Beauty Fair in Helsinki 13-15.11

TatjanaLisko

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland- (Riga)
[FONT=Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif]Beauty Fair in Helsinki Exhibition and Convention Centre [/FONT]
[FONT=Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif]13 - 15 November, 2009[/FONT]


[FONT=Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif]The largest beauty event in The Nordic Countries is targeted for beauty professionals as well as consumers who take interest in their looks.[/FONT]​


[FONT=Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif]Одна из больших выставок красоты в Скандинивии. Первый день открыт толко для професеоналов, а выходные для всех. [/FONT]​



[FONT=Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif]Мы будем участвовать на выставке с гелями Alexa Will. [/FONT]





[FONT=Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif]Добро пожаловать![/FONT]​
 
Последнее редактирование модератором:

Nailhousmilay

First Gel Германия
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
[FONT=Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif]Beauty Fair in Helsinki Exhibition and Convention Centre [/FONT]
[FONT=Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif]13 - 15 November, 2009[/FONT]


[FONT=Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif]The largest beauty event in The Nordic Countries is targeted for beauty professionals as well as consumers who take interest in their looks.[/FONT]​


[FONT=Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif]Одна из больших выставок красоты в Скандинивии. Первый день открыт толко для професеоналов, а выходные для всех. [/FONT]​

[FONT=Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif]Мы будем участвовать на выставке с гелями Alexa Will. [/FONT]

[FONT=Arial, Verdana, Helvetica, sans-serif]Добро пожаловать![/FONT]

Хотел спросить, эта выставка проходит один раз в год, и всегда в ноябре?
Спасибо
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Мы целой командой едем на эту выставку.Будем находится на стенде NFU,приходите ,будем рады со всеми познакомиться.:)
 

jbanar

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Helsinki
Мы целой командой едем на эту выставку.Будем находится на стенде NFU,приходите ,будем рады со всеми познакомиться.:)
Здраствуите:)
С етого места мозно поподробнее..какои командои,на чеи стенд???неузели на финскои виставке деиствително,наконец,будет на что посмотрет..уурраа:D
 

TatjanaLisko

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland- (Riga)
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=12289
Девочки вам надо сюда, а ту сюда никто незаходит

Добавлено через 2 минуты
неузели на финскои виставке деиствително,наконец,будет на что посмотрет..уурраа:D
Посмотрет будет на што. Там же Форева со своими стилетами будет, призентацию и МК проводит.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Здраствуите:)
С етого места мозно поподробнее..какои командои,на чеи стенд???неузели на финскои виставке деиствително,наконец,будет на что посмотрет..уурраа:D
Приезжает моя команда из Риги.Елена Алексеева,Юля Рыжакова,Наталья Киампо,Таня Воробей и я конечно.Мастер-классы будут проходить на стенде НФЮ. Покажем все,что умеем.А потом в Хельсинки будут проходить мои курсы,в декабре-январе ,как успеем группу собрать.:)Будем работать с гелями и акрилами.Фотоаппарат рекомендую принести с собой,будет что снимать.
 

TatjanaLisko

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland- (Riga)
А в какой день лучше приезжать?

Лудше приезать в пятницу т.к. ето професионалный день, (не будет лишней публики) а так для нас разнеци нету. При входе скинте мне званок я Вам билет вынесу. +358407434043
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ууу, противные, в пятницу приедут! А я только в субботу смогу!
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
TatjanaLisko, тань,не томи !!!! фотки выставляй,ждем ужо!!!! как все прошло то?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
А еще я видела на выставке Шанскую, и у нее, как всегда, было много всякого вкусного!!! Купила охрененную коллекцию красно-вишневых нфюшек. Вот где настоящая вишня! И Леночку Алексееву видела! У нее был чемдан с ее Артистами! А вот таблетки в чемодан не поместились - не привезла. :)
Когда мы сидели с Шанской на стенде, лепили, рядом с нами местные девочки показывали свою бобму - глиттерные гелевые ногти на ногах. Я-то ко всякого рода страшилкам привыкшая, а вот на Шанскую смотреть было жалко. Личико вытянулось и одни голубые глазищи хлопают беспомощно от вида происходящего рядом с нами. А происходило вот что. На стенде сидят две дамы на стульях, а перед ними на полу сидят два мастера и покрывают ногти дам гелем, и широким жестом посыпают ногти блестками из банки по всей ступне. Блестки ссыпаются с ног и межпальцевых пространств на подставленную снизу бумагу. Потом по ступне стучат и оставшиеся блестки валятся на бумагу. Потом - незабываемый момент: блестки с бумаги ссыпаются обратно в баночки. И следующие дамы получают на свои ножки порцайку межпальцевых приветов от предыдущих дам. Красиво. Но страшно. Да, мастера работали без перчаток, ногти предварительно, ессесьна не мылись, дезинфекции какой бы то ни было, я не узрела.
На стенде оэнэсовском мы с форевой подумали, что это и был наш последний путь в этой жизни. По телеку на стене у них крутили фотки эджа. Можете представить коготь в виде эджа? Не можете? А ну-ка напряглись! Один пальчик нам очень запал в душу: параллелька была убита с особым зверством и при отягчающим обстоятельствах.
И потом мы видели много посеителей стенда Willa с "интересными издалека" ногтями. При ближайшем рассмотрении жить уже не хотелось. Нам бросались в глаза ногти, сделанные по образу и подобию русского направления. Издалека - да, поближе - трындец. "Стилет", выпиленный из не очень длинных типсов, плоский - разве что не вогнутый. Снизу блестки. Они намазаны прямо снизу. Толщина - тоже трындец. Форева такая смешная, мы когда на это смотрели, она вся так затихала, такой мышулей становилась. В общем, всем местным мастерам кажется, что можно один раз увидеть готовый ноготь и повторить это всё - как два пальца об асфальт. Они не видят разницы. Это грустно.
Ну а во всем остальном выставка была классная!
ЗЫ. Меня фотографировали при непавильном освещении. Я уже в том возрасте, когда это имеет значение. Попрошу учесть, когда Танька выставит нашу фотку. :)))
 
Последнее редактирование:

jbanar

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Helsinki
Beauty Fair in Helsinki 21-23.10 2011
Осталос парочку пригласителних на пятницу(ден для профи),звоните,если нузно 0456720509 Яна
На нашем стенде проф.продукция Наил Артистс и хорошее настроение:)
 

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Ой как же я хочу к вам всем!!!!!! Ну чтож за невезуха((( переезд салона(((аааа а будет ешё что-то в таком же вкусном плане? Или такие выставки только раз в году?(((
Я уже в тихом превкушении на фотографии
 
Сверху