продам принтер для ногтей С-Пб

Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
rassiya
Продаю принтер модель: ArtPro Nail V7, в связи с покупкой нового. Использовался в работе 1 год, куплен в китае у производителя, расходники с большим запасом. Цена 25000р. Доставку и установку в пределах Санкт-Петербурга организую. Ссылку на картинку и видео пришлю в личку.:)
http://s47.radikal.ru/i118/1003/ea/f929107ab15f.jpg
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
rassiya
Важно!!! Делаю скидку - итоговая цена 15000р. (Переежаю в другой город, очень не хочется с собой брать лишний груз)
 

Lusia

Участник форума
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel "Ashdod"
я бы купила и сейчас за такие деньги. но я живу в Израиле(((это ж не проветить его не переслать(((
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
а скажите этот принтер вообще стоящая вещь? какие он картинки печатает, хоть бы примеры какие нибудь посмотреть???!!! а то и хочется и колется....
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Всем доброе время суток.Вы можете решить, что я тут не к месту)))) Молодой человек в среде мастеров по Nail Art.Так вот могу сказать по поводу этого принтера.Купил в январе данный девайс жене(тогда была моей девушкой).Она была в жутком восторге от него.Печатала каждый день разные рисунки.На бывшей работе все её подруги тоже перепечатали все рисунки.Качество печати как фотография, только уменьшенная копия.Печать на цветах так же красота.Женушка сначала сама побаловалась, а потом подала рекламу.Когда она печатала, когда я печатал.Потом она немного отошла от принтера и сейчас вообще им не занимается.Так как сначала перешла на наращивание ресниц, а в данный момент она в положении и я ей запрещаю работать.У меня так же сейчас плотный график на основной работе и принтер решил продать.Если нужны реальные примеры работ, то они есть в контакте и одноклассниках.Если нужно кину ссылку.Принтер Digital Art U-5 Professional.Покупался за 60000, продаю за 40000 с большим количеством расходников(покупал редко но метко).Можно поторговаться))))))) Территориально нахожусь в Зеленограде.Могу отправить в любую точку России(оплата за пересылку 50 на 50), но по предоплате.Гарантия 1 год.Изначально 2 года. телефон 8 905 504 32 12 Владимир.Мыло [email protected].P.S. хочу жене купить N8 на новый год не разоряя семейный бюджет(нельзя же отказывать в такой важный период жизни).Он все равно стоит, а так и Вам приятно и моей женушке))))))Может это смешно звучит, но так оно и есть.
 

natalapa

мастер
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
питер
Всем доброе время суток.Вы можете решить, что я тут не к месту)))) Молодой человек в среде мастеров по Nail Art.Так вот могу сказать по поводу этого принтера.Купил в январе данный девайс жене(тогда была моей девушкой).Она была в жутком восторге от него.Печатала каждый день разные рисунки.На бывшей работе все её подруги тоже перепечатали все рисунки.Качество печати как фотография, только уменьшенная копия.Печать на цветах так же красота.Женушка сначала сама побаловалась, а потом подала рекламу.Когда она печатала, когда я печатал.Потом она немного отошла от принтера и сейчас вообще им не занимается.Так как сначала перешла на наращивание ресниц, а в данный момент она в положении и я ей запрещаю работать.У меня так же сейчас плотный график на основной работе и принтер решил продать.Если нужны реальные примеры работ, то они есть в контакте и одноклассниках.Если нужно кину ссылку.Принтер Digital Art U-5 Professional.Покупался за 60000, продаю за 40000 с большим количеством расходников(покупал редко но метко).Можно поторговаться))))))) Территориально нахожусь в Зеленограде.Могу отправить в любую точку России(оплата за пересылку 50 на 50), но по предоплате.Гарантия 1 год.Изначально 2 года. телефон 8 905 504 32 12 Владимир.Мыло [email protected].P.S. хочу жене купить N8 на новый год не разоряя семейный бюджет(нельзя же отказывать в такой важный период жизни).Он все равно стоит, а так и Вам приятно и моей женушке))))))Может это смешно звучит, но так оно и есть.

самый дорогой я видела 55000 тут на сайте такая модель стоит 15000 уже скинули до 15000 ( покупали за 40 начинали продавать за 25 теперь 15000) а тут год бу и 40 000 проще новый купить ...http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=19912
 
Последнее редактирование:
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
А я продаю новый ArtPro Nail V7,только с +-ом(это значит со встроенным компьютером) есть даже сайт print-nail.com
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskow
Принтер для ногтей?

Я читала много про принтеры для ногтей, в принципе сейчас можно найти принтеры с хорошим качеством, тем более сейчас они уже на 5 ногтях рисуют и по моему даже на ногтях ног можно напечатать.. я нашла более менее технологичный принтер по 33900 руб. предлагает сайт http://oxti.ru

Еще хотелось бы спросить он в каком состоЯнии у вас и печатает ли на 5 ногтях. Цена вместе с раходниками?:)
Если кто может продать Eget принтер для ногтей дешевле 15 т.р. пишите с удовольствием куплю.
Я так понимаю моя цена по покупке нормальная. Ведь если новый стоит 30, то б.у. должен стоить в 2 раза меньше...
И вообще принтер для ногтей вещь!:)
 
Сверху