нужен мк, мастера помогите

Milaz

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
GabrielIrina, и Вам спасибо!
тут главное идея, а китайка или нет - уже не столь важно))) можно и вообще без нее))
 

GabrielIrina

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany/Hessen
Milaz, :) а я уже и не представляю себе этот диз без этих милых цветочков :) ну нравятся они мне очень :)
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
GabrielIrina, сделайте ей френч из фиолетовых блесток, а потом прорисуйте черной акварелью веточки на ногтевом ложе "а-ля Наяда". я так делала - получился просто шик, клиентка была в таком восторге, что даже сфоткаться забыли.:) можно еще стразиков добавить черных или фиолетовых. получится и быстро и не напряжно для Вас.
удачи!!!:)
 

GabrielIrina

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany/Hessen
Galateya, Спасибо :) Я уже сделала пробный не типсе... Переход с чёрного на фиолетовый-витраж и сверху лепку цветок. И каждого совета взяла по чуть-чуть :) вот теперь думаю что всё-таки немого блёсток в витраже сделали бы диз нарядней :) Так что беру и Ваш совет на заметку ;) думаю слюда или ракушки будут в самый раз :) или как Вы думаете?
P.S. Хочу очень красивый диз сделать ведь клиентка будет в обществе стольких женщин :) это самая хорошая и быстродействующая реклама ;)
 
Последнее редактирование:

GabrielIrina

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany/Hessen
Лисенка, об этом я не беспокоюсь :) она хорошая всегда платит сколько надо и всегда новых клиентов новых приводит :) Вот и сейчас предупредила меня чтоб я постаралась а то там много потенциальных клиенток будет :) Только вот Опалов у меня к сожалению нет...
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
о! а я все с френчем не успакоюсь!:) может сделать фиолетовый френч витражом или блесками, а потом нарисовать розочки по МК Юлии Рыжаковой?! тут тебе и френч (половина его любят) и блестючки (вторая половина любит их) и мастерство - миниатюры искусной рукой!
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
А еще можно добавить какое то хорошее слово из китайской калиграфии, у меня есть умная книга, могу сфотать любое слово:)
 

машанда

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Братск
а где ж то, что получилось в итоге-то? так хотелось фото тех ноготков увидеть.
А все такие молодцы- очень отзывчивые!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
а где ж то, что получилось в итоге-то? так хотелось фото тех ноготков увидеть.
А все такие молодцы- очень отзывчивые!
действительно, очень хотелось бы посмотреть результат, ведь столько замечательных идей подкинули ;):rolleyes:
 

FreakDoll

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Озёрск
и я бы с большим удовольствием посмотрела результат!!!!!
 
Сверху