Beauty art Отзывы о геле

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодор
Добрый день, мастера!
Я новичок. Нахожусь сейчас в поисках хорошего геля! отслойки уже достали(((
Мой бывший мастер сказал мне, что он пользовался именно
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодор
<Извините! оборвалось!>

Так вот!
Мой мастер сказал что БЬЮТИ АРТ очень хороший, но в Краснодаре его тяжело достать! (говорит что везде подделки а она где-то по блату брала)
Кто знает скажите! На Атарбекова в магазине настоящий гель??? хороший???
Заранее спасибо!
 

manu

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Михайлова Анастасия, есть магазин на Володарского (под мостом), и их же магазин есть на Уральской (рядом с кормилицей) - они недавно второй магазин открыли, я у них уже 2 года скупаюсь ))))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
fffff
<Извините! оборвалось!>

Так вот!
Мой мастер сказал что БЬЮТИ АРТ очень хороший, но в Краснодаре его тяжело достать! (говорит что везде подделки а она где-то по блату брала)
Кто знает скажите! На Атарбекова в магазине настоящий гель??? хороший???
Заранее спасибо!
Здравствуйте Анастасия! Я покупала гелик Б.А. по улице Атарбекова 1/2, рядом с супермаркетом ОКем. Он рассполагается на первом этаже, во двор заходить не нужно. Вы когда к дому подайтете увидите вывеску, там же и вход. я осталась ооочнь довольна однофазником, правда баночка не белая с серебристой надписью (непоймешь кто производит и откуда, купила комуфляжный, но еще не пробовала), а матовая и с КРАСНОЙ НАДПИСЬЮ (я брала розоватый бесцветный 15гр 350 руб.). Производство США. Так вот в том магазинчике, он маленький но ассортимента достаточно Вы попрасите телефончик человека который занимается этими геликами. Так он вам этот гелик домой привезет!!! и магарычи не потребуются. А потом можите пройти на Атарбекова 5. В магазин Ева. (это рядом) поднимитесь на второй этаж. Там такого геля вы не увидите, но гели Б.А. белые с серебристой надписью и дешевле чем на Атарбекова 1/2. Там многое что дешевле. Удачи.
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Да я тоже гели эти в магазине Ева покупаю на Атарбекова. Вот недавно там была, там они кстати новенького много завезли, к новому году наверно)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
В белой баночке покупала и на Вишняках и на Уральской.
А в прозрачной баночке увидела в каком-то интернет магазине.




Какой же из них не подделка?
 

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Мне больше понравился
ac39382e0533t.jpg
а в белой банке у камуфляжа очень сильно оседает пигмент.
 
Последнее редактирование:

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
а как вам камуфляж этой фирмы? как текстура? какие цвета можете посоветовать?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Norilsk
а как вам камуфляж этой фирмы? как текстура? какие цвета можете посоветовать?

Камуфляжики у них совсем не укрывистые. Коди или Ириск - как хорошая альтернатива. У Коди Masque Rose. У Ириска - Cover Pink и Cover tan..
 

тали

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moscow
мне сегодня привезли однофазник в серебристой баночке.гель прозрачный с синеватым оттенком на ногте прозрачный.Консистенция жиже,чем у lbd.на жжение клиентка не жаловалась,может потому что я его выложила на камуфляж и не толсто.Интересно,отслойки будут?База была Катерина,вместо финиша тоже использовала этот же гель.Девочки,кто-нибудь работал таким однофаз голубоватым и в той же последовательности,как я?
 
O

OlgaNailArt

Guest
Ещё один из немаловажных плюсов "Beauty Art"-он практически не печет. Может,конечно, быть индивидуальная реакция у клиентов,но таких единицы. Работаю на этом геле более 2-х лет и меня все устраивает.
 

Anzhelka

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Мне больше понравился а в белой банке у камуфляжа очень сильно оседает пигмент.
Как раз недавло запечатлила шедевр и вы подтвердили
3ef78bb73521.jpg


Добавлено через 1 минуту
Vikki_ki, покажите фото?
Мне в магазине одном предлагали гели BArt по 5 г, только на низ совершенно никакого обозначения
 
Последнее редактирование:

Елена.А

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки а как вам финиш без липкого стоя? Кто брал? Дает желтизну?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
Привет всем!

Подскажите пожалуйста название магазина и номер телефона на ул.володарского 99 в краснодаре.пожалуйста,срочно надо!!!:chatterbox:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
лаборантка, в теме запрещены контакты посторонних магазинов!
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Port Harcourt
Использую Beauty Art уже 5 лет. Все устраивает,кроме белой гель-краски. Всегда покупаю на Володарского (у них редко подделки бывают).
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Port Harcourt
Сверху