чем заменить базу?

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
Девочки сос!закончилась база для нарощки!Материала не могу дождаться,сегодня завтра:(задолбали....я на 00000!остался камуф и финиш!и от гель лака все.Однофазник и тот закончился не во время...Девочки слышала кто то био использует под нарощку..:chatterbox:есть у меня он...только не прозрачный а розовый...не пойдет?какая я злая на этих .... подвели блин
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Био я бы не рискнула, а, вот, био-микс......да, наверно, можно попробовать....у меня сейчас срастает биомикс, осталось чуть больше пол-ногтя, я подготовила ноготь, опилила, где-то что-то осталось и поставила классику, уже две коррекции сделала, срастает под классикой биомикс, полет нормальный.....но ставила, конечно, с базой....
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Алена16120, Я как-то делала биогель под нарощку - отлично стояло всё. И базу от гель-лака тоже делала, тоже норм стояло. Материалы все одинаковые - почему бы им не стоять?

Добавлено через 42 секунды
Но лучше розовый не использовать, возьмите базу от гель-лака.
 
Последнее редактирование:

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Алена16120, я всегда наращиваю на базу гель лака гелишь, отлично все стоит, на ингарден как то ставило вроде тьфу тьфу все нормуль
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А вообще, тебя поколотить надо! Уже второе ЧП за месяц с "внезапно кончилось"! Заведи себе дежурный комплект, хоть блюская базу, топ для гл и бутылку водки для тех.целей и банку Лины на всякий случай. Я любя.
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
Насть я так не могу...без проблем...зато прикольно мозги вкл. и начинаю способы замены искать...мало ли что:)Ты ищи фольгу мою:)я ждуссс:Dвот кого поколотить та надо:pшутю:D
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А вообще, тебя поколотить надо! Уже второе ЧП за месяц с "внезапно кончилось"! Заведи себе дежурный комплект, хоть блюская базу, топ для гл и бутылку водки для тех.целей и банку Лины на всякий случай. Я любя.

Оть поэтому я не связываюсь с заказами. Ибо у меня дежурные банки есть, но не люблю я энто дело(((
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Помню, кто-то давно рассказывал, что топ с базой перепутал))). Т.е. на топ (вместо базы) был нанесён цвет. И всё продержалось положенный срок. Но это не совет, может просто случайно покрытие столько продержалось.
 
Сверху