пирсинг

persic

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazahstan,Aktobe
***Alena***, спасибо,но мне как-то не очень левомеколь помагает.

Добавлено через 6 минут
KleineAlphaFreude, в чем проявляется инфекция?и может ли наличие гноя говорить о каких-то особенностях организма-таких как хронич. заболевания или ослабленный иммунитет или же это однозначно инфекция?заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Процедура промывания стандартная, раствором Х./М. 2 раза в день
- утром и вечером на 1-2 минуты прикладывать тампон с Х./М. к месту прокола.
Девочки подскажите, раствор Х./М. - это хлоргекседин, или это что-то другое?
Или Х./М. под таким названием и продается? ;)
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
Ledy555, Може вы размер сережки маленький носите? Я прокалывала пупик года четыре назад, пол года прошло пока полностью зажил, ежедневно промывала хлоргикседином, но когда с медицинской сержки переоделась на золотую она оказалась чуть короче и натирала, я эту дочке отдала, а себе новую купила даже побольше чем медицинская была, она свободно на ножке двигается и прокол меньше за эти годы не стал, мне кажется из-за постоянного трения, пояс от одежды жесткий иногда цепляет когда сгибаешься, ну и не заметно травмирует, растягивает отверстие, может прокол не грамотно сделан, не глубоко, подождем когда специалисты истинную причину укажут, это только мои наблюдения у себя в носке, да иногда я сравнивала свой прокол с другими, мой почему то глубже чем у остальных моих приятельниц.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия Москва
Ledy555,Может хроническое отторжение,т е организм не принимает инородные тела,а может,скорее всего,аллергия на металл.
persic.Инфекция проявляется повышением температуры,сильным и стойким покраснением,припухлостью.А просто выход жидкости,похожей на гной,не пугайтесь,нормальная тема.
lens.Х/М-это хлоргексидин и мираместин:eek:
 
Сверху