хочу сделать тату..

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Катя Агапэ,
...
что-то Вас на пушистиков и мультяшек потянуло... А как же смысл - глубокий, духовный и на всю жизнь? Не отвлекайтесь от задумки :) (шучу я, шучу)
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
Катя Агапэ, тебе правда понравились "пушистики"? У меня мороз по коже пробежал, брррр:swoon::p (я просто насекомых до ужаса боюсь))))) а тут еще такие необычные!))))))
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
что-то Вас на пушистиков и мультяшек потянуло... А как же смысл - глубокий, духовный и на всю жизнь? Не отвлекайтесь от задумки :) (шучу я, шучу)
Не...))) Мультяшек не будет, точно! :) Просто выкладываю работы, которые показались мне красивыми или необычными, или в необычной технике... Просто хочется интересными находками поделиться. :)
А смысл... Эм... Духовный-на мой взгляд это слишком, для тату ( вообще, духовность очень растяжимое понятие. на мой взгляд) ... ;) Глубоким, он будет для меня, вряд ли окружающие люди смогут его "прочитать" , скорее моя тату будет нести в себе некое настроение, думаю этого будет достаточно. :)
От задумки не отвлекаюсь, скорее развиваю её. А пушистики...))) Они ведь тоже могут нести глубокий смысл! ;) Лёгкость, нежность, беззащитность, умиление, красота... Лично у меня, такой мотылёк, вызвал чувство, оберегать его... Нечто хрупкое и нежное... :) В разных странах, мотыльки символ бессмертия (вечной жизни, неуязвимости, перерождения).
Ну ещё был чисто спортивный интерес, возможно ли такую тонкую работу сделать на коже иглами. :)
 

Вложения

  • мотылёк с усами.jpg
    мотылёк с усами.jpg
    31.5 KB · Просмотры: 18
  • пушистый розово-жёлтый молылёк.jpg
    пушистый розово-жёлтый молылёк.jpg
    74.6 KB · Просмотры: 19
  • желтая бабочка с хвоствми.jpg
    желтая бабочка с хвоствми.jpg
    82.8 KB · Просмотры: 18

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Maldiva, никогда насекомых не боялась...))) Тем более таких умилительных! ))) А бабочки, бабочек тоже боишься?

Добавлено через 1 минуту
Я змей боюсь, хотя шкура у них красивая, признаю! ;) )))

Добавлено через 5 минут
Всяких тараканов, пауков и скорпионов, не уважаю, но и не боюсь...)))

Добавлено через 18 минут
Девушки, что такое "векторная роспись"?
 
Последнее редактирование:

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Как может называться вот такая роспись (в таком стиле)?
 

Вложения

  • Тонкий эротизм3.jpg
    Тонкий эротизм3.jpg
    30.3 KB · Просмотры: 72
  • Тонкий эротизм4.jpg
    Тонкий эротизм4.jpg
    34.4 KB · Просмотры: 62
  • Тонкий эротизм2.jpg
    Тонкий эротизм2.jpg
    29.6 KB · Просмотры: 63
  • Тонкий эротизм.jpg
    Тонкий эротизм.jpg
    40.2 KB · Просмотры: 61
  • тонкий эротизм5.jpg
    тонкий эротизм5.jpg
    30.7 KB · Просмотры: 59

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
_lX5U00Acw4.jpg
 

Maldiva

Мастер
Сообщения
1,454
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Russia
sendy, и что - вместо белой татушки только вот такой след остается? И через какое время? (вообще же ничего не видно.....)
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Maldiva,не знаю, это мне дочь картинку подогнала. Выглядит грустно. :(
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Сделала я себе наконец то.... Мне кстати мастер говорил что белый пигмент в татуировках делается для придания дополнительного объема.....не знаю кто придумал делать ими картинки..... У меня девочка знакомая сделала на запястье и похоже это теперь на шрамы (а первая мысль была про резаные вены), и только когда уже рассмотришь понимаешь что картинка.
Вот моя птичка
 

руслана_87

Частый гость
Сообщения
246
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
я все таки решилась переделать свою . еще просматриваются линии старой, но впереди еще 2 сеанса
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девочки хочу изменить тату. Пустить рисунок с однои стороны вверх к ребрам, может даже вперед под грудь. А другую сторону повести к через попу к ноге. Сделать рисунок как бы диагональным. У кого есть идеи или рисунки?

b26e87fb6b4b.jpg
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
sonne_w_75, Идея должна быть у вас)))) Такие большие тату стоит делать с каким-то смыслом, это не бабочку потом закрыть новой.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
я думаю лучше в таком же дизаине и продолжить, иначе будет заметно что добавили. Я тут в просторах интернета ишю, вырезаю и прикладываю...Татуировшик тоже будет предлогать, но я на всех фронтах ишю :)
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Девчонки знающие и разбирающиеся, оцените, пожалуйста, качество работ...можно этому мастеру отдаться?
 

Вложения

  • gwc4Gs1mCYM.jpg
    gwc4Gs1mCYM.jpg
    91.6 KB · Просмотры: 144
  • oGqIVRM8rfE.jpg
    oGqIVRM8rfE.jpg
    88.4 KB · Просмотры: 134
  • P12NNkli-Oc.jpg
    P12NNkli-Oc.jpg
    74.3 KB · Просмотры: 122
  • r-r-s5hqXzM.jpg
    r-r-s5hqXzM.jpg
    70 KB · Просмотры: 122
  • m3Jy3CK87Fc.jpg
    m3Jy3CK87Fc.jpg
    66.9 KB · Просмотры: 114

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Уралочка, На вид все неплохо,чууууть-чуть страдает симметрия,но в целом нормальный уровень

Добавлено через 54 секунды
sonne_w_75, А Вы не хотите попросить Вашего мастера,чтоб сделал Вам эскиз?плюс надо определиться,в каком стиле вы хотите дальше бить
 
Последнее редактирование:

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Ой,а я совсем,как-то забыла похвалиться татухой! Я больше года назад все-таки решилась сделать тату: определилась с местом,а мастера все никак не могла найти,хотела по рекомендации. Так вот в этой теме и нашла: девочка(уже не помню ник) выставила фото своей тату "до"(старую) и "после" новую! Очень была впечатлена работой и попросила у нее координаты мастера. Вот результат: сделала в октябре 2013
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    87.3 KB · Просмотры: 160
Сверху