новинки от SAESHIN

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
рад сообщить, что осенью на русском рынке появятся две долгожданные новинки:
Бриллиан В100\Н100 и Бриллиан В100\Н 120.
название говорит само за себя...
обе модели имеют современный дизайн, цифровой дисплей с указанием реальных оборотов и индикацией запаса мощности и перегрузки, сенсорное управление режимами и автоматическую защиту от перегрузки.
в комплект обоих моделей входит педаль и подставка под машинку.
модель В100/Н100 имеет сверхлегкую (всего 150 грамм) и сверхтонкую ( менее 20 мм!!) ручку, развивающую 30 000 оборотов и оснащенную специальным двигателем с полым ротором, позволяющим увеличить мощность при маленьких габаритах, а также моментально набирать обороты.
эти достоинства особо оценят те, кто вынужден работать целыми днями и знает, как устает рука к концу рабочего дня.
применение современной электроники позволило также существенно снизить вес блока питания- он весит всего 430 грамм, тогда как самая популярная на сегодняшний день на российском рынке модель 204 имеет блок питания весом 1.7 килограмм.
Это радостная новость для тех, кто вынужден работать на выезде.
Несмотря на небольшие размеры и вес как блока питания, так и самой ручки, аппарат имеет достаточную мощность и для педикюра- если не злоупотреблять колпачками большого диаметра, остановившись на 10 мм.
модель В100/Н120 имеет точно такой же блок питания весом 430 грамм с цифровым дисплеем с указанием реальных оборотов и индикацией запаса мощности и перегрузки, сенсорным управлением режимами и автоматической защитой от перегрузки.
в его комплект входит хорошо известная ручка 120 весом 170 грамм и диаметром 28 мм- знакомая по другому бестселлеру российского рынка- САМО 120 и также развивает 30 000 об\мин
однако блок питания САМО весит 1.3 кг.
к тому же само 120 не имеет защиты от перегрузки и дисплея

новинки имеют знаменитую трехлетнюю гарантию от производителя SAESHIN!


теперь о грустном.

Увы, качество и современные технологии стоят денег.
розничная цена в России установлена для модели Н100 в 16 300 рублей, для модели Н120- в 13 000 рублей.
Поэтому мы решили в честь появления высокотехнологичных аппаратов нового поколения провести акцию.
Всем посетителям сайта nailclub аппараты будут доступны по фантастической цене
11 500 рублей и 9500 соответственно!

для этого необходимо написать мне личное сообщение и внести предоплату- всего 500 рублей.
прибытие аппаратов ожидается сентябрь- октябрь, предложение ограничено, хоть и существенно- так что долго не затягивайте с решением.
с уважением.
спрашивайте, если что.
извините за немного не свойственный мне пафос- но это текст производителя-раз и два- машинки того стоят.
 

Вложения

  • B100_H100.jpg
    B100_H100.jpg
    58 KB · Просмотры: 115
  • B100_H120.jpg
    B100_H120.jpg
    77.3 KB · Просмотры: 91
Последнее редактирование:

Milka energy

МилаТаршикова & AlexNails
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мин.воды - USA.MN
Здравствуйте,подскажите предложение по бриллиантам еще действует?хочу бриллиант 100)))и сколько будет доставка до Минеральных Вод стоить?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
они в наличии.
и скидка есть.
но увы, сейчас цена ПО акции-20 000 и 16 000 соответственно.
без скидки- 28 000 и 23 000.
доставка 500 рублей почтой
 

Milka energy

МилаТаршикова & AlexNails
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мин.воды - USA.MN
спасибо за ответ,да уж цена подросла хорошо((....а как ее заказывать есть сайт ?и еще вопрос есть ли аналоги с таким же весом и характеристиками?нужна машинка легкая)
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
и еще вопрос есть ли аналоги с таким же весом и характеристиками?
мультибор.
но он тоже дорожает с той же скоростью.
и у них легкие только блоки- ручки обычные- хоть и мощные.
 

