продукция Северина

Печенька

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Иркутск (Калуга)
Канарейка, и как реакция?...а ещё я в магазах часто вижу жидкость для разбавления лаков в большом таком бутыле....литра 1,5 !не меньше. и говорят,раскупают-просто жуть с какой скоростью!
 

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
На счёт подделок хочу поделиться с вами одной историей.Когда я работала в школе,был у меня в классе мальчик-его мама на складе бытовой химии работала.Так вот,поделился он както со мной "страшной тайной":мама домой хорошие шампуни,всякие жидкости приносила в литровых и двухлитровых бутылях.Они на складе себе с каждой бутылочки сливали,а чтобы покупатели не замечали доливали туда или воду или дешевые варианты шампуни.Поэтому меня уже ничего не удивляет.А реакция такая бывае и от обыкновенного расстворителя.
 

Ириландия

Частый гость
Сообщения
263
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Питер
Я периодически пользуюсь жидкостью для снятия лака голубой,все в порядке.И для снятия искусственных ногтей жидкость абсолютно нормальная
 

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
Нравятся бульонки и блестки, хорошая слюда, жидкость для разведения лака тоже не подводила. По ценам тоже устраивает.
попробывала лаки- г...:nah: кисточка прсото ужас, еще и ворсинки вылетают
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
Жидкость для разбавления лаков мне нравится. Еще купила 2 верхних покрытия - называются сияющая защита лака с кальцием и алмазный щит для ногтей:eek:, названия конечно громкие, но качество более чем устраивает как верхнее покрытие для искусственных ногтей, тем более стоят полкопейки.
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
;)rybka,Насчет прозрачной жидкости ты права, ужас. Первый раз покупала голубую, ничего так. А в этот раз прозрачная попалась. После нее действительно кожа белая и сушит очень сильно. Жидкость для разбавления ниче...
 

Викки

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки а я покупала и голубую и прозрачную в литровых бутылках - всё отлично. И жидкость для растворения акрила мне нравится. Вот цветные лаки неочень у них. А укрепляющая серия, масла всякие там, для кутикулы гели очень понравились. Ещё у них кстати появилась жидкость для удаления липкого слоя геля - мне тоже нравится и стоит копейки. Вообще я думаю главное, покупать в хорошем магазине проверенном.
 

Aura

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
green city
Викки,может быть ты права, я покупала эту жидкость в "профессиональном" магазине.В котором разачаровалась.
 

sunie

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
127
Баллы
0
Адрес
Московская область
А мне у них понравились препараты для ногтей:
Прочный алмазный щит с алмазной крошкой! Покрываю верхним закрепляющим слоем! Сохнет очень быстро
Еще база для выравнивания ногтей с вит Е, такая молочного цвета! На ногте мягко распределяется и действительно выравнивает ногти! Клиентки пищщат!
дешево и сердито !!!!
Еще пользуюсь их маслами.....
 

марфавасильевна

Частый гость
Сообщения
255
Реакции
105
Баллы
43
Адрес
Зеленоград
Канарейка, У меня с жидкостью такая же ситуация. Я севериновской надписи в лифте смываю ( какой-то писатель у нас подрос), а на руки больше ни ни.
 
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия Татарстан Набережные Челны
Мне очень нравится фолга,блёстки,слюда,бульонки!Жидкость для разб лака тоже очень нравится и для снятия ногтей!Только вот голубую в литровых на дух не переношу из-за запаха-до тошноты!:nah:
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Девочки, а никто не знает в инете можно купить их блестки где-нибудь? А то нужны опрееленные номера, а подружка которая мне их поставляла пока не может заказать,((((((((
 

Malysheva Irina

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Казахстан
Я тоже пользуюсь их жидкостью для разбавления лака, раньше брала и для снятия лака и для искуственных ногтей. Все было замечательно, я всем довольна. И жидкости для снятия лака у нас разные есть и голубые и розовенькие и жёлтые... Теперь не знаю где подделка...
 
Сверху