учеба наращивания ногтей по интернет урокам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Ну не надо вдаваться в крайности .. везде есть свои уникумы как и в хорошем смысле так и в отрицательном.

Ко мне вчера с френчем пришла девушка .. из разряда страшилок свободный край под 2 см .. толщина 3 мм .. френч прямой но улыбки нет вообще она таким туманом ..
половина ногтей внутри карманы запечатываемые при коррекции и все это сделано материалом каким то страшным .. бо фреза сразу забилась .. стерла две пилки пока все спиливала ..
Вот вам работы самоучки ))
и месяц назад приходила девушка с вполне себе приличным френчем тоже работы самоучки.

Но то на что самоучкп что б ы дойти своим умом потратит годы.. хорошие школы дадуи при базовом курсе.
Зачем каждый раз изобретать велосипед ?
да обучение дорого .. но вы еще кучу материала испаганите и клиентов на своих экспериментах вслепую потеряете в итоге выйдет имхо таже сумма и времени ваггон .. так что если становиться мастером то и дома инет рыть носом и в хорошую школу идти надо .
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Елена neil art,прекратите флуд в теме! Почитайте правила форума http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=13 , на форумах принято общаться придерживаясь правил!
 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Значит такие всть!что и требовалось доказать))))

))))) Вы знаете, надеяться что таких много, все равно, что надеяться что много Пушкиных, Есениных или Ахматовых)))) так что ваша радость по этому поводу преждевременна. СОгласна с Дарой Хаос, что это исключение.
 

Пупсеныш

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Любимая Ивантеевка куда я без нее!
Басня Крылова!!!

--могу с полной уверенностью сказать что все находящиеся тут,не попадут туда с таким стажем и опытом как у Марины,а она попала,то что девочки учитесь и совершенствуйтесь!!!! Вам до Марины как до--
Всем вечера доброго!! О!!!! Продолжение вчерашний "сказки". Только сегодня она басня "Кукушка и петух" Кто кого перехвалит. Ну прям театер е-мое!! И остается загадкой "как нам до Супер-Марины" И как же? И куда же? Господи мы что без работы останемся? . Господи неужели мы девочки умненькие талантливые и просто милые создания неужели мы несправимы? Что же все такие заносчивые то? Или с двумя головами рождены? Просто почитаешь - ну прямо пипец не говорите не учите не смотрите в мою сторону. Да и не ходите тогда сюда.
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Елена neil art, я свои действия всегда объясняю, читайте личные сообщения! А тему засорять не надо! :)
 

NailArt87

буду лучшей
Сообщения
124
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Краснодарище
ой не знаю,что вы нас нас такие злые????:)я как бы не самоучка училась у частного мастера,но без диплома.........месяц и когда начала самостоятельную деятельность я была в шоке,все что она мне дала и чему научила был тупо порожняк(((я поняла это и поняла,что я вижу как это должно быть,но не могу сделать....поразмыслив я стала хожить по разным салонам на коррекцию под видом обычной любопытной клиентки,потом работала на подругахсоседках,маме......поняв,что уже не уродую а чуть преображаю ноготь дала объявления о том,что ученица набивает руку,я никогда не обманывала,что мало опыта.....видимо из-за стоимости было нормально таки народу, в первый период я не гналась за скоростью,4-5 часок минимум с самым прсотым дизайном потом раскочагарилась по тихоньку и не собираюсь останавливаться на достигнутом...и я овсем не считаю,чтомне сейчас нужно идти на базовые курся с меня и 3-5 дневных курсов повышения хватит...я просто талантливая:p
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
Похоже что никто не читает о чем тут пишут злые мастера.
Смысл всей писанины в том, если так тяжко осилить многа букав -- что учеба нужна, база нужна. Желательно подойти с умом и глазами к выбору школы. И что как ни крути, если хочется делать красивые ногти, правильные по архитектуре -- все равно наступит момент когда самоученичества не хватит. Пишется что самоучки имеют низкий КПД обучения, потому что постигают многое методом проб и ошибок. Да - можно ходить и смотреть, но нужны еще объяснения, потому что незнающий -- зачастую просто не видит...