Milka energy

МилаТаршикова & AlexNails
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мин.воды - USA.MN
ага спасибо))и все же что бы сделать правильный выбор...что лучше брилиант или мульти-бор ?(п.с. в брилиант в диз влюбилась мульти бор не блещит этим)))
 

Aleksei

Новичок
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Москва
Milka energy, Людмила, возьмите маратон! Машинка без отказа и цена достойная.
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
возьмите маратон!
ой!
у маратона нет легких блоков.
у маратона по сопоставимым со стронгом агрегатами примерно на 30% меньше мощность.
у них раза в три меньше ресурс, чем у строга
чем маратон хорош- такой же точный и тихий, как стронг- но в среднем на треть дешевле.
 

Aleksei

Новичок
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Москва
paradox, Ну и ручка конечно потяжелей! Я о цене )))
 

Milka energy

МилаТаршикова & AlexNails
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мин.воды - USA.MN
У меня стронг 90-120 очень им довольна, но блок тяжелый, и мне на замену в поездках нужен легче.что надежнее из представленных моделей ?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
У меня стронг 90-120 очень им довольна, но блок тяжелый, и мне на замену в поездках нужен легче.что надежнее из представленных моделей ?
если вас устраивает 120 ручка у вашего стронга- от добра добра не ищут- берите Н120
 

Milka energy

МилаТаршикова & AlexNails
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мин.воды - USA.MN
Спасибо за ответы,я наверно что то напутала ручка чуть другая с узким носком, стронг90 это точно а ручка завтра уточнить надо, мне кажется ближе 100,у 120 шире кончик.или по прочности 120 лучше 100?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
по прочности 120 лучше 100?
падать никто не любит...
стронг 90 может комплектоваться двумя ручками- 102 (или 105- тоже самое) и 120.
102 еще больше, и тяжелее, чем 120.
поэтому я и говорю..
 

Milka energy

МилаТаршикова & AlexNails
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мин.воды - USA.MN
Посмотрела, вы как всегда правы ручка 102, получается 120 по ширине кончика такой ж,но легче ?я правильно поняла, просто по фото мне сложно судить о ширине кончика
 

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
А не могли бы вы поточнее про акцию на бриллианты написать, вот я если вам предоплату переведу, сколько мне ждать машинку потом? можно ли картой кредитной оплатить? Я в Москве сейчас живу, мне все равно из Питера надо заказывать?

Мой стронг 204 мне верой и правдой 6 год служит, я у вас его в самарском парадоксе еще покупала, но я слежу за ним - чистить ношу регулярно, один раз уже подшипники меняла, сказали правда, что еще могли бы работать, но я настояла, поскольку грелась ручка. Все бы ничего, но вот на новые аппаратные техники, которые я теперь активно практикую тяжеловата мне ручка у него и рука устает потому что дольше аппаратом работаю.
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
paradox, а у нас таких не будет аппаратов ?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
а у нас таких не будет аппаратов ?
100й уже есть, 120 на днях.

Добавлено через 1 минуту
сколько мне ждать машинку потом?
машинки есть на складе в москве, всем и каждому пока продаю по
-20 000 и 16 000 соответственно.
только этот ответ распечатайте и отдайте менеджеру
карты, увы, не берем

Добавлено через 4 часа 0 минут
а у нас таких не будет аппаратов ?
да, 100й в германии 320 евро, 120й- 280.
 
Последнее редактирование:

Римусик

Мастер
Сообщения
480
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте. То что кредитки не берете печалька. А вот я у вас где-то встречала кредит от альфа банка, это только в Питере или в Москве тоже есть? А то денюжка у меня не раньше января появится, не знаю останется ли аппарат на мою долю, очень мне бриллиант с легкой ручкой приглянулся.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
это только в Питере
только в питере и то через магазин
А то денюжка у меня не раньше января появится
если доллар не уйдет за 70- считайте, что эту цену я вам гарантировал.
а если упадет- то и упаду
 
Сверху