрии занимаются биогелем, но они первый раз поехали им сказали взять дипломы для того чтобы пройти на выставку, оказывается не всё так просто :((( Не знают как быть, ехали специально на эту выставку.
Сегодня попытаются попасть, не знаю даже выйдет или нет.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Мы со знакомой едем в субботу на 2 дня . Можете нам позвонить , мы сами .

Добавлено через 4 часа 40 минут
.........................
всем здравствуйте! еду из вюрцбурга в дюссельдорф в субботу утром 19.03. на выставку. могу взять с собой 2 чел.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany,Stuttgart
Здрасте всем ...а мне не поздно записаться .....я Ленуся Николаус с Кёлна..:eek:или уже совсем поздновато:nah:
 

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Вот месса и закончилась и все разъехались по домам . Остались фотографии , куча впечатлений , новые знакомства и пуууу-стые кошельки . Надеюсь все остались довольны поездкой и покупками , а кто имел свой стенд продажей материала.
Я очень рада была со всеми познакомится , вы все просто замечательные !

После ресторана (остальные ещё ужинают )





Надеюсь никто не против если я выставлю фотографии ?

Добавлено через 20 минут
Нимфа, тогда встретимся днем на стенде, а после ресторана вместе в отель,веселее будет:)

А почему мы не встретились ???:(Или просто не узнали друг друга .....:confused:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
Приветик всем:D! тоже хочу поделиться своими покупками на выставке в Дюссельдорфе!:p:p
 

Вложения

  • DSC09981-b.jpg
    DSC09981-b.jpg
    95.6 KB · Просмотры: 97
Последнее редактирование:

Daluna

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Aвстрия
Нимфа,
Пустые кошельки это точно, теперь опять надо копить. Но посидели мы так хорошо, и знакомству новому рады были.



 
Последнее редактирование модератором:

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
С 09.03 - 11.03.2012 марта в Дюсельдорфе состоится выставка :

"Beauty International"

Уважаемые Мастера , хотим пригласить вас на наш стенд в Дюссельдорфе. стенд №L 69 in Halle 11

Мы будем добавлять в эту тему акции на продукцию которые будем делать на выставке.
 
Последнее редактирование модератором:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Дорогие мастера ,
приглашаем вас посетить наш стенд на мессе в Дюсельдорфе .

В этом году наш стенд займёт более большую площадь , чем в предыдущие годы .Наша фирма растёт и мы рады радовать своих покупателей всё более новыми и лучшими продуктами .
Так и в этом году мы представляем новые Гель-Лаки 3 в 1 (Soak Off Gel Lack 3 in 1) , которые очень легки в применении . Вам всего лишь нужно нанести гель-лак на заматированный ноготь , просушить 2 минуты и вы готовы !

Так же мы будем демонстрировать на сцене мастеркласс на тему " Весенние цветы " роспись гелем . Александра Люст покажет как можно эфективно совместить гели и краски в росписи .

В эти дни вы можете увидеть и попробовать наши гели в деле . Кроме того вы получаете 30% на курсы и до 50 % на некоторые продукты.

Приходите , будем рады выдеть вас !


 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
девочки , увидемся на выставке , буду рада видеть всех опять ! чмок

А мы то как рады будем вас видеть Надюш:W, жалко только что в субботу с нами не пойдете:cry:
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
% Внимание Скидки во время мессы в Дюсельдорфе с 8.3 по 11.3.12 ! %

Уважаемые коллеги , предлагаем вам у нас на стенде глянцгель вместо 24,99 € за 18,99€, а так же 15% на моделирующие гели и 10% на цветные гели в шопе .

Перерасчет % мы сделаем после заказа.
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
% Внимание Скидки во время мессы в Дюсельдорфе с 8.3 по 11.3.12 ! %

Уважаемые коллеги , предлагаем вам у нас на стенде глянцгель вместо 24,99 € за 18,99€, а так же 15% на моделирующие гели и 10% на цветные гели в шопе .

Перерасчет % мы сделаем после заказа.

Будем рады видеть всех в Дюсельдорфе !
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Ой девочки Завидую Вам:shy: но ничего в следующий раз:) и фотки с покупками потом в студию плиз:D
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Вот и прошел первый день выставки, очень рады были видеть все знакомые лица . Фото постараемся поставить как можно быстрее.
 
Сверху