цветные и витражные гели

Juliyamyp

начинающий победитель
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в россии
напишите отзывы ,пожалуйста!!хочу сразу закупиться очень много)))
 

Olesiame

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне нравятся, у меня цветов 15. Они разной консистенции. С блестками густые, их прям выковыриваю из банки. Перламутровые жидкие, часто вытекают из баночек, так же, как и витражи. Но цвета очень красивые, рисованный френч иногда даже в один слой хорошо смотрится. Полимеризуется хорошо, ни разу не было проблем с этим. Любимые цвета - Лотос (натуральная линия, нежный розовый), Голубой песок (с блестками, витражная голубая основа и золотистые блстки), Королевский бархаи (перламутровый, красивый бордовый), витраж - тропические воды (голубой), пьемонтская фиалка (насыщенный фиолетовый), болонский персик (коралловый), венецианский изумруд (зеленка).
 

Симка

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Люберцы
Я брала у них витражи всю палитру мне очень понравились держутся хорошо и цвет насыщеный
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
я делала френч фиолетовым витражем.оооочень красивый цвет!цвет очень насыщенный.нареканий небыло)
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Братск
у меня пьемонтская фиалка, качество очень классное, берите, не пожалеете:)
 

Nataha

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
нормальные гели, только один цвет вроде розово сиреневый(я его выкинула поэтому точно не помню) на ногтях цвет поменял, выцвел в течении недели. но это было когда упаковка старая была. Я брала почти всю палитру гелей мне нравиться.
 

Помидорка69

Железная леди
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kirov
Подскажите, а как ими пользоваться? Я акрильщик, хотела сделать мраморный френч, делала белым и витражом "тропические воды", нанесла на свободный край, развазюкала узорчики, потом в лампу. Витраж очень плохо сох. Их надо очень тонко наносить и перекрывать прозрачкой? Или они вообще для рисования?
 

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Помидорка69, добрый день! Цветной гель тонко наносим на сформированный ноготь, затем сушим в лампе, покрываем завершающим прозрачным и вновь сушим в лампе. Рекомендуем Вам посмотреть ролик http://www.youtube.com/watch?v=mVnNzWQgNb8 - свободный край ногтя в нем, как раз покрывается витражным гелем.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Мне тоже гели цветные очень нравятся, а розово-сиреневый (очень красивый цвет по началу) цвет терял дней через 5, называется, по-моему Мечты о Бали
 

Akvarel

Милованова Елена
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лабинск
Суперская линия - перламутровые с блеском. Можете брать смело. Натуральные цвета очень насыщенные. С блесками - очень густые, их хорошо выкладывать. Любимые цвета - mistique (не уверена, что правильно написала, но примерно так), cherry, soft pink, лаванда. Плохие пока не попадались. :p
 
Сверху