почему отслаевается гель лак Kodi ??

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Полтава
Помогите! Купила калекцию гель лака Kodi, cделала все как надо маникюр за два дня до нанесения,обработала бафом нанесла обезжириватель, праймер, тонкий слой финиша 2 мин сушки тонкий слой цветного также 2 мин. Потом ещо тонкий слой цветного 2 мин финиш 2 мин. И снимаю липкий слой не лезу к воде 2-3 часа. И у подружки такая тоже проблема два дня и отслаевается(((((
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Sechenova.e, y KODI база и финиш два в ондом
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Торцы могли не запечатать, лампа плохая, руку держали в лампе под наклоном ,
Я не бафлю а пилкой работаю, бафик работает ток с шеллаком.
Вариантов много. Подробнее напишите.
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Елена 30, Явно что то делаете не так или лампа слабая. Финишь, обратите внимание на финишь, какой Вы купили? Что написано на бутылочке? Должно быть написано Base/Top, а лучше использовать Rubber base после обезжиривателя и Rubber Top после цвета.
Да, я использую бафф KODI 100/100 грит, все замечательно стоИт. Только им долго по поверхности шлифовать не надо, если долго нашлифовывать, то ноготь станет гладким - это кстати еще вариант, почему может слететь гель-лак и не только KODI.

Инструкции по применению

При помощи бафа легкими движениями обработайте ноготь.
Нанесите бескислотный праймер Ultrabond и дайте ему подсохнуть в течение 20 секунд. На ногте останется слегка липкий слой.
Нанесите 1 слой Base/Top Gel или Rubber Base Gel , и дайте ему затвердеть в ультрафиолетовой лампе мощностью 36 Ватт в течение 2 минут.
Нанесите 1 слой геля-лака, и дайте затвердеть в течение 2 минуты.
При желании, нанесите второй слой геля-лака и закрепите в течение 2 минуты.
Нанесите последний слой – Base/Top Gel или Rubber Top Gel, и закрепите в течение 2 минут.
Снимите липкий слой с помощью Cleanser.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
харьков
у меня такая же проблема. база\топ 2 в 1. праймер использую кислотный. торцы запечатываю... каждый слой запечатываю. даже пробовала 2 слоя базы все равно через 4 дня снимается целиком
 

Milka energy

МилаТаршикова & AlexNails
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мин.воды - USA.MN
попробуйте коди ультрабонд бескислотный праймер....думаю в этом проблема
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
У нас есть ветка Коди и там по ГЛ нюансы описаны, я как раз недавно штудировала. В общем мало у кого складываются отношения с база/топ в одном флаконе. Проще взять отдельные пюзырькиRubber.
 

Рудика

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Днепропетровск
Nastasya24, Согласна 100%, сама мучилась 2в1, взяла по-отдельности и
о ЧУДО! Так что лучше не вестись на сомнительную экономию.
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
В общей инструкции по применению системы действительно написано, что базу/топ нужно сушить 2 минуты. Но если читать отдельно инструкцию к базе, топу или базе/топу, то там написано сушить 3 минуты. Возможно в этом причина.
 
Последнее редактирование:
Сверху