что случилось с дегидратором??

Шоколад

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, купила дегидратор АВ, а он .......ЗЕЛЁНОГО цвета с примесью какой-то ржавчины!!!!:chatterbox: Ногти, соответственно, тоже окрашиваются в нездоровый зеленовато-желтый цвет... срок годности посмотрела-до 12.2010 года. Ничего не понимаю:nah: Раньше покупала, всегда был прозрачный. Что это???
 

Вложения

  • Изображение 002.jpg
    Изображение 002.jpg
    46.9 KB · Просмотры: 47

wasaby

Постоялец
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
Шоколад,отнесите его братно, пусть меняют или возвращают деньги.
 

Шоколад

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
0
Адрес
Москва
wasaby,дело в том, что это УЖЕ поменянный. Видимо, вся партия такая. Придется деньги возвращать... А вобще, честно говоря, что-то с АВ в последнее время не то происходит. Месяц назад у них тоже взяла констр.гель, так он оказался рыжего цвета, а запах!!!:swoon: Вот я и думаю, то ли я одна такая "везучая", то ли это Проблемы какие-то у АВ.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Несоблюдают правила хранения видимо .. проверяйте сразу не отходя от кассы. Я тож наученная опытом .. теперь баночки по возможности кручу сразу же
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Шоколад , у АБ похоже давно уже проблемы с продукцией.... я два года назад купила билдер , урвала аж 120 г. , так он не сох...и лампу поменяла и никак - как резина , Если в два слоя тонких то еще ничего , только подольше подержать... Так и не приспособилась к нему - пришлось марку поменять , а им делаю образцы - прям золотые получаются)))))
 
Сверху