подскажите

Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
подскажите, какой клей лучше купить для приклеивания типсов?:confused:
 

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
zubkova, да впринципе у всех нормальных известных фирм хорошие клеи .Лично я пользуюсь EZ FLOW или Patrisanail
 
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Натали, а ты случайно не пользуешься сушкой EzFlow? просто я хочу перейти на этот материал, но не знаю стоит ли! посоветуй please
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
я пользуюсь патрицией нейл и изи фло. патрисия жиже и иногда оставляет пустоты. а изи фло ни разу не подводил.
 

stanka

Новичок
Сообщения
66
Реакции
269
Баллы
0
Адрес
г.Стрежевой
По мне так Ez Flow самый лучший клей!))Клеит намертво и быстро...)))
 
Последнее редактирование:

iriskaz

Частый гость
Сообщения
181
Реакции
328
Баллы
0
Адрес
германия
zubkova,

тоже пользуюсь клеем ИЗИ ФЛО. рекомендую, мне нравится!
 

Пчела Майя

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Москва
CNI и АллаБелла отличные оба! Мираж (рыночный вариант) клеит, спору нет, но его нужно держать по 30-50 секунд прижатым типса-ноготь
 

Elenamed

юный мастер
Сообщения
144
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Лично я тоже пользуюсь Patrisa Nail с кисточкой который - мне оч. нравится- клеит быстро и намертво))) А вот пустот не замечала никогда - я так делаю, чтобы капля перекатывалась по типсе)))):D
 

zenya

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
154
Баллы
0
Адрес
г. Москва
Я пришла к выводу, что клей должен быть той фирмы, что и типсы. Как-то раз я попыталась приклеить какой-то дешевый типс клеем от опиай. Не помню каким - их там как минимум три вида... Даже не приклеил, растворил типс немного ;) хотя родные типсы клеит "на века". Я им довольна совершенно.
Короче говоря если нет времени проверить, то лучше использовать рекомендованное. Производитель же подбирает препараты друг под дружку, вернее создает одно для другого, и тут уж точно не ошибешься.
А вообще, ИМХО, брендовые клеи все хорошие, думаю. Вопрос в скорости схватывания. А это уже кому как удобно. Меня лично раздражает если клей сохнет долго.
 
Сверху