Кто-то внимательно читает??? Из тех кто тут многозначительно становится в позу. Никто тут никому не враг, наоборот -- задавший толковый вопрос всегда получит на него ответ, и не один. Ну нет же. Мы тут злые...
 

королева

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Качатка, Вилючинск
Всем доброго времени суток! ...ну,думала,что уже не буду писать...,действительно многие читают и как лошади зашоренные-видят только свое... А по бокам ноль.
...Я в своих постах хотела донести свое мнение(на поставленный вопрос,можно ли обучиться нар.ногти по интернету?) Мой ответ-да. При этом не оскорбляя никого,согласна,что учиться надо. И я не встаю на защиту всех самоучек,а так же не хаю всех мастеров подряд. Считаю здесь 50/50... Повторюсь опять,Труд,Творчество,Талант сделают свое дело.
Вы уважаемая Dara_Haos утверждаете,что нельзя обучиться по инету с чем я полностью не согласна. И примером служат мои работы. lessib утверждает,что это самохвальство и ВЫПЕНДРЕЖНИЧЕСТВО,ну что сказать,на каждый роток не накинешь платок,пусть так считает...(красит ли её такой пост?) А я лишь хочу доказать не пустыми словами,а своими работами. Они конечно и рядом не стояли с работами Лейлы,Ткаченко,Кузнецовой... Но считаю,что сделаны с большой любовью... И кстати... Лейла тоже была самоучкой,как вам? ...и если кто вспомнит её первые работы на другом сайте,они тоже были гараздо проще(скромнее)... Так о чем это говорит?... Что люди с Талантом со временем оттачивают свое мастерство до высшей степени!!!
А вы мастера начинаете убеждать,что с курсами мол гораздо быстрее научитесь делать ногти. Не спорю(при условии,что вы попали в хорошие руки)...А если не стоит вопрос быстрее научиться их делать? Если меня это не напрягает... Первые ногти я сделала 7 месяцев назад и признаюсь-не стыдно на них смотреть и вот последние работы-результат пребывания здесь на этом сайте. Да есть бочковатость,кто-то пишет... Мне не обидно...,будем совершенствоваться!
Вот что еще интересно, объясните мне ограниченной, как вы пишете Dara_Haos. А для кого тогда все эти мастер классы,множественное видео,фото и т.д. Только для мастеров с базой? Так если вас обучили уже в школе(хорошей),вы выходите от туда с дипломами и... Где логика??? (я не имею ввиду лично вас,беру в целом...)
...В заключении хочу сказать,давайте уже придем к общему знаменателю... На то оно и разное бывает образование,очное,заочное,дистанционное и каждый выбирает,как ему удобно.
И для lessib отдельно... В отличии от вас,Настя Воронеж(ну занесло малёхо) извинилась перед Жаннеткой(а это свидетельствует о том,что человек-то хороший,умеющий признавать свои ошибки)... Спасибо всем кто прочитал!!!

Добавлено через 1 час 6 минут
Для девочки(Скрепка) задавшей вопрос ... Если вы знаете,что обладаете тремя Т, пробуйте,я уверена всё у вас тогда получится! А если не уверены...,найдите возможность выучиться(только не ошибитесь в выборе школы).
 
Последнее редактирование:

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
Но все равно наступит момент когда самоученичества не хватит....

Вообще-то я именно об этом. Учиться можно. Вопрос качества.
Хотя.. Я же перфекционистка )))))))

Засим и удаляюсь. )))
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
И для lessib отдельно... В отличии от вас,Настя Воронеж(ну занесло малёхо) извинилась перед Жаннеткой

мадам? а в каком месте я Жанетку то обидела? не перепутали чего?
и на ушко вам скажу по секрету я тоже самоучка.... если вы этого ранее не прочитали
 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Уважаемые модераторы, прошу вас закрыть тему. Ибо она себя исчерпала. Невозможно доказать неслышащим людям ничего. Начинается уже просто перемалывание и взаимное какашкометание....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху