формы ногтей \ создаем новые \

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Dania, насколько я поняла, у вас Интернет-магазин товаров для ногтей, так? И типсы тоже имеются в наличии. Если вы нашли это на просторах инета, так и пишите, плиз, иначе я буду думать по-другому.
 

Gae4ka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Че-к
natawa, да уж.. форма оставляет желатиь лучшего..вернее ее моделирование
Это надо в тему Папарацци. Это работа преподавателя и члена жюри по моделированию?
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Gae4ka, да преподаватель и член жюри по моделированию и дизайну,если я не ошибаюсь
 

твердова ольга

художник-дизайнер
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Всем привет!

Уважаемые мастера! осмелюсь поставить свои работы с формой на обсуждение.В данном случае не дизайн, а форму. многие из вас уже видели эти работы в моей галерее. Но в моей последней теме пошагового описания дизайна "В мешке Деда Мороза" образовалась дискуссия по поводу формы. одни говорят, что такая форма уже существует, некоторые считают, что выглядят как недопиленный стилет, одна из опытных мастеров со стажем в нашем клубе считает(мы с ней обсуждали ее в личке, прежде чем я решила заговорить о ней, чтобы не оскорбить чьего-либо авторства), что форма имеет право существовать и ее нужно выпустить в свет. эта форма гибрид..... я ее моделировала под строение своих пальцев и ногтей......модна она или нет, актуальна ли.... главное удобно мне, т.к. от долгого ношения длинных стилетов сводит пальцы и мне трудно заниматься изготовлением и декорированием одежды.... вот и придумала такую форму, чтобы был острый кончик, но при этом небольшой длины....квадраты мне не подходят.. миндаль, пайп, овалики люблю, но не на своих руках.... для работы мне необходимы острые ногти, но не длинные....... в таком случае получаются "пупыньки"- это точно не для меня....... вот и извращаюсь.
Жду ваших отзывов: любых!
 

Вложения

  • Copy of DSC02412 копия.jpg
    Copy of DSC02412 копия.jpg
    87.1 KB · Просмотры: 769
  • Copy of DSC04281.jpg
    Copy of DSC04281.jpg
    80.4 KB · Просмотры: 730
  • Copy of DSC04374.jpg
    Copy of DSC04374.jpg
    72.6 KB · Просмотры: 732
  • Танцевала на лугу........jpg
    Танцевала на лугу........jpg
    75.3 KB · Просмотры: 711
  • DSC09571.jpg
    DSC09571.jpg
    95.5 KB · Просмотры: 648

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
твердова ольга, Я кончно не мастер (всего лишь будущий )))) но все таки прокоментирую )) Форма думаю может существовать. она мне лично напоминает пайп только с острым кончиком ))) Мне нравится, ИМХО
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
твердова ольга, а мне нравится.Новая-старая форма.Мне очень понравилось.И дизайны симпатичные.
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН

твердова ольга

художник-дизайнер
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Вика, спасибо, даже смешно от моего выражения стало- "пупыньки" :p
Дарьяна) , скиньте ссылку на форму, о которой говорите.

я в свою очередь снова побеспокоила Вику-ФЛОРУ( это как раз именно та мастер, о которой говорила выше, с нею мы эту форму обсуждали год назад)....и вот ссылка на ее комментарий в теме Мастер-классы к моей работе "В мешке Деда Мороза". не знаю, правильно ли я поступаю, выкладывая эту ссылку.
Викуля-Флорушка, простите меня за беспокойство! Спасибо вам за помощь!!!

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=19425
 

твердова ольга

художник-дизайнер
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Дарьяна), ну вы сами-то разницу ощущаете?
загляните в мою галерею....там покрупнее видно работы...а еще там стоят даты, когда выставлена работа, а сделана еще раньше... но не сегодня.
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
твердова ольга, форма красивая!
Главное - форма ногтей идентична на всех пальцах.
Мне понравилась, сделаю себе такую! Подозреваю, что для меня это тоже будет наиболее оптимальным вариантом. Спасибо!

Добавлено через 1 минуту
И кстати, Спасибо за дизайны!!! Они великолепны!
а то одной "спасибкой" клацаю, а словами сказать - модераторы пожурят )))
 
Последнее редактирование:

КРИТА

Мама я! Самая-самая))
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь,г. Гродно
твердова ольга, форма просто супер! Легкая и элегантная. Мне оооочень понравились дизы! и вы уж простите, кроликов я наглым образом "стырю"!
 
Сверху