3D UV Gel

Километровочка

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Башкортостан, Салават

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
Цитата:
Сообщение от Liliya S
я кисточку в клинере или в спирт обмакиваю для лепки гелем))

Она мокрая должна быть, я так понимаю? Или все таки полусухая?
__________________


А кисть любая или только синтетика? А то я и в спирте промываю но все равно шарик геля отпустить не могу... правда кисть натурального ворса у меня
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
DIJA, это от геля зависит.они тоже все разные.одни больше для лепки,другие для "тянучки".у вас какая фирма?
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
дело в том что мне эти гели выслали из Польши (как я понимаю это польская фирма) цвета там очень очень красивые, (по возможности попытаюсь сегодня все сфоткать) кисть натуральная (на килоински 4 похожа, маленькая) кисть мокрая (если полусухая - то гель в ворс забивается)
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
А кисть любая или только синтетика? А то я и в спирте промываю но все равно шарик геля отпустить не могу... правда кисть натурального ворса у меня

у вас гель тянется??? у меня он как жвачка, я руками могу шарик плотненький скрутить, как тесто на пельмени)))))
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девочки от Trendnails девчата не довольны им , жидковат . От Elenails 3D гели сказали лучше намного . И ещё мне рассказывали , что в Польше можно 5D гель купить , вот он как раз и есть как жвачка плотный . Вот только названия не знаю . Я своим заказала подарок ко дню рождения - семинар 3D гелей от Elenails . А ещё девчата говорили , что простой квадратной кистью даже удобнее чем специальной. У самой пока опыта нет .

Лилия ,у вас как всегда работы глаз не оторвать .
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
у вас гель тянется??? у меня он как жвачка, я руками могу шарик плотненький скрутить, как тесто на пельмени)))))

Значит фигня у меня а не 3Д гель:) Спасибо! счас буду знать.
побежала искать другие фирмы:)

Добавлено через 1 минуту
Liliya S,
А нельзя фотку в студию вашего польского геля. Я как раз рядышком с Польшой живу:)
 
Последнее редактирование:

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса

вот фото нескольких моих гелей 3Д (но в Польше их 5Д гели называют) там рядом кисть лежит которой я работаю)
кому надо могу их сайт в личку скинуть
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
iriiska, девочки, закидывайте в гугле название и первым же вылезает их сайт
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Liliya S, и мне-если можно, сайт с гелями, пож-ста.
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
всем скинула в лички, девочки может не будем тему засорять, если хотите ссылку - в личку пишите - всем скину
 

Ольга Бессонова

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Липецк
Девочки, хочу сообщить для тех, кто в России и в Германии, в компании «Alex Beauty Concept» тоже есть эти гели 3-D и те которые тянутся и которые выжимаются. На ближайшем интершарме будут презентоваться. :)
 
Последнее редактирование модератором:

OlgaKlimova

Постоялец
Сообщения
626
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Далёкая Подмосква
Хи... Купила летом этот гель (именно «Alex Beauty Concept») и все тянула, чтобы его попробовать.... Сегодня-таки решилась после этого видео понять, что же за зверь у меня в ящике томится? Результат: у меня тот гель, который тянется (как раз 3D он и называется). :( Слышала про появление то ли 4D, то ли 5D (запуталась уже :) ), похоже, чем больше цифра, тем гуще гель?

Но радует то, что наши доблестные Мастера (с большой буквы М!), такие, как Ольга Бессонова, держат руку на пульсе новинок! Точнее руки )))) И в скором времени будут с нимми знакомить!
Олечка, у Вас там еще нет плана мероприятий на выставку, что и в какой день будете показывать? Отпрашиваться ж нужно с работы... Брр... :realmad: Хочу на все дни, но получится только дай бог на 2! :(


Добавлено через 1 минуту
Я Вас уже наверное достала! )))))) Извиняюсь за назойливость, просто хочется увидеть все самое вкусное!
 
Последнее редактирование:

Мотильд@

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Моск.обл.
Девочки,у Алекс Бьюти есть 3D-гели.Стоимость около 600р.за 7г.,если не ошибаюсь.Уточню завтра,если нужно в каталоге.
 
Сверху