уф-лампа с вентилятором

Anna Telmanova

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
GREECE
Появились в продаже лампы с вентилятором,пользовались ли такими?Может он остуживаетгель и это решение проблемы нагревания ногтя при полимеризации?Хотели бы вы приобрести такую?
 

MonaLiza

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Russia
У LCN есть такая лампа. Пользуюсь ей на работе. В описании у них написано, что вентилятор для быстрой сушки лаков. Нет, он не решает проблему нагревания ногтя. А дома у меня обыкновенная УФ-лампа без вентилятора, меня она полностью устраивает)
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Вентилятор служит для сушки лака.Работаю двумя лампами,клиенты говорят,что в той лампе,что с вентилятором-жарче(видимо гоняет горячий воздух-типа конвекции в духовке).И жужжит противно,иногда раздражает.Хочу отключить вентилятор.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание ногтей
Девочки, мне вчера клиентка рассказала, что где-то за границей ей сушили лак в УФ-лампе, кто знает на сколько это верно. Я себе даже представить не могу этого, ведь лак не светоотверждаемый, а на основе спиртосодержащих веществ? Кто мне растолкует, возможно ли это? И чем можно помочь в высушивание лака на ногтях за 3-10 мин. до полного высыхания. Сушка-как средство есть, пользуюсь.
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Катюшка-34, возможно речь просто о сушке а не об уф.
сушки для лака. - великое множество. - заявленное время сушки базы+2слоя лака+ топ = максимум 10 мин.
например
 
Сверху