27.02.2012 Бесплатный онлайн семинар «Роза – царица цветов»

Slava

Административный директор
Сообщения
112
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Kiev
27 февраля 2012 состоится бесплатный онлайн семинар в виртуальном классе Учебного Центра Виктории Клопотовой!

Тема семинара:

«Роза – царица цветов»

· Внутренниий дизайн ногтей гелем
· Пошаговое выполнение


Онлайн семинар проводит:

Анна Сидоренко - серебряный призер чемпионата Молодые Таланты Украины - 2010, Чемпион Украины по моделированию ногтей 2010г., участник чемпионата Европы - 2010 (Польша, Варшава), Победитель конкурса «Вершина совершенства - 2010» (I дивизион - мастера), мастер высшей категории КССК, сертифицированный инструктор ТМ NL n.o.b.e.l., Арт-директор, Ведущий преподаватель УЦ Виктории Клопотовой, Киев.


Онлайн семинар состоится 27 февраля 2012. В 16.00 по Киевскому времени.
Для того, что бы принять участие в онлайн семинаре, отошлите письмо по адресу: [email protected]
В письме укажите текст «семинар 27.02.2012».

Мест на онлайн семинаре всего 50.
 

Slava

Административный директор
Сообщения
112
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Kiev
Последнее редактирование:

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
Моя самодеятельность меня доведет))).
В отзывах про прошедший семинар 24.02.2012, девушка писала, что у нее возникли проблемы при входе. Так вот , вы прислали приглашение на 29,а я взяла и зарегистрировалась.... После того как я зарегистрировалась( не знаю зачем, я так поняла, что можно было и без регистрации), попадаю на свою страницу, хотя до регистрации попадала на вышу прямую ссылку, у девушки тоже была такая проблема. Мой вопрос: Как мне вас потом найти на моей странице?
 
Последнее редактирование:

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
СПАСИБО БОЛЬШОЕ СЕГОДНЯШНИЙ СЕМИНАР ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ !!!!!!!
 

Д.Ю.Н.

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
а 16-00 в киеве, это сколько в Москве? не пойму буду ли я в это время дома
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
А что нужно просто заявку дать и на сайте зарегистрировать? И потом на том же сайте видео будет или как? ))))))Я просто впервые с таким сталкиваюсь )
 

Slava

Административный директор
Сообщения
112
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Kiev
А что нужно просто заявку дать и на сайте зарегистрировать? И потом на том же сайте видео будет или как? ))))))Я просто впервые с таким сталкиваюсь )


Вы отправляете письмо заявку, в ответ Вам придет письмо-приглашение с ссылкой, кликнув по которой в указанное время, Вы попадете в виртуальный класс. Общение будет в живую...


Разработчики сервиса рекомендуют работать с браузером Google Chrome, поэтому если он у Вас не установлен, установите - это не сложно


для участия в он-лайн семинаре необходимо:

-интернет со скоростью от 128кб/с;
-наушники.( вопросы задаются в чате)

для участия в он-лайн обучении:

-интернет со скоростью от 128кб/с;
-гарнитура(наушники и микрофон)
-вэб-камера(желательно не встроенная)


Добро пожаловать:):):)
 
S

Sves

Guest
Slava, я зарегестрирывалась ..а мне на почту нмчего не пришло ...а завтра уже семинар ...
 

belga

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Старый Оскол
Slava, я зарегестрирывалась ..а мне на почту нмчего не пришло ...а завтра уже семинар ...

может завтра прийти, мне в прошлый раз 24 пришла ссылка, то есть в день семинара, хотя заявку 21 или 22 отсылала 8)
 

Slava

Административный директор
Сообщения
112
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Kiev
может завтра прийти, мне в прошлый раз 24 пришла ссылка, то есть в день семинара, хотя заявку 21 или 22 отсылала 8)


У менеджера, который занимается рассылкой приглашений были выходные
 
S

Sves

Guest
Slava, ну понятно что были выходные ...а сегодня семинар ...и кто пришлет рассылку ...да судя что сегодня 27 число ...уже прошел ...как то не понятно ..что толк что отправляла заявку ...ждала весь день ...
 

natafur

Natalya Furman
Сообщения
236
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Гаага
Спасибо большое за семинар. Было очень здорово!!!
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
Sves, там же набирают не более 50 ч-к на конференцию, может ваш запрос не вошел в число первых 50-ти.
Семинар замечательный, хочется воплотить в жизнь!
 
Сверху