нужна помощь мастеров для новичка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

нати2121

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
добрый день! я новичок в наращивании акрилом, училась сама, у меня вопрос по материалам, какую фирму посоветуете, не хочется начинать с плохого, и ещё что нужно для работы, какие инструменты, пилки и т.д, вообще какой набор и кол-во. в книгах и журналах все очень размыто, на двд тоже нет перечня всего необходимого. буду очень благодарна за помощь. спасибочки
 

нати2121

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
то что у нас преподают мастера тоже и в книгах и двд, подруга пошла на курсы а толку мало, только денег взяли, я лучше материал хороший возьму, чем тратить на то что и сама могу выучить
 

нати2121

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
хочу сама всему научиться, да и у меня трое девченок растет, и каждой хочется ногти нарастить:)
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
нати2121, не спеша, с толком и расстановкой читайте форум!!!! Здесь есть ответы на все ваши вопросы,поверьте!Я,как и многие здесь,начинали с этого...читали,читали....и до сих пор читаем! Мастера здесь делятся секретами, которые вы нигде не узнаете,очень щедро.Но и их поймите,по 100 раз одно и то же писать,нет времени,да и ,иногда, желания.))))))
 
Сообщения
347
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelyabinsk
Vita-Katerina, правильно, согласна на 200% !! девчонки, не думайте, что мы здесь такие злюки, просто нужно самим прилагать усилия, добывать знания, а не просто прийти и спросить, не спорю, так легче всего, но ведь легче вам перерыть форум, чем повторять одно и то же мастерам, тем более, уже те вопросы, которые обсуждались неоднократно и не в одной теме. а то каждый день, прямо - день сурка, каждый день вопросы от новичков одни и те же..... все новички пишут, что долго сидят на форуме и прочее, а элементарные действия ленятся делать, а вы вот только сегодня зарегистрировались и даже правила пользования форумом не прочитали....есть отличный помощник - поиск, или просто открывайте весь перечень тем и вперед !! читайте и ищите то, что вам нужно и интересно, "добытые" знания запоминаются и усваиваются лучше, взять хотя бы тему "моя последняя закупка (ногтевое)" где девочки выкладывают фото купленных материалов, и без обсуждения здесь можно увидеть кто чего предпочитает, какими материалами пользуется и прочее и прочее. без обид, просто учеба предполагает огромную работу и будьте к ней готовы, успехов !!! :p
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]нати2121, пользуйтесь поиском. Тема закрыта![/MOD]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху