27.04.2012 онлайн семинар от Виктории Клопотовой

Tatyana1

онлайн координатор
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Приглашаем всех мастеров ногтевого сервиса посетить онлайн обучение от Виктории Клопотовой!

27.04.2012 с 16-00 до 19-00 по киевскому времени, платный вебинар на тему:


«Особенности коррекции искусственных ногтей»

Коррекцию искусственных ногтей делает каждый мастер. Но все ли Вам известно об особенностях?
На семинаре Вы увидите:
1.Промежуточная коррекция
2.Изменение формы искусственного ногтя, особенности нат.ногтя
3.Особенности френч корр-и, цветной френч
4.Френч кор-я за 40минут
Посетив семинар Вы поймете особенности быстрого и качественного обслуживания.
Стоимость вебинара 10 $

Для того, что бы принять участие в онлайн обучении, отошлите письмо по адресу: [email protected]
В письме укажите текст «онлайн обучение 27.04.2012».
 
Регистрация уже началась! Не опоздайте!
 
Tatyana1, я завтра заплачу ..сегодня запись до ночи ..АНГЕЛИНА..
 
Sves, Вы такая молодец, если честно, в каждом вебинаре участвуете.

С легкостью обучайтесь и набирайте обороты. Мне кажется при таком ритме уже в ближайшее время Вы повысите свой уровень дохода.
 
Tatyana1, да ..это для меня важно ..очень ..я сегодня еще увидела на 21 мая ..отправила заявку..ловлю все что хочеться знать ..вроде много знаю ..всеравно ..мне надо зарабатывать чтоб вылечиться .и у меня дочка 12 лет.. мне надо жить ..мне очень нравиться как ваша группа ведет занятия ..я очень хочу приехать ..на учение ..пока возможности нет ..ВЫ МОЛОДЦЫ... все ваши вебирары буду по возможности посещать ..вот 1 мая пролет...день рождение в семье...как вы организуете .онлайн -обучение .ПАЙП акрил .с моделью ..постараюсь записаться.

Добавлено через 3 минуты
ДЕВОЧКИ --записываетесь на вебинары .интересно ..очень.Не пожалеете .Три часа слушаешь на одном дыхание..что нибудь все равно не знаешь .Давайте учавствовать вместе все .
 
Последнее редактирование модератором:
Tatyana1, здесь новичок, многого не знаю напишите пожалуйста.стоимость онлайн семинара, можно в личку. А еще чем вебинар от онлайн обучения отличается или это одно и то же?
 
$Наталья$, отвечу за Татьяну..стоит 10 доллор.или 300 р ..я ложу в банке кедр.там золотая корона .есть .1-сделайте заявку ..придет ответ ..с данными на кого ложить оплату ..2 -идете ложите.сфоткали чек и отправили Татьяне .она вам пришлет ссылку ..и по этой ссылке жмите .Попадете в зал конференции.и все ..Удачи ..Интересно очень ..Спасибо этой команде за все ..они молодцы .

Добавлено через 33 секунды
паспорт нужен..
 
Последнее редактирование модератором:
наверное любых ногтей ..разницы не вижу ..
 
Девченки, демонстрация будет делаться на моих ногтях :D , а у меня сейчас смоделированный френч гелем.
 
Скажите, пожалуйста, будет ли возможность записать видео и потом выслать его как-то или посмотреть где-нибудь тем, кто оплатил, но, возможно, не успеет или не сможет поприсутствовать на этом вебинаре? Я буду очень стараться успеть, но, вдруг, не получится((((((
 
Все данные отправила. Очень жду ссылку. В первый раз на вебинар:D
 
Verenich N, Видео Вы сможете скопировать перейдя по той же ссылке, что и для участия в вебинаре
 
Все ок. Это у меня почему то через оперу не пошло.
 
Назад
Сверху