мои работы

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
фотографии,ракурсы,которых нет в галерее.по возможности буду добавлять свои новые работы сюда.
микс.плоскостная лепка+плоская кисть
 

t@nya

Частый гость
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moldova
Каждая ваша работа-это шедевр!!!!!!! Шикарная роспись!!!!!:)
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
на ногти с красными розами ушло примерно 4 часа.
работа с черным френчем и декоративными цветами в стиле жостово занимает примерно 4-часа,а то и больше
Декор дизайн с декоративной цепочкой и аквариумным эфектом занимает три,три с половиной часа.
Ногти с лепкой заняли примерно 3 часа.
 

Митюша

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нижний тагил
Я думала дольше:p, и эти ногти носят просто клиенты, не подружки? Просто у меня максимальная длинна у клиентов 1:)( все что больше сразу отметается)
 

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Работы с приминением декора




Добавлено через 33 секунды
 
Последнее редактирование:

leila

мастер преподаватель
Сообщения
865
Реакции
1,495
Баллы
93
Адрес
izrael
Самойлова Татьяна)спасибо),это крупные круглые блестки фирмы нфю.они идут в наборе 12 шт.оболденные цвета и переливаються оболденно.
Митюша,иногда у меня уходит и 7 часов))все зависит от того насколько я быстро работаю)) а клиенток я уже не принимаю,ни новых ни старых)))хотя без этого тоже не могу)) поэтому на эксклюзивные работы иногда принимаю одну клиентку раз в неделю или раз в месяц , на обычное наращивание уже не беру.
Делаю ногти с дизайнами как я хочу сестре мужа и подруге

Добавлено через 1 минуту
Колосок ,спасибо большое))я столько новых дизайнов сделала,и китайку,и лепку,так обидно что все потеряла.но я себе сказала,что обязательно буду находить время и все сделаю.столько идей))
 
Последнее редактирование:

samosa

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
leila,Вы мега- мастер,я в полном восхищении от Ваших работ!!!!! Спасибо за доставленное удовольствие!!!:088:
 

света2

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
старый оскол
Все работы просто восхитительны!Я с таким удовольствием наблюдаю за Вашим творчеством ! Теперь эта страница самая любимая.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukrain
Всё под стекло и в музей!!!На всеобозрение!!!
 

ludmila75

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
7
Баллы
18
Адрес
Киев
Можно часами любоваться красотой)))))Действительно, под стекло и в музей !!!!!!!
 
Сверху