BALTIC BEAUTY WORLD 2009

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия, Лиепая
5-й Балтийский объединенный косметический проект 30 октября – 1 ноября 2009 года

Выставка, форум, конкурсы, конференции, мастер-классы, семинары, показательные выступления

“Baltic Beauty World” это источник вдохновения для всех, кто сознает свою принадлежность к миру красоты. Проект “Baltic Beauty World” концентрирует все актуальное от ученых, производителей, распространителей, практиков, мастеров и художников косметики Европы, Азии и Америки. Этот проект стал важнейшей и широчайшей контактной платформой и движущей силой развития косметической культуры в Балтии.

BALTIC BEAUTY WORLD – крупнейшая выставка индустрии красоты в Балтии!

2 тематический экспозиции в залах:
Зал № 1 – МИР КРАСОТЫ ВОЛОС

1-я зона – раздел профессиональной косметики, инструментов и аппаратуры (стандартная застройка высотой до 3 м)
2-я зона – раздел профессиональной косметики, инструментов и аппаратуры (застройка высотой более 3 м)
3-я зона – предложение широкому кругу посетителей (косметика, инструменты и аксессуары для ухода за волосами)

Зал № 2 – МИР КРАСОТЫ ЛИЦА И ТЕЛА

1-я зона – профессиональная косметика
2-я зона – профессиональные средства для ухода за ногтями
3-я зона – косметика широкого потребления, парфюмерия и средства для ухода за ногтями, услуги салонов, обучение
4-я зона – оборудование и аппаратура (включая солярии)

Более 45 профессиональных конкурсов индустрии красоты

Особое мероприятие для профессионалов SPA “Институт SPA” (1 ноября)
Проводит: Федерация SPA & Wellness

Одновременно проходит XV International Hairstyling Festival 2009

Добавлено через 21 минуту
_bg6ad_0yL_qe7vQ_xaP1A
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Baltic Beauty

Всем участникам предлагаем проживание в Dome Pearl Hostel, в самом центре Старой Риги, у нас недорогое проживание, дружелюбный штат, уютные номера!
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Алла Жиглинская, в риге,в лиепае такие выставки не проходят
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Алла Жиглинская, было бы здорово в москву или питер съездить на выставку:) вот оно того стоит...
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Ludmila,
Сначало надо тады банк ограбить ! )))))))))) Таблеток то нету пока , по крайней мере у меня (типо от жадности) )))))
 

Elja

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
33
Баллы
0
Девочки, а где будет проходить? Где подробнее узнать об этом.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Elja, как и всегда , на кипсале.киньте название выставке в гугле,там вся инфа есть
 

Elja

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
33
Баллы
0
Спасибо)))) Просто мы не местные, и я слышала, что в Риге выставки не будет(((
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Elja, неее,куда она денется.у нас и так ничего не происходит.уж пусть тогда весеннюю выставку отменят,все равно на ней половины фирм не представлено
 

Маша

Новичок
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Латвия
Выставка будет и если интересно, то могу написать кто будет участвовать :), а еще могу сказать по секрету :), что первый раз у нас будет стенд CNI :) с семинарами!
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
http://www.bt1.lv/bbw/?link=20500000 Вот здесь программы и расписания...Только что просмотрела-все расписание на 2008...Но оставьте себе ссылку,через какое-то время всю инфу обновят
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Nail & Beauty, можно огласить список конкретно нашей профессии.она меня лично больше интересует,чем косметология.

, а еще могу сказать по секрету , что первый раз у нас будет стенд CNI с семинарами!
--и если можно то без секретов.панибратсво не в моде.хочется уже заранее знать куда и для чего.
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Выложим график семинаров, как только будет утвержденная информация.
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
в прошлом году в журнале "КОСМЕТИК" были бесплатные билеты на выставку, а как в этом?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Zaklinna, ага,тока журнал 3 лата стоил:) зато членам ассоциации в оникс-бете билеты по полцены
 

Zaklinna

Постоялец
Сообщения
478
Реакции
193
Баллы
43
Адрес
Riga
Ludmila, яж журнал для салона выписываю, мне ужо сирано :D

Мы на такого рода выставках стока наличности просаживаем, что ............
т.к. семинары разбросаны на все дни выставки, то я обычно посещаю все три дня, а посему желаю один VIP билетик :eek:
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
не,они не вип:) они просто по полцены для членов ассоциации.один билет на один день
 
Сверху