фирма "Мир блеска"

Светик amason

Влюбленная в красоту
Сообщения
61
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижневартовск
В Nailure их реклама на 26 странице, адрес электронный есть. В общем, послала я им письмо, с просьбой выслать мне прайс. Выслали. Но там такие цены! Например: краски для дизайна - 25 руб;
формы 500 шт - 200 руб;
типсы 500 шт - 250 руб;
лак EzFl (100 оттенков) - 50 руб и т. д.
Еще и скидки, если с предоплатой! Не знаю, правда, кто на такое купится. Не решилась бы на предоплату с такими ценами.
Я им написала, что цены очень меня смущают и точно ли они в рублях, но ответа нет.
Интересно, лавочка наверное какая-то.
Никто не сталкивался с ними?
 

Елена А

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
158
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Эта фирма из нашего города, лично девочку знаю которая организовала торговлю, что касается Изи Фл.- китай 100 % :x , типсы, формы тоже, но правда на качество последних не жалуются. У нас в городе два магазина, она еще бижутерией торгует. А вот как насчет доставки ничего сказать не могу. Если честно то я сама ничего там не беру, так только стразы иногда, сухоцветы....
 

~extradream~

Сделаю все красиво
Сообщения
416
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Даа...точно, эта вирма из нашего города))) Пудру там не берите...я уже сто раз пожалела, хотя взяла одну...ну там хоть по-настоящему EzFlow была......а так....всё китайское)
 

Алсу

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
да, из Екатеринбурга фирма
основная их продукция - Lina и Reene (если правильно последний написала) - отсюда и цены.... Китай всё ж таки
 

Матрена

тащусь от своей работы...
Сообщения
207
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Тольятти
А как на счет гелей и лаков, в прайсе написано лаки -50 р.
Подскажите пожалуйста стоит вообще там что нибудь брать написано ведь EZ.. Я работаю дома на EZ и NSI.
Ну уж очень заманчивое предложение.
 

~extradream~

Сделаю все красиво
Сообщения
416
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
Там можно купить всякое для дизайна. а на счёт лаков не знаю...Но TZ там точно нет........:) Разве что иногда пудра бывает, она там стоит 250...200...
Кстати, девочки! Какуб яркую пудру, насыщенного цвета можете порекомендовать :?:
 

Матрена

тащусь от своей работы...
Сообщения
207
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Спасибо. Я кстати спосила какая мин. сумма заказа, мне написали что 15000. По моему очень много.
 

Евгени

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
А мне на выставе сказали,что мин.сумма заказа 30000.Я взяла у них френч- типсы и гель Renee(написано -Франция).Открыла банку,работаю этим гелем,пока нареканий нет.На выставке банку геля они продавали за 350.Белый гель для френча нужно долго сушить в лампе и класть тонко.Фирма из Е-бурга.Директор или представитель на выставке была-женщина блондинистая с нарощ.волосами и голубыми-голубыми линзами. :) Гели продавались в некандиц.упаковки (какие-то смазанные).Чувствую,что она мне их еще задорого продала,судя по прайсам.... :eek: Я как раз хотела спросить-это что,действительно,не французская фирма,а Китай???Еще у них было представлено для наращ.волос и какая-то бижутерия.
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
Renee для разнообразия они обзывают корейским.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
в Питере на выставке брала на пробу типсы и цветную пудру( ликвид использовала другой фирмы) мне понравилось :p , нареканий никаких. И на типсы тоже, :lol: только смотрите на их форму и посадку. а то я попрасила типсы, а мне сначала дали очень что то похожее на накладные ногти.
 

КАТЯ 2

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Нижневартовск
А я в этой же фирме в Омске брала на 20000 теперь жалею хоть выбрасывай единственное блесток до конца жизни хватит гель отслаивается акрил тоже а на упаковках написоно Франция. :evil:
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
У нас в Саратове была на выставке похожая фирма (не берусь утверждать, что эта же). Я набрала блесток, пигмента-20р баночка, пилок (банан)-16р и цветных типсов 300р 100шт. Всем кроме типсов очень довольна. Мораль сей басни: очень выгодно брать всякую мелочевку.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Так-так-таааак... А я сегодня купила голубой акрил очень красивого цвета и еще сидела и сокрушалась сейчас, что надо было брать целый набор. За 900 рубликов мне показалось очень бюджетно :)

Сижу вот теперь и думаю - покупать у них завтра или нет... :-(
 

valentina7

Новичок
Сообщения
70
Реакции
4
Баллы
8
Адрес
Калуга
и я присоединяюсь- гель Renee покупала и очень неплохо себя ведет в носке, правда я брала на Новых черемушках в Джессике, но они тоже из Екатеринбурга, так берут наверно у одних и тех же китайцев :)
 
Сверху