26 июля 2012 г. Открытый семинар «Это важно! Болезни, стерилизация, дезинфекция».

Gran Vie

Частый гость
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Учебный Центр "GranVie"

Приглашает на открытый семинар
«Это важно! Болезни, стерилизация, дезинфекция».

26 июля (четверг) 2012 г.

Содержание семинара:

- заболевания кожи и ногтей: основные патологические проявления, способы их устранения с помощью методики аппаратного педикюра;
- санитарные нормы в салоне;
- методы дезинфекции инструментов и материалов.

Спикер: Марат Щёголев - ведущий преподаватель центра GranVie по курсу аппаратного педикюра. Врач высшей категории с двадцатилетним стажем практической и преподавательской работы. Автор статей в профессиональных изданиях. Тренер по педикюру команды GranVie. Судья Российских конкурсов.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Место проведения: г.Москва, ул. Коровий Вал, 1А, стр.2 (м.Добрынинская)
Время проведения с 11:00 до 15:00.
Регистрация по телефону: 8 (495) 234-28-28.

Схема проезда http://www.granvie.ru/company/contacts/

Учебный центр GranVie ежемесячно проводит открытые семинары на актуальные темы сезона. Информация о семинарах на сайте www.granvie.ru и по телефону (495) 234-28-28.
 

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
Жалко что я далеко так бы с радостью.Приезжайте к нам с таким семинаром я помогу с помещением г.Нефтекамск и г.Уфа
 

Gran Vie

Частый гость
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Цель нашего семинара показать значение педикюра в охране и сохранении здоровья человека. Здесь вы узнаете значение асептики в общем и антисептики в педикюре в частности. Будет освещена история вопроса, виды, методики и этапы проведения процедур дезинфекции и стерилизации.
Затем будут рассмотрены патологические изменения стопы, инфекционные поражения, диабетическая стопа, заболевания сосудистой системы нижних конечностей и способы устранения этих проблем при помощи аппаратного педикюра.
 

Gran Vie

Частый гость
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
нежность394, Спасибо за приглашение, наши преподаватели периодически выезжают в регионы к нашим региональным партнерам.
Кроме этого, мы проводим программу проведения аналогичных семинаров в московском учебном центре и сертифицированных учебных центрах в регионах.
Следите за анонсами нашего партнера в Уфе компании "Нейл-арт мастер".
 

Gran Vie

Частый гость
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
В летний сезон учебный центр «GranVie» проводит семинары на самые актуальнее темы!

26 июня 2012 года в учебном центре Gran Vie состоялся очередной ежемесячный открытый семинар «Это важно! Болезни, стерилизация, дезинфекция».

В мероприятии приняли участие начинающие и работающие мастера г. Москвы и Подмосковья, а также, в режиме on-line, 12 региональных учебных центров-партнеров (Уфа, Екатеринбург, Волгоград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Омск, Челябинск, Киров, Уссурийск, Тюмень).

На семинаре обсуждались основные проблемные проявления на стопах и ногтях, способы их устранения с помощью методики аппаратного педикюра, методы дезинфекции инструментов и материалов, а так же санитарные нормы в салоне. Семинар провел ведущий преподаватель центра Gran Vie по курсу аппаратного педикюра, врач высшей категории Марат Щёголев.

В период летнего сезона педикюр становится одной из наиболее востребованных процедур в салоне красоты, но при этом не все проблемы решить просто. Вот как комментирует эту ситуацию Марат: «К сожалению, не все проблемы ногтей и стоп можно решить в кабинете мастера педикюра, но при этом, не стоит отказывать клиенту в возможности минимализировать их проявления. Современные методики аппаратного педикюра, в сочетании со средствами дезинфекции и стерилизации, позволяют помочь даже самым сложным клиентам, решив задачи комфорта и эстетики».

Посетители семинара наглядно увидели, как используются передовые технологии учебного центра GranVie в аппаратном педикюре. Кроме этого, многие из них решили не ограничиваться просмотром, а записались на практические семинары, которые уже традиционно прошли по следам этого мероприятия.
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    86.2 KB · Просмотры: 14
  • 02.jpg
    02.jpg
    63.7 KB · Просмотры: 11
  • 03.jpg
    03.jpg
    63.2 KB · Просмотры: 11
  • Титул.jpg
    Титул.jpg
    81.9 KB · Просмотры: 10
Сверху