21.12.2012 "Новогодний онлайн"

nataliastudio

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Учебный Центр Виктории Клопотовой и NL n.o.b.e.l. поздравляет всех с Новым 2013 годом!!!


Примите от нас самые искренние поздравления. Пусть следующий год каждому из вас принесет благополучие и успех, подарит новые блестящие идеи и поможет воплотить из в жизнь! Желаем вам труда – творческого, удачных находок, решений, как можно чаще - признания ваших достоинств!
Пусть в ваших семьях царит мир и взаимопонимание, а любовь близких людей неизменным горячим пламенем будет согревать в любую минуту. Мы желаем вам профессионального роста, оптимизма и веры в себя!

От всей души мы хотели бы поблагодарить всех тех, кто принимал участие в онлайн обучении и наших программах, за активную работу в чатах. Мы с огромным интересом делились с вами знаниями и отвечали на ваши вопросы. Спасибо вам, что были с нами в уходящем году. С нетерпением ждем вас в будущем!


Приглашаем вас на Новогодний, праздничный онлайн, который состоится 21 декабря 2012г. в 10 часов по киевскому времени.
В благодарность за участие всем будет подарена видео подборка вебинаров.



Для регистрации в этом мероприятии, отправьте сообщение на [email protected], на тему: «21.12.2012»
 
Последнее редактирование:

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Мне было очень приятно познакомиться с вами всеми в этом году:) Обязательно буду на онлайн вебинаре:) Записываться нужно?:)
 

nataliastudio

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Мне было очень приятно познакомиться с вами всеми в этом году:) Обязательно буду на онлайн вебинаре:) Записываться нужно?:)

Присылайте заявку на [email protected]
Будем рады Вас видеть)

Добавлено через 2 часа 54 минуты
сколько стоит вебинар?

Вебинар бесплатный
 
Последнее редактирование:

Lyuboff

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
Спасибо за праздничный вебинар и подарки! Спасибо за теплые пожелания и наставления!) Вашему центру хочется пожелать процветания, победы на предстоящих соревнованиях! С наступающими праздниками!:)
 

edolg

Частый гость
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
очень рада была вас пусть и не всех видеть на вебинаре:)
Виктория Андреевна и Анна, вы делаете большое дело, делясь своими знаниями и умениями. Вы не только классные (не побоюсь этого слова) преподаватели, но очень красивые и обаятельные женщины! От всей души желаю вам успехов и процветания, успешного развития и побед на конкурсах!
Всему УЦ счастливого Нового года!
 

Slava

Административный директор
Сообщения
112
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Kiev
Новогоднее обращение коллектива УЦ "Студия ногтевой эстетики Виктории Клопотовой". Все посетившие этот вебинар, получили в подарок подборку образовательных вебинаров в записи. Спасибо всем и с наступающими праздниками!

http://www.youtube.com/watch?v=0Ki8nIUFUA8
 
Последнее редактирование:
Сверху