открытие нового интернет магазина!!!!ура!!!

  • Автор темы ливиан
  • Дата начала

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
KrasotkaPro, подскажите пожалуйста, у вас в магазине есть штамп ENAS. Как им пользоваться? Я умею работать с конад, но отличается ли техника ENAS от конад? Что для этого ещё нужно, кроме самого диска? Какие нюансы в работе?

Добрый день! Для создания дизайна понадобится штамп, лак для стемпинга, закрепитель и лист бумаги. На штамп наносится лак, излишки убираете переносом на бумагу несколько раз, затем на подготовленный ноготь переносите рисунок, хорошо прижимая штамп, перекатывая по ногтевой пластине. Затем нужно дать рисунку подсохнуть, и покрыть закрепителем.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
KrasotkaPro, а не планируется ли у вас пудры ентити камуфлирующей? Холодный розовый и тёплый розовый? Я нашла их только в наборе.
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
KrasotkaPro, а не планируется ли у вас пудры ентити камуфлирующей? Холодный розовый и тёплый розовый? Я нашла их только в наборе.

Пудры в дальнейшем будут, следите за обновлениями на сайте!
 

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
KrasotkaPro, какие фрезы есть у вас в наличии для выпиливания линии улыбки в выкладном френче
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
KrasotkaPro, какие фрезы есть у вас в наличии для выпиливания линии улыбки в выкладном френче

Ромбовидные насадки с алмазным напылением отлично справляются с выпиливанием линии улыбки френча с высокими ушками:

http://www.krasotkapro.ru/catalog/stalnye_nasadki/nasadka_tsilindricheskaya_257_6_35_mm_korotkaya/
http://www.krasotkapro.ru/catalog/stalnye_nasadki/nasadka_tsilindricheskaya_258_6_35_mm/
http://www.krasotkapro.ru/catalog/stalnye_nasadki/nasadka_tsilindricheskaya_0419_4_13_mm_malaya/
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Серпухов
Здравствуйте, KrasotkaPro.Не один раз делала у Вас заказ, все приходило как положено.В этот раз дождалась свою бандероль и очень расстроилась,т.к. вместо дезинфектора концентрата объемом 500 мл и ценой 449 р., мне положили дезинфектор для рук объемом 200 мл и ценой в 190р. Не поняла такой самодеятельности,не в одном интернет-магазине с таким не сталкивалась...
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
KrasotkaPro,как жаль,что не будет больше айбиди(((((((.Если не секрет, в чем причина?
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте, KrasotkaPro.Не один раз делала у Вас заказ, все приходило как положено.В этот раз дождалась свою бандероль и очень расстроилась,т.к. вместо дезинфектора концентрата объемом 500 мл и ценой 449 р., мне положили дезинфектор для рук объемом 200 мл и ценой в 190р. Не поняла такой самодеятельности,не в одном интернет-магазине с таким не сталкивалась...

Здравствуйте!
Напишите Ваш номер заказа или Вы можете позвонить по телефонам указанным на сайте и Вам обязательно все поменяют. Извините за предоставленные неудобства.

Добавлено через 2 минуты
KrasotkaPro,как жаль,что не будет больше айбиди(((((((.Если не секрет, в чем причина?

Здравствуйте!
К каждой фирме нужно приноровиться, по консистенции они очень жидкие и нужно привыкать наносить их тонко и чтобы не растекалось покрытие. У меня представлено много фирм гель-лаков.
 
Последнее редактирование:

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
KrasotkaPro, не знаете как по качеству матовый топ Ингарден? ищу матовый топ для гель-лака. Или может другой какой посоветуете?

Здравствуйте, Татьяна!
Матовый топ In'Garden хорошо справляется со своей задачей, обязательно попробуйте!) :D
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
KrasotkaPro, а что кисточки для акрила Гранд Артист № 508 больше не будет в продаже?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
К каждой фирме нужно приноровиться, по консистенции они очень жидкие и нужно привыкать наносить их тонко и чтобы не растекалось покрытие.
Так много мастеров любит эту марку! Пусть жидкие, но ведь качество не плохое. Жаль, что их не будет(((.
 

Нэт

Новичок
Сообщения
54
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Новокузнецк
KrasotkaPro, Здравствуйте,скажите в скором времени появится матовый топ гелишь

Добавлено через 1 минуту
KrasotkaPro, это был вопрос:)

Добавлено через 8 минут
Здравствуйте, KrasotkaPro.Не один раз делала у Вас заказ, все приходило как положено.В этот раз дождалась свою бандероль и очень расстроилась,т.к. вместо дезинфектора концентрата объемом 500 мл и ценой 449 р., мне положили дезинфектор для рук объемом 200 мл и ценой в 190р. Не поняла такой самодеятельности,не в одном интернет-магазине с таким не сталкивалась...
Тоже как-то заказала набор SPA, получила заказ маски нет зато два скраба,обещали дослать.Так и не дождалась, заказывала снова
 
Последнее редактирование:

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера, хочу сообщить вам отличную новость. В интернет-магазине krasotkapro.ru стартовала новая привлекательная акция - каждый третий цвет гель-лака Entity в подарок! То есть при покупке разных оттенков гель-лака этой фирмы, каждый третий флакончик будет бесплатным. Акция может закончится в любой день, поэтому приглашаю, не откладывая, сделать заказ.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
KrasotkaPro, а какая у вас минимальная сумма заказа?
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
KrasotkaPro, а мне на счёт кисточки ответите?
 

Анжела Романова

Постоялец
Сообщения
457
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Красноярск
KrasotkaPro,Получила тут посылку, спасибо:D! Только протекло два бутылька гель-лака, закручивайте поплотнее крышечки, пожалуйста! Еще по ленте клеевой для дизайна, из восьми штук одно золото или бракованное, или оно такое и есть- нет блеска, он остается на клеевой основе, когда отматываешь, вообще получаются проплешины:(
 

KrasotkaPro

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
KrasotkaPro,Получила тут посылку, спасибо:D! Только протекло два бутылька гель-лака, закручивайте поплотнее крышечки, пожалуйста! Еще по ленте клеевой для дизайна, из восьми штук одно золото или бракованное, или оно такое и есть- нет блеска, он остается на клеевой основе, когда отматываешь, вообще получаются проплешины:(

Добрый день, Анжела!
К сожалению, крышечки плохо закручивает сам производитель, по мере возможности, стараемся подкручивать их. Напишите, пожалуйста, Ваш номер заказа.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Приобрела в вашем магазине матовый топ для гель-лака opi , но при нанесении через несколько пальчиков кисть начинает твердеть, от нее начинают отходить куски уже затвердевшего топа! К 10му пальчику кисть становится просто каменная! В чем дело?надоело чистить ее постоянно! Да и топ испортился видимо после перого раза-в нем плавают твердые куски отвалившиеся от кисти - и при следующем нанесении портят все!
 
Сверху