на выставке инструмент и материалы дешевле?

Алена (Спб)

Люблю цветы:-)
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девчонки, спасайте!!!!! сижу, реву, реально, просто достало... Рядом с домом нет нормальной заточки инструмента... и очередные ножницы и щипчики можно выкинуть.... завтра у меня маникюр, не знаю, что теперь делать... Вот ждала все Невские берега, думала там заточу, но позвонила девушка, записалась, и я побежала сегодня точить, в новое, только что открывшееся место, а там... изуродовали мне новехонькие ножницы и ЛЮБИМЫЕ щипчики (у ножниц теперь кончики не сходятся, когда кожицу убираешь, и еле режёт, как будто не заточил, а затупил..., а щипцы теперь кожу рвут).

Добавлено через 3 часа 9 минут
на эмоциях писала.. Простите.. В объем стоит ждать "н.берега" или уже сейчас можно покупать инструмент?

Добавлено через 3 часа 10 минут
на эмоциях писала.. Простите.. В объем стоит ждать "н.берега" или уже сейчас можно покупать инструмент?
 
Последнее редактирование:

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Алена (Спб), цены на выставке на материалы и инструменты все те же,что и в студиях в обычное время.
Просто выставка-это удобное место,чтобы купить все и сразу,не мотаясь по всему городу.
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Алена (Спб),я нашла в одном месте у м.Пионерская офигенную заточку. Если надо, могу скинуть телефон мастера. Мне обошлась заточка 5-ти инструментов в 1000 рублей. Заточили идеально, мастера зовут Александр. Теперь только к нему)))
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Алена (Спб), я тоже могу поделится с вами координатами тех людей,которые затачивают инструмент для меня.
 

Алена (Спб)

Люблю цветы:-)
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Алена (Спб), цены на выставке на материалы и инструменты все те же,что и в студиях в обычное время.
Просто выставка-это удобное место,чтобы купить все и сразу,не мотаясь по всему городу.
я просто у виктори читала, что у них там сумасшедшие скидки до 50% вот и понадеялась... я все равно пока не попадаю на нее, который год впролете... у меня доченька приболела.......:mad:
Алена (Спб),я нашла в одном месте у м.Пионерская офигенную заточку. Если надо, могу скинуть телефон мастера. Мне обошлась заточка 5-ти инструментов в 1000 рублей. Заточили идеально, мастера зовут Александр. Теперь только к нему)))
мне до сенной то не доехать (там заточка хорошая была), мне бы к купчино поближе...
Алена (Спб), я тоже могу поделится с вами координатами тех людей,которые затачивают инструмент для меня.

спасибо скиньте пожалуйста))) спасибо!
 
Сверху