anitahelena в Москве

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
anitahelena
Ленуська, привет! Как ты там, моя хорошая?! Писала тебе СМС, но они че-то обратно возвращаются :oops:

Девчонки! Смотрите там за ней хорошо и препроводите ее к Шанской, а то чую я не исполнит она своих намерений! :)
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Sergey написал(а):
Канарейка написал(а):
Сергей написал(а):
Канарейка написал(а):
anitahelena
ждём
Сергей, объяви о встрече потом, ладно?
Объявляю: 15 числа, а 17 по обстановке, но мы тоже готовы. Кто хочет пересечься с Anitahelen у меня - милости просим! Мои телефоны:
237-19-17, 237-19-48, мобильный 8-903-261-99-43 :D
Только что созвонился с Anitahelen. Собираемся у нас в офисе 1-го числа в 16.30 и продолжаем встречу в уютном месте! Встречи 15 и 17 тоже в силе! :lol: :lol: :lol:
ОК :p
 

Fialka

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Москва
Канарейка
anitahelenе привет, нет, ПРИВЕТИЩЕ передавай !!!!!!! и хорошо вам провести время (главное с пользой) :p !!!!
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
классно потрещали :D
Хелена, будешь в Москве, звони обязательно :wink:
очень было приятно познакомиться с тобой, Лисой и Дженой (надеюсь что правильно написала) :eek:
 

Sergey

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Москва
Канарейка написал(а):
классно потрещали :D
Хелена, будешь в Москве, звони обязательно :wink:
очень было приятно познакомиться с тобой, Лисой и Дженой (надеюсь что правильно написала) :eek:
Где фото????? :evil: :D
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Sergey написал(а):
Канарейка написал(а):
классно потрещали :D Хелена, будешь в Москве, звони обязательно :wink: очень было приятно познакомиться с тобой, Лисой и Дженой (надеюсь что правильно написала) :eek:
Где фото????? :evil: :D
Вот именно!!! :evil:
dwarf.gif
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
ой артисты,ну расскажите партизаны как встреча прошла :roll:
 

li

Lilia
Сообщения
151
Реакции
62
Баллы
0
Адрес
germany
anitahelena
как жаль, что я не знала даты встречи, задержалась бы в Москве на недельку, познакомились бы!!! :cry: Жаль, а как хотелось!!!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Привет, мои хорошие!!! Я вернувши домой. :D Спасибо за прием. Мне было очень-приочень приятно встретиться и познакомиться с вами лично.
Терька, так звали же все время!!!
Девочки, с кем не встретились, спасибо вам всем за добрые слова. Я всех вас люблю и мы обязательно еще встретимся.
sveta37
Как встреча прошла? Быстро, к сожалению. Планы менялись как-то быстро из-за меняющихся обстоятельств. Я налетела, как сквозняк. И мы, как точно выразилась Канарик, трещали и пили вкуснючий кофе который приготовил Сергей. А еще там были какие-то обалденные печености, которые я не ела, т.к. я приперлась с силой воли. Но вот только эта сила, зараза, не действует на слюноотделение. Поэтому я пила кофе со слюнками. Мы делились всякими примочками на скорую руку. Джема отрывалась в магазине и есть подозрение, скупила полмагазина. Она принесла мне те самые "черные волосы в нос". Завтра попробую эти фильтрики. У Инночки Коробейниковой были офигенные ноготки! Впрочем, как и у всех остальных присутствующих. По этому поводу мы тоже получили массу удовольствия.
А Москва, конечно, супер! Я убухала все деньги на ногтевые цацки, привезенные на другие цели! И этот факт также нарушил мои планы. Чувствую, что всё равно приеду ыщё. Никаких конкретных дат пока не обещаю, но следующий раз привезу свой торт. Тогда слетимся. Да?
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
все так быстро,просто сидю и злюсь на себя,что не смогла выкроить время и познакомиться с "человеком-легендой" :cry:
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
вот если бы ты в час ночи встречу устроила,тогда бы дааа :D а так по три ,но очень маленькие ...
 

Tutuhka

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Москва
anitahelena Просто в следующий раз ПОЖАЛУЙСТА предупреди чуть заранее когда будешь в Москве, чтобы можно было скорректировать все телодвижения!!! Обещаешь??? :(
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
вот теперь,спасибо,бог ты мой сколько задора и оптимизма в этих глазах,а Лиса все время чем нибудь прикроется,то чашкой,то фотиком :HH
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
ого сколько дипломов!! :shock:
А я не поехала на встречу, думала народу будет много , все друг друга знают- а я так, сейчас сижу и жалею- надо было ехать!!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Фотки - супер! Выглядите все шикарно! :p Так жаль, что и у меня не получилось встретиться! :cry:
 
Сверху