формы ногтей \ создаем новые \

Ryjaya

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel, Haifa
Согласна со всеми, кто говорил об индивидуальности подбора формы под каждую конкретную руку... Что касаетса личных предпочтений - люблю квадрат, немного загнутый к низу...
А относительно стилетов я думаю что это отличный вариант для конкурсов, рекламных постеров и демонстрации безграничных талантов мастеров, но на мой взгляд абсолютно непрактичный в повседневной жизни. Плюс еще и достаточно обязывающий... ИМХО... =)
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
позвольте... насчет непрактичный могу оч. сильно поспорить:realmad: у меня почти каждый день есть клиентка кот. глядя на мои стилеты просит сделать нечто похожее только не настолько длинные:chatterbox: и ВСЕ утверждают, что они НАМНОГО удобней. так что абсолютно с вами не согласна( основываясь на своем и не только опыте). да и клиентки стали приходить и рассказ. что замечают на улице уже немало со стилетами....
 

Roksolana

Одержима красотой
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Киев
Ryjaya,согласна с inessaZ, я вот все время уже год ношу стилет, последний раз сделала длину аж до конца формы :).
удобно, делаю все (кроме как колготы одевать :()
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
согласна с девочками))мне тоже удобно со стилетами))и калготки научилась одевать))в перчатках и всех делов то)))))))
 

опенок

Топоркова Елена
Сообщения
315
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Новочеркасск
согласна с Ryjaya, про индидуальность, но по удобству стилет - самая лучшая форма. У меня кто переходит на стилет - потом на квадрат не переведешь, сопротивлются...
 

Елена83

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пятигорск
стилет украшает руку как туфли на шпильке ножку.

а что если сделать через один стилет обычный и стилет "обрубленный":innocent:???
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
Roksolana, а что у Вас за формы такие волшебные?:)...мне все время приходится "удлинять" формы для стилета:(:(
 

Ryjaya

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel, Haifa
inessaZ,
Roksolana,
iriiska,
опенок, я сказала - мое личное мнение, имела ввиду относительно стилета на моей руке... =) вне всяких сомнений - не будь он для многих удобен - не был бы столь популярен... =)
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Последнее время все чаще первые позиции завоевывает миндаль заостренный и длинный-стилет пока не получается, и себе делаю именно такую форму, или квадрат скругленный :)
 

Sozonova

Master
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
А про форму "кошачий коготь" никто не слышал что ли???
Мне например очень нравится... Только клиенты очень смелые должны быть для такой формы...не все соглашаются...
Эта форма очень похожа на стилет, в типсе делаем "V" образную прорезь ножничками, склеиваем места среза между собой и получается очень загнутый как у кошки коготок....:D экстремальненько смотрится.....
 

Ryjaya

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel, Haifa
мне тож нравится как это выглядит... вообще люблю загнутые ногти...
Только вот еще... не стоит думаю забывать и о том, что кроме желаний нужно учитывать ееще и так сказать реалии.... Ведь для таких форм как стилет или кошачий ноготь нужно иметь красивую руку и пальцы в целом. Они ведь так внимание привлекают к себе! И на мой взгляд, мало эстетики в руках с толстыми или кривыми пальцами, на которых красуются безумные броские (в лучшем смысле) стилеты например... Имхо
 

Roksolana

Одержима красотой
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Киев
Карлсончик,ой, да не волшебные они, обычные "золотые" с разметкой до №7, я сделала себе аж до конца формы (около 9-ки) длинне пока не делала, но, благодаря форуму, уже знаю как их удлинить еще больше :)
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Даже и не знаю что сказать... Сколько себя помню, всегда носила квадрат, но в последнее время хочется сделать стилет, но боюсь что не пойдет мне, хотя пальчики у меня не уроды, длинные и худенькие. Ещё интересно "кошачий коготь" :) не поняла что там нужно склеивать, может видео есть? А то если решусь все таки изменить форму, не хочется запортачить :)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
девочки,а форма EDGE...очень давно видела эту форму в журнале..парень какойто придумал...если найду выставлю..
там нужно согнуть форму по середине,чтоб получить крышу от домика...опил вроде от свободного края углами...это я фантазирую..вернее думаю так....надо попробовать..
если кто знает.как правильно..поправте..
 
Последнее редактирование:

Sozonova

Master
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
мне тож нравится как это выглядит... вообще люблю загнутые ногти...
Только вот еще... не стоит думаю забывать и о том, что кроме желаний нужно учитывать ееще и так сказать реалии.... Ведь для таких форм как стилет или кошачий ноготь нужно иметь красивую руку и пальцы в целом. Они ведь так внимание привлекают к себе! И на мой взгляд, мало эстетики в руках с толстыми или кривыми пальцами, на которых красуются безумные броские (в лучшем смысле) стилеты например... Имхо

Согласна со всем вышесказанным, на полненьких ручках смотреться точно не будет....:)

Добавлено через 1 минуту
девочки,а форма EDGE...очень давно видела эту форму в журнале..парень какойто придумал...если найду выставлю..
там нужно согнуть форму по середине,чтоб получить крышу от домика...опил вроде от свободного края углами...это я фантазирую..вернее думаю так....надо попробовать..
если кто знает.как правильно..поправте..

Тоже очень здорово смотриться!!!!!!!!! Сегодня попробую на себе на одном ноготочке!!!:D
 
Последнее редактирование:

Sozonova

Master
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
не поняла что там нужно склеивать,

865a9d0e519c.jpg


Рисунок конечно схематичный, вы уж простите...
стороны 1 и 2 склеиваются между сабой.
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
ну если ириска видела эту форму в журнале давно, то по-моему она ее просто скомуниздила:))
 

Ryjaya

Частый гость
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel, Haifa
Кошечка,вот, накопала диз в ногтевом сервисе с этой формой... (сорри за скрины - подругому вытащить страницы неудалось)
[URL=http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i094/0810/dc/2a98c6c2c816.jpg.html] [/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i096/0810/e1/c0e9228c4953.jpg.html] [/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i168/0810/a8/6fd30df5b57e.jpg.html] [/URL]
 
Сверху