типсы или формы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Judite

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Подскажите, пожалуйста! что по себестоимости дешевле: наращивать ногти типсами и каждые 3 недели при коррекции переклеивать заново типсы или нарастить на формах? длина большая и дизайн - аквариум.:confused:
 

Alyonochka

Алёна Панфилова
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
ХМАО-Югра, Пойковский
Дело не должно касаться себестоимости! Должны выбирать вы! ЧТо вам больше нравится и как удобнее работать!
Я лично типсы только для образцов использую, считаю, что формы лучше, но это только мое мнение...
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
А зачем типсы переклеивать каждые 3 недели?
Но вообщем я за форму!
 

Anjela79

Частый гость
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jordan
Я за форму!!! Ноготочки на формах при правильном моделировании выглядят очень красиво и естесственно!!!
 

Judite

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
А зачем типсы переклеивать каждые 3 недели?
Но вообщем я за форму!
Ноготок же отрастает, а вместе с ним и типса, насколько я представляю, ее надо переклеивать для аккуратного вида:confused:
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Только форма. И не в себестоимости дело. Типсы оставьте для образцов)
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Judy Wins, а как вы их собираетесь переклеивать?Снимать полностью наращивание?или снизу как-то подклеите?)))
 

Kolybelka

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
типсы в том случае если невозможно подставить форму!
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
Ноготок же отрастает, а вместе с ним и типса, насколько я представляю, ее надо переклеивать для аккуратного вида

А как переклеите?То есть снимите и заново наращивание? Или знаете способ как старый из под геля или акрила вытащить и засунуть новый? Непонимаю...
 

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
Для каждого клиента подбираю индивидуально.Есть ногти с которыми на формах работать сложнее или дольше, как хотите. Но в 99 случаях из 100-работаю на формах.
 

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А я вообще не могу понять в качестве кого задаёт человек вопрос - в качестве мастера, или в качестве клиента? Такое ощущение что спрашивает клиент, я правда не поняла.

А про типсы хочу сказать - в руках мастера и на типсах получаются шикарные работы - вспомните работы Тиоры - там ведь всё на типсах - она сама это говорила.....работы шикарные.
Judy Wins, а коррекции на типсах выполняются благополучно, если уметь это делать, и подклеивать там ничего не надо,надо выправлять форму ногтя и правильно выпиливать ноготок снизу.
 

Tiora72

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
Mari-Mari,Спасибо! подтверждаю,мои работы на 90% типсы,формы только в Эджиках и пайпе:)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Tiora72, аналогично)))стилет ещё на формах)
а вообще девочки надо уметь делать ногти и на типсах и на формах.но на типсах должны быть такие ноготки.что даже понять было невозможно формы это или типсы.
 

Tiora72

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
iriiska, Да Иннуль,согласна,про стилет выпустила из вида,тут тоже только формы.
 

катильда

Мастер
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Алматы
Я тоже на типсах в основном работаю. Чтобы получилось как на формах, с арочкой, на кончик накладываю толсто, а потом в самом конце, снизу выпиливаю, и типсы тоже выпиливаю, чтоб снутри ровненько было. На формах редко получается, клентки приходят вообще без ногтей, форму подставить не куда, стилет делаю только на формах, но его редко заказывают(((
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
типсы в том случае если невозможно подставить форму!
Форму возможно подставить всегда. Могу и на типсах конечно, но предпочитаю формы по нескольким причинам. Во-первых, мне лень их подбирать, запиливать и клеить, во-вторых ни одна форма типсов мне не нравится и в-третьих, себестоимость больше.
 
Последнее редактирование:

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Я использую типсы только для образцов,давно от них отказалась ,как-то хлопотно мне с ними,а форму подставила,раз,раз,уже и опил;)
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
а вообще девочки надо уметь делать ногти и на типсах и на формах.но на типсах должны быть такие ноготки.что даже понять было невозможно формы это или типсы

Форму возможно подставить всегда. Могу и на типсах конечно, но предпочитаю формы по нескольким причинам. Во-первых, мне лень их подбирать, запиливать и клеить, во-вторых ни одна форма типсов мне не нравится и в-третьих, себестоимость больше.

подпишусь под каждым словом:)
 

Инна Р

Частый гость
Сообщения
222
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кривой Рог
А можно поджать типсу... Меня этот вопрос волнует, меня когда обучали сказали что нини иначе типса лопнет, учили поджимать только формы и то не факт что правильно(.... Вообще хочу пойти переучится базовому курсу...А то в полном шоке, в Кривом Рогу хочу пойти в ногтевую студию Сабина, говорят там мастер всю душу влаживает в учеников... А то у меня на курсах одному одно сказала, другому другое...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху