---*первый международный слет ногтевиков в Одессе*---

PEHATA

Наталья Николенко
Сообщения
55
Реакции
49
Баллы
18
Адрес
Украина, Николаев
отличная идейка! Кстати интересно, как прошло такое же событие в прошлом 2007 году. А то я тут, совсем рядом :) Может надумается))
 

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов
А я к сожалению или к счастью в это время в Крыму буду отдыхать,но душой я с вами!
Я тоже думаю что после курса 23-34, может еще денек попуду в Одессе, а потом в Крым. А где в Крыму вы будете?
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
я в севстополе будет здорово и там встретится!!!!!может кто еще есть с крыма?девченки отзовитесь!!!!!!!!!!!!будем знакомится делится опытом и конечно отдыхать!!!!!!!!!!!
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Anton Iryna,я в Большой Алуште сан. Утес,


Петкова Вера, Вера,ты обязана будешь приехать ко мне в гости,а когда собираешься в Севик?
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
отличная идейка! Кстати интересно, как прошло такое же событие в прошлом 2007 году. А то я тут, совсем рядом :) Может надумается))

а оно было, это событие?!

Аминочка, можно после курсов Валентины и просто походить на море всей компанией, отпуск себе устроить что ли, а можно взять с собой типсики, акрильчики или красочки и поделиться идеями вживую. Кто-то покажет свои техники, расскажет что-нибудь новое... Ну а потом, конечно же, на море!
 

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов
Anton Iryna,я в Большой Алуште сан. Утес,


Петкова Вера, Вера,ты обязана будешь приехать ко мне в гости,а когда собираешься в Севик?


Ну а я обычно в Гурзуф езжу. Посмотрим может в Ялте встретимся? Будет видно ближе к делу!
 
Сообщения
7
Реакции
38
Баллы
0
Адрес
Ukraine
icanfly, Я очень сильно желающая!!! Только пока не умею лепить :( Да и наращивать, признаться, тож. А вот порисовать- это я могу :))) Примете?
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
Конечно! Мы примем всех желающих. Надо определиться, сколько человек будет с других городов, чтоб помочь остановиться
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
Лиличка, Верчик, что делать будем? Походим просто на море или порисуем тоже совместно? :)
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
девочки, мечтаю к вам
когда будет информация (точная) про время встречи, дата и стоимость проживания - я хочу хоть на денек-другой, дайте знать плиз
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
Девочки, я может тоже с вами:)
А ожидающих потомство принимаете?:)
 
Последнее редактирование:
Сверху