30.05.бесплатный вебинар "Мэнди. Роспись хной по телу

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
30.05.2012 бесплатный онлайн семинар «Мэнди.Роспись хной по телу»

Приглашаем Вас посетить бесплатный он-лайн семинар от Анны Сидоренко который состоится 30 мая 2012 в 16-00 по Киевскому времени


Мэнди - роспись по телу хной. Сегодня набирает популярность салонный боди-арт – украшение тела с помощью временной татуировки.

Модные татуировки для девушек.

Проводит Анна Сидоренко - серебряный призер чемпионата МТУ - 2010, Чемпион Украины по моделированию ногтей 2010г., участник чемпионата Европы - 2010 (Польша, Варшава), Победитель конкурса «Вершина совершенства - 2010» (I дивизион - мастера), мастер высшей категории КССК, сертифицированный инструктор ТМ NLnobel, Арт-директор, Ведущий преподаватель УЦ Виктории Клопотовой, Киев!

Для того, что бы принять участие в он-лайн семинаре, отошлите письмо по адресу: [email protected] В письме укажите текст «семинар 30.05.2012».
 

Вложения

  • мэнди1.jpg
    мэнди1.jpg
    54.4 KB · Просмотры: 109

Anna Telmanova

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE
А вот вам и вопрос на засыпку.Рисование хной у нас в Греции появилось лет 10-12 назад,и уже утратило популярность поскольку пакистанцы на каждом пляже рисовали гуашью,брали деньги и быстро убегали пока клиент не нырнул в море.Но вот пришел новый бум-белая хна.Будущие невесты прям стонут и готовы выложить любые деньги.Где можно научиться такому,где купить? Всемирная паутина пока умалчивает.Может подскажете????
 

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
А вот вам и вопрос на засыпку.Рисование хной у нас в Греции появилось лет 10-12 назад,и уже утратило популярность поскольку пакистанцы на каждом пляже рисовали гуашью,брали деньги и быстро убегали пока клиент не нырнул в море.Но вот пришел новый бум-белая хна.Будущие невесты прям стонут и готовы выложить любые деньги.Где можно научиться такому,где купить? Всемирная паутина пока умалчивает.Может подскажете????
Крутой вопрос и тема затронута крутая!!!

Меня тоже заинтересовало...голова кругом идет. Хочу, хочу, хочу
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
А я побывала на вебинаре, очень было интересно, красиво получилось!!! Теперь голову ломаю где достать кисть кошачью... на улице на котов пушистых заглядываться стала,особенно понравился там такой беленький ...:207:
 

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Моя кошечка с аватарки любезно предложила мне ))) Шерсть качественная, серая, полосатая британкО ;)))))
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Дааа, на загорелой коже вообще здорово смотрится.:) Невестам самое оно!:)
 

Olchik

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
ой, найдите кто-нибудь инфу про белую хну - интрига прям! ну ооочень заинтересовало :D

Tatyana1, а запись мк можно где-нибудь увидеть?
 

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Девочки удивили темой вэбинара, очень необычно и интересно. А не расскажете, какой фирмы хну Анна использовала? )
 

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Очень интересные вопросы поднимаются! Сегодня наш преподаватель Анна Сидоренко ответит

А я уже знаю про "белую хну" )))
 

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Tatyana1, Поделитесь знаниями? :) Или для этого будет новый вэбинар?))
 

Anna Sidorenko

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Привет всем,кого затронула эта тема!То ,что мы видим на фотографиях ,безусловно очень красиво! Но к росписи хной по телу это никакого отношения не имеет ! Рисунок натуральной хной никогда не бывает черного, фиолетового, розового или белого цвета. Т.к. хна — это порошок из высушенных листьев лавсонии, оставляет след от желтого до темно-коричневого ,окрашивает только верхние слои кожи впитываясь постепенно. А теперь непосредственно о рисунках на коже белым цветом! Эта техника называется био-тату, Используются аква краски,клей для тела(по которому втирается пигмент,перламутр или мелкие блестки),или краски для био-тату. Для того-чтобы более подробно раскрыть эту тему мы подготовим следующий онлайн М/К:)

Добавлено через 26 минут
Девочки удивили темой вэбинара, очень необычно и интересно. А не расскажете, какой фирмы хну Анна использовала? )

В данном случае я рисовала коричневой хной ,производство индия,можно заказать у нас в магазине.:)
 
Последнее редактирование:
Сверху