М.к. "Позолоти Ручку" :)

Красота неописуемая! Только вот когда я смотрю на такие шикарные ноготки с удлинением, то всегда думаю, как же трудно и долго делать потом коррекцию, и что вообще после такого дизайна можно сотворить?
Так хочется попробовать сделать такие, но страшновато.
 
Я идею ветро не сушу , закрываю в мокром виде акрилом. Проблем не было.
 
комарик, ну почему же трудно. да,сложнее,чем просто коррекция,а на отросший кончик можно добавить рисунок...обыграть как то этот дизайн при помощи цветка или абстракции....и так постепенно будет сростать...ну это я так делаю...
хотят новые - перенаращивание.

Добавлено через 1 минуту
lyudau, если не просушить витражку , то будет отслоение верхнего слоя от подложки.Говорю о геле,может в акриле не так...
 
Последнее редактирование:
Почти фея-странно...Прочитала Ваше сообщение-посмотрела свои витражные краски-тоже "Гамма"на органической основе-все сохнет замечательно.Работаю и чистым витражом,и делаю витражные гели на ее основе-все сохнет и стоит замечательно.Единственное-если густо наносишь чистый вираж-сохнет дольше-тогда подсушиваю феном.
 
А я такую тканюшку в швейном магазине покупала, она там стоит 2 копейки метр )) При работе с этой тканью поняла, что очень важно запечатывать ее гелем по краям, чтобы она в дальнейшей носке на пооткалывалась с ногтя. Вот что у меня получилось

6c53e7f46dff.jpg


9974449215f8.jpg
 
Назад
Сверху