немецкий проф. гель w&d

Fea

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russian
мне рекомендовали, и даже дали попробовать нарастить 1 ноготь модели. ложиться хорошо, блеск офигенный. проследить носку не могу, к сожалению. в продаже на дубровке они есть и очень не дорого, собираюсь брать. Но все-таки интересно кто-то работает на них и как в носке? по цене - на уровне irisk, по блеску и виду - круче ай би ди.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
я может плохо искала, но в интернете у нас не нашла етот гел и ничего похожего.
 

Fea

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russian
перерыла все в разделе "гель", но про w&d ничего не нашла. :(
 

veruza

Частый гость
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moskow
Я работаю на этом геле, мне нравится. Отслоев, трещин не дает, в носке не желтеет. Один минус у него- прозрачка сильно жжет в лампе, но я уже приноровилась вовремя несколько раз вытаскивать из лампы ручки, так намного лучше. Самые хорошие у них- гели серии oxid и premium. Хороший бондер-гель. А вот ultra seal не очень понравился. Очень густой, и потом я без липкого слоя люблю. в целом для своей цены он шикарен:088:
Но купить и правда сложно. Я видела только в нескольких торговых центрах(там и купила на пробу) и в одном интернет-магазине
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
А с чего вы взяли что он немецкий ? Что-то странно , что в Германии про этот гель никто ничего не слышал .Может подделка?
Напишите пожалуйста точное название , если не трудно .
 

Fea

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russian
название w&d (ви энд ди), по крайней мере на банке именно это название. На ней же написано что сделано в германии.
 

Nansy46

Новичок
Сообщения
79
Реакции
14
Баллы
8
Адрес
Москва
Покупала на Дубровке около года назад две баночки - био и небио)) Биогель жидковат, но под шеллаком лежит отлично. Обычным пользуюсь нечасто, если только один-два ноготка сломанных нарастить до длины остальных. Плотный, легко выкладывается, легко спиливается и хорошо держится. В лампе припекает, есть такое, но не критично. Вообще-то наращиваю я неважно, поэтому и не берусь:mad: Несколько раз приходилось наращивать ноготь большого пальца на ноге, свой треснул и рвал колготки, W&D спас положение. Покупала, вроде, по 400 рублей за баночку 15 грамм.
 
Сверху