Beauty Art кто-нибудь знает о таком геле?

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
u/Rhfcyjlfh
Девочки,доброго времени суток всем!:)Очень пользительный у Вас форум,прямо кладезь всего!Уже месяц читаю,а еще и половины не прочла!
У меня к Вам вопрос,знаете ли вы что-нибудь о такой марке гелей?(на форуме я не нашла ничего про такую марку) Мой мастер работает только этими гелями, продаются они у нас в Краснодаре только в одном месте, и с каждой закупкой значительно дорожает. За год стоимость возросла с 600р до 1300!!! Что это за фирма мы с ней никак не можем понять. На крышке белой пластмассовой баночки золотыми буквами написано Beauty Art. И все! Внизу баночки все что мы вычитали,это что он сделан в Германии(хотя незнаю верить ли этому). Я облазила уже весь интернет! Единственное более менее подходящее,что я нашла по запросу - это какойто немецкий сайт. Но там все на немецком,а я к сожалению не шпрехаю. Все что смогла понять,что это сайт завода, который производит продукцию для наращивания ногтей, но под марками заказчиков(если правильно догадалась).
Мой мастер этот гель очень любит,хотим узнать где еще его можно достать,может в Москве где-нибудь он продается?Ведь те кто его у нас продают,закупают его где-то?
У меня огромная просьба если кто знает что это за фирма, подскажите плиз:eek: и если я что-нибудь не туда написала,не кидайте помидорами...
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Работаю в Краснодаре этим гелем, всем довольна, также пыталась найти информацию в инете - не нашла. Только цена у меня так не росла...
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
u/Rhfcyjlfh
Alinochka, спасибо что ответили!
Вот все таки странно как получается...многие (в Краснодаре точно) работают этим гелам, а никакой информации о производителе найти не могут
 
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Germany-Hamburg
Можно я отвечу...
Есть европейская ногтевая фабрика. Там можно под своим именем заказать продукцию. Сортимент достаточно широк и качество хорошее. Половина всех фирм в Германии продают их (по моим свединиям). Где то 5 лет назад моя сестра связывалась с ними и встречалась. Себестоимость очень низкая если покупать в спец. бочках и разливать самому.
Так что фирмы могут расти как грибы после дождика и под любым именем...
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Реклама на форуме запрещена!
 
Последнее редактирование модератором:

Машенька-22

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я работаю на этом геле,очень довольна и качеством и ценой,правда он продается только в одном месте,ну по крайней мере я его только там покупаю!Очень хороший камуфляж этой фирмы,и запах карамели,оболдеть просто!:D
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
live
Год работаю этим гелем.Так-же искала информацию о нём в инете,но не нашла.Качеством и ценой этого матерьяла я давольна.Комуфляжный действительно класный.Баночки 15 г Пользуюсь однофазником,но цена у нас в 2 раза дешевле
Хотелось бы действительно узнать об этой фирме побольше........
Не может быть ,чтобы было так много всего для наращивание(ультробонд,праймер,украшение,типсы,акрил.......),а производитель какой-то "мутный"
 

Машенька-22

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
где ж взять то его!

приезжайте в москву и покупайте сразу и побольше!если нужно то я в личку скину и сайт и магазин где и качество и цена нормальная!а гели цветные просто загляденье!пастельные тона суперские да и не прозрачные!а ультра белый так ваще слов нету,и ложиться супер и держится и не жалтеет!мне нравиться!я довольна этой маркой!:):D:p
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нарщивание дизайн ногтей
Машенька-22, пожалуйста отправте мне тоже адрес этого магазина. Спасибо. скажите , а отслоек нет?

Добавлено через 1 минуту
Alinochka, ели можно подскажите адрес в Краснодаре. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Marina@,
юлия Соболева,просьбы "и мне в личку" отправляем сразу в личку! Не засоряйте тему!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Машенька-22,Первый раз зашла на сайт. Решила написать сразу Вам в "личку". Подскажите, где в Москве можно купить гели фирмы Beauty Art.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
da
да гель не плохой,но на сколько знаю цена гораздо ниже...причём брала я его тоже в Краснодаре!
 

Машенька-22

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я покупаю гели этой фирмы в учебном центре ИНТЕЛОР...
вот их сайт правда там только указано не все на самом сайте,легче позвонить и спросить что вас интересует конкретно!!!!Там большой выбор этих гелей и цветные есть и прозрачные!!!

Подобные ссылки запрещены!
 
Последнее редактирование модератором:

татьяна30

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
я тоже покупаю в краснодаре этот гель,вроде хороший,правда комуфляж мне непонравился,отслойки сильные.когда училась,думала отслои от неопытности,а теперь пробывала снова им же и снова проблемы.на дочке тренировалась и наблюдала каждый день как слоиться и отваливаются.все остальные устраивают.покупала на вишняках
 

Anneet

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Мне он совсем не понравился я его купила случайно так как мой гель которым я работаю закончился,а покупаю я его в другой стране нужен был мне гель пошла на рынок мне предложили Лину за 100 рублей я так посмотрела и спросила подороже она мне дала за 300 этот гель.Ужасный гель отслойки маментально на следующий день.Клиентке которой я делала ко мне больше не пришла,я ей потом звоню она говорит что после одной недели у нее ногти отвалились все.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nails
приветик всем я конечно не знаю где вы по такой цене (1300) покупаете этот гель, но у нас в норильске я его покупаю за 650 рубликов))) и тоже искала откуда он родом но так и не нашла))):D кстати по поводу комуфляжа у меня он не отслаивается)))
 

Katbka

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar
приветик всем я конечно не знаю где вы по такой цене (1300) покупаете этот гель, но у нас в норильске я его покупаю за 650 рубликов))) и тоже искала откуда он родом но так и не нашла))):D кстати по поводу комуфляжа у меня он не отслаивается)))

а у нас в Краснодаре и того дешевле :)
комуфляж да)) обалденный цвет и без отслоек))
 
Сверху