BEAUTY FORUM MÜNCHEN 2007

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Daluna, Спасибо! Да, для меня тема про столы тоже сейчас актуальна - не хочу свой тащить в студию. Но от стола с вытяжкой я отказалась окончательно - мне не нравится. А столы бы можно было посмотреть....Короче буду думать, ехать или нет.
Signorita, ну Вам уже ответили за меня.)))))
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Решила не ехать. Расскажите что видели там интересного и что понравилось. Одним словом делитесь впечатлениями.))))
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Девчонки, вы все отсыпаетесь что ли??? Где делёж впечатлениями???)))
 

Puzik

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
S-Petersburg-Hannover
Daluna привет,ты на предыдуwей странице вставляла картинку карасного стола.Ты мне не даш ссылку кто его продает?Спасибки.
 

Natala

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Германия-Ландсхут-Тюмень
Ирина, красный стол стоит 1350 , плюс два пылесоса по 349 ( в пылесос встроин тройник)
итого общая стоимость 2148 евро без налога. Столы покрыты автолаком (или краской).
Адрес: studio-tec.de
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Natala, Обязательно брать с пыликом или можно и без?

diana skazovskaya, Тут есть несколько мастеров с Америки, посмотрите по профилям, правда не знаю с каких городов. Еще со мной в группе у Елены Евгеньевны Шанской училась одна девочка из Америки. Обратитесь в Дом Маникюра, там Вам наверняка помогут, а тут тема другая (про Германию) и вдрядли ее читают много те, кого немецкие дела не интересуют))))) Удачи
 

Daluna

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Aвстрия
Ох, наконец-то добралась до комра, набегалась на выставке по полной программе. Ну, что могу сказать, с Дюссельдорфом не сравнить, но это и так понятно. Единственно, что на нервы шло, так это масса народа:mad:, выставка была открыта для всех. А так в принципе было все не плохо, мне понравилось. Встретились там с Signorita , она была с мужем вместе, он так прикольно на русском разговаривает:p. В субботу была Амбросева там, к моему сожалению, я узнала об этом, очень поздно, а в воскресенье немного посмотрела, как проходят национальные соревнования, болела за одну девушку из Пассау, у неё бедной так руки трусились, когда она перекрывала красным лаком.
На купилась как всегда, на много больше, чем хотелось, но разве можно удержатся :p, помимо материала и всяких безделушек, взяла 2 УФ лампы, и еще настольные http://cgi.ebay.at/Arbeitsplatz-Tis...ryZ58950QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem уже в быту находятся, подсветка хорошая.

Puzik, приветик, за меня тебе уже ответили.
Столы сделаны очень хорошо, по цене тоже нормально, ящички сами закрываются, очень плавно. Разные формы столов и размеров, даже можно индивидуально сделать заказ на стол, да, есть перекрытие красного и чёрного с блёстками авто лаком, но это по желанию, и дополнительно стоит. Вытяжка мне понравилась, буду деньги собирать на такое сокровище.
 

cat-nail

Ольга Отто
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
pojaluysta,kto nibud podskajite est zdes mastera iz USA? mne nujen master iz los angelisa ili san diego,esli est to otzovites pojaluysta,mne ochen nujen master,spasibo

privet tebe k schanskoj ,ja snaju y nee estj lena s USA.posmotri temy ins http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=3659
5.Ивахненко Елена США,Майами +1(954)854-1560
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Девчонки, вопрос немного не по теме:) Какими гелями вы пользуетесь? Интересует особенно LSN. Как он?
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Natala, ЛУчше тянет, чем настольный? Меня в этих встроенных пылесосах смущает то, что их нельзя подвинуть или переставить. Это единственное, что меня останавливает от покупки стола с таким пылеком. Клиенты часто меняют положение, да и я под себя иногда его переставляю, чуток в сторону сдвигаю, поближе, подальше...А тут не получится.

Добавлено через 1 минуту
Vilissa, Задайте это вопрос лучше в разделе про гели, там скорее получите ответ, ведь тот раздел смотрят чаще те, кто больше с гелями работает.))
 
Последнее редактирование:
Сверху