мк "Королевский тигр" Серёжкиной Елены

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
подготавляваем ногти к наращиванию

делаем прозрачную подложку в форме стилет, в зоне ногтевого ложа и перехода в свободный край растушевываем комуфлирующий акрил

серо-бордовой. и серой акриловой пудрой (жидкий шарик) выкладываем абстракционные черные полосы

между черными полосами макая золотой шакрик в светло золотые или темно золотые блестки заполняем пространство, сверху островками выкладываем светло золотой и медный пигмент , ближе к кутикуле растушевываем светло золотые блески.

перекрываем дизайн прозрачным акрилом, делаем стандартный опил по форме стилет

черной акриловой краской прорисовываем абстрактные линии подчеркивая серую акриловую пудру, перекрываем финишным покрытием



(заранее извеняюсь за орфографиюю, блондинко я))))
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
LenaS, спасибо за МК! Очень красивй тигрик у Вас, такой осенний получился:) Скажите, акрилы у Вас НФЮ? А пигментики какой фирмы? Спасибо.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Девочки восторги и благодарности выражаем кнопкой "Спасибо"![/MOD]
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
LenaS, а ты такие пигменты не в инете случайно покупаешь? я их купила, я в восторге, но там где брала я всего 6 цветов, а хочется еще и поярче=)
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
Ксёня, Ксюх,мне их одна из нашихфорумчанок пересылает. она в Красноярске живет. именно такие она присылала всего один раз, было помойму всего 4 цвета. мне тоже они очень понравились
 
Сверху