москва- где что купить?

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Девочки! не знаю в эту ли тему пишу... Покупала тут через форум лет 5-6 назад УФ лампу у Аристарха на 36-54 Вт, (супер была лампа), но одно но - запасные лампы в ближайших магазинах не могу найти. а Аристарх куда то пропал. Может знаете где можно запасные лампы к ней купить, у них цоколь какой то другой ,отличается от теперешних которые в магазинах продаются
 

svetllyachok

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Девочки, кто знает где можно купить формы Lechat? Или может где купить хорошие формы, чтобы не расклеивались?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста где можно купить BSпластины?
 

Маркоша

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Подскажите пожалуйста,где купить хорошие пигменты для втирки, по нормальной цене?
Почитала,лучше всего НаЯда и гламур лайн.но цена кусается(
Покупала на дубровке эффект не тот.
Видела на алиэкспрессе.но не понятно какого качества это придет.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Маркоша, у дэнс легенд мирах хорош и сияния северные всякие
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А в каком и-нет магазине маленькие крафт-пакетики в сухожар для фрез прикупить? Не встречали?
 

Просто песня

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Dzerginskiy
А в каком и-нет магазине маленькие крафт-пакетики в сухожар для фрез прикупить? Не встречали?

Я тоже думала, в чем фрезы стерилизовать. Крафт-пакеты жалко тк расход большой получится и вообще добнее порционно раскладывать на каждую процедуру отдельно. В итоге заворачиваю их в фольгу . Еще удобно использовать было бы железный контейнер овальный, в котором обычно хирургические иглы стерилизуют, но я свой куда-спрятала до лучших времен и откопать не могу:(.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Просто песня, значит не наступили ещё лучшие времена, раз не нашли контейнер ))))
А я хочу пакетики. Так ХЫШ перед носом клиентки...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Nastasya24, нась у меня стоматологические круглые баночки стеклянные.
Я с умным видом рассортировала все и вытаскиваю пинцетом как и стоматологи.

А в *почку* потом использованные скидываю
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Nastasya24, у Марго надо спросить, у неё маленькие крафт-пакетики, если мне память не изменяет, стерилизует набором на процедуру
 

хрусталь

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
в каком и-нет магазине маленькие крафт-пакетики в сухожар для фрез прикупить? Не встречали?
Самые маленькие пакеты это 7 на15 см и 5 на17 см. Можно заказать в "чистовье" , там доставка от 2000 тысяч бесплатная. Или dezsale .ru там самовывоз с юго западной,или белая медведица, доставка от 2000, есть самовывоз
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
где можнокупить трафареты (снежинки) для аэрографии?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Masters98, у Скипетровой (Реутов), Анна Алферова (м.Семёновская) АирНеил. У них есть коллекция "снежный ковёр" и несколько видов отдельных. Или ко мне заходите, отстригу несколько штучек.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Может кому надо. В Икее лампа Терциал вроде как выходит из ассортимента и сейчас распродаются остатки по 599руб.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
москва
здравствуйте. подскажите, где можно купить базу kodi 30мл , может какие интернет-магазины ? в местах, где брала раньше - везде пропала
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Может кто нибудь подскажет, где лучше акрил Кинетикс купить? Раньше у них хоть ветка была на форуме, теперь не знаешь, куда сунуться.
 
Сверху