AIR-MAGIC ЭКО!!! Продаю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, продаю вытяжки Аир - меджик ЭКО. Заказывала себе для студии, у меня их аж 4 штуки))) Для большой группы людей не хватает,т.к. 1 человек - одна вытяжка, скорее для персонального использования, а больше покупать не осилю по средствам.

Одна из них - работала на ней пару раз с гелем, отдаю за 13000 руб

3 - вообще не распечаны даже еще) Новяк. 14500 руб

Я нахожусь в подмосковье. Могу довезти до м. Новогиреево. Светлана. 8905-75-444-36.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
AntA, Привет как она в действии действительно так хорошо всасывает и не разлетается как от настольного пылесоса, выход на улицу нужен или она с мешком? можно в личку
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
AntA, здравствуйте ) это я вам звонила насчет последней вытяжки, постараюсь приехать к вам в студию и забрать ее в ближайшее время , я живу в зеленограде. в ближайшие дни договорюсь о доставке вытяжки и позвоню вам снова. мой т. 8-926-230-17-15 Лена. спасибо )))
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, все-таки продаю свои оставшиеся вытяжки, тк делаю централизованную на весь учебный класс.
я приберегла еще две новых и одну вскрытую вытяжку.
Цена на новую, еще не вскрытую 14500 руб
На вскрытую - 12000 руб. Отдаю дешевле первоначальной цены.

Самовывозом можно забрать с метро Перово, предварительно созвонившись со мной. 89057544436

Yulia motihlyaeva, Привет! Меня устраивала вытяжка, если гель, то фильтр можно вынуть, так она еще лучше засасывает крупную и мелку пыль. Воздух очищает тоже неплохо, по крайней мере нет этого жуткого вонизма. Есть слааабый отголосок запаха.
Выход на улицу не нужен. Все всасывается в тумбочку с угольным фильтром.
 

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А насколько она громоздка и шумна? Я и со слабеньким пылесосом и дрелью клиента плохо слышу. А вытяжка мне кажется очень шумит. Развейте мои сомнения. Даже если уже все проданы, ответьте, пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